Page 28 of 107 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... LastLast
Results 271 to 280 of 1064

Thread: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

  1. #271

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Тема: Ваше отношение к межрасовым бракам, да? Я написала свое отношение. Если кому-то не нравится мое мнение- ваше дело. Вы хоть на ком женитесь- не мое дело. Я вам мое мнение не навязываю. Ну и вы не осуждайте мое. А то получается- есть только два мнения- мое и неправильное. И да, я люблю свою расу и не хочу смешиваться. ЙЕто криминал? Думайте, как хотите, мне пофиг.
    И да, я люблю таких:
    Када человек дремучий начинает судить умных, образованных людей по цвету кожи, я считаю ето криминал, причем быдловатенький такой криминал....Я тебе счас наваляю по самые помидоры, ты потом сиди, лёд к попе рикладывай и думай пофик тебе или нет, прежде чем аб сегригацыы-то заикаццо....Тайгер...надо жы, да тайгер там ходит в шолковых носках и даже знать не знает, кто такая Изольда, чо она там себе представляет в своей голове про нево и знать не будет никада.

  2. #272

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    А, допустим, сын белого и нехритянки будет ассоциировать себя с черными. Он будет тусоваться с братьями, разговаривать на ибанике, носить низко штаны и слушать реп/ мурашки пробежали по коже/ и десенки у него будут темно фиолетового цвета.
    ох наваляю я вам...ох наваляю....

  3. #273
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Ксати и такое я тоже видел, но видел и другое, где чёрный папа Англичанин и адвокат по профессии за проявлением гетто культуры очень серьёзно наказывал.
    Тут запрещай не запрещай "оно"все равно вылезет рано или поздно, плюс "запретный плод сладок". Сынок перед папой будет себя вести как культурный мальчик, а когда папа видеть не будет он будет гнуть пальцы. ИМХО

  4. #274
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Када человек дремучий начинает судить умных, образованных людей по цвету кожи, я считаю ето криминал, причем быдловатенький такой криминал....Я тебе счас наваляю по самые помидоры, ты потом сиди, лёд к попе рикладывай и думай пофик тебе или нет, прежде чем аб сегригацыы-то заикаццо....Тайгер...надо жы, да тайгер там ходит в шолковых носках и даже знать не знает, кто такая Изольда, чо она там себе представляет в своей голове про нево и знать не будет никада.
    ты сама себе противоречишь.. Еще раз- назвние темы: ВАше отношение к межрасовым бракам. Мое- отрицательное. Если твое положительное, ну и нехай. Я твое отношение приняла, а почему ты против моего? Я люблю европейцев. И не хочу смешиваться. Все. Где я писала, что тайгер козел? По внешности он для меня страшный. А насчет его ума я не знаю.. И его деньги я не считаю- мне чужие деньги пофиг.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #275
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Тема: Ваше отношение к межрасовым бракам, да? Я написала свое отношение. Если кому-то не нравится мое мнение- ваше дело. Вы хоть на ком женитесь- не мое дело. Я вам мое мнение не навязываю. Ну и вы не осуждайте мое. А то получается- есть только два мнения- мое и неправильное. И да, я люблю свою расу и не хочу смешиваться. ЙЕто криминал? Думайте, как хотите, мне пофиг.
    И да, я люблю таких:

    [IMG]хттп://рускино.ру/артист/4134/пхото/126.йпг[/IMG]
    Оч красивая финно-угорская девушка.

  6. #276
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Оч красивая финно-угорская девушка.
    да хоть какая. не завидуй. русская она. видно
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #277

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ты сама себе противоречишь.. Еще раз- назвние темы: ВАше отношение к межрасовым бракам. Мое- отрицательное. Если твое положительное, ну и нехай. Я твое отношение приняла, а почему ты против моего? Я люблю европейцев. И не хочу смешиваться. Все. Где я писала, что тайгер козел? По внешности он для меня страшный. А насчет его ума я не знаю.. И его деньги я не считаю- мне чужие деньги пофиг.
    а мне неохота вчера было отвечать...а сёдня захотелос ответить. Так чта суммирую считай всё, не нада так срочно переходить на дужелюбный тон, скозала наваляю, значит наваляю

  8. #278
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Тайгер...даже знать не знает... и знать не будет никада.
    Тайгер все прекрасно знает. Интересно куда он за невестой поехал ? Не в Мозамбик или Индонезию.)

  9. #279
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а мне неохота вчера было отвечать...а сёдня захотелос ответить. Так чта суммирую считай всё, не нада так срочно переходить на дужелюбный тон, скозала наваляю, значит наваляю
    (пислявым голосом) а брат моего бывшего мужа- кикбоксер!!

    :129:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #280

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    (пислявым голосом) а брат моего бывшего мужа- кикбоксер!!

    :129:
    и ему наваляем...не переживай...белый кик-боксёр, етот нонсенс, так и запомни. Плёвое дело короче

Page 28 of 107 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru