Page 27 of 107 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast
Results 261 to 270 of 1064

Thread: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

  1. #261
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    черные бьют больше. поинтересуйся на йету тему.
    откуда этот нонсенс?

  2. #262
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    откуда этот нонсенс?
    оттуда. Они более агрессивные. тоже доказано.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #263

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а че мне битьсаы в истерике? Мое это дело? нет. Да хоть марсианин муж. У меня есть свое мнение. я хочу детей/внуков/правнуково одной со мной крови..
    а мне не всё равно....Ну када вылазят на форум такии "маши-глаши-беркуты"..и давай теории разводить, что оне сами из себя офигинительные люди, а все остальные просто козявочки. Как там Йолка пишет- зоофилия...Но сами авторы таких слов жутка умные люди, я так думаю

  4. #264
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я не девушка, но мой начальник черный по маме по папе швед.
    друг кореец с русской женой. соседи араб и китаянка. подруга жены замужем за парнем из Тринидад и Тобаго.

    у всех есть дети, у всех хорошее образование, и все хорошо зарабатывают... а главное выглядят довольными жизнью.

    так в чем проблема?
    Проблемы нет, каждому своё. Из моего личного опыта, как у тебя, куча пар, Мужчина белый - жена азиатка. Практически у всех дети- де факто Азиаты. Сидят с китайскими бабушками, ходят в китайские школы, церкви, садики, говорят на китайском и т.д. Если их это устаривает, поххалуйста, но это не говорит о том, что для кого-то такая модель должна нравитьса.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  5. #265
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Изольда, напомню ещё рас..у меня первый муж кореец
    Корейцы в Союзе были зажитычными людьми. Лук сажали, потом продавали. Чота мне вот прям сейчас кукси закотелось с чимчей. Люблю остренькое.

  6. #266

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Проблемы нет, каждому своё. Из моего личного опыта, как у тебя, куча пар, Мужчина белый - жена азиатка. Практически у всех дети- де факто Азиаты. Сидят с китайскими бабушками, ходят в китайские школы, церкви, садики, говорят на китайском и т.д. Если их это устаривает, поххалуйста, но это не говорит о том, что для кого-то такая модель должна нравитьса.
    Беркуттттттттттттттттттттттт, у тебя никакого лично опыта нет. Школы китайскии, надо же, у нас кругом одни американскии школы, ни тебе китайской школы, ни тебе еврейской....одне американцы, просто же черти где живу...обидна уже становиццо

  7. #267

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Корейцы в Союзе были зажитычными людьми. Лук сажали, потом продавали. Чота мне вот прям сейчас кукси закотелось с чимчей. Люблю остренькое.
    Вот я же говорю...каждый на себя примеряет, с кем общался. Ничего не знаю, у меня муж был не азиатский кореец, а сахалинский..У нево папа физик-ядерщик и мама директар строительнова треста была...Папаша шпарил на корейском, японском и русском лехго.Поетому лук в магазине покупали.А кукси была, да...но на етом всё, в остальное время ели калбасу и сыр с хлебам

  8. #268
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а мне не всё равно....Ну када вылазят на форум такии "маши-глаши-беркуты"..и давай теории разводить, что оне сами из себя офигинительные люди, а все остальные просто козявочки. Как там Йолка пишет- зоофилия...Но сами авторы таких слов жутка умные люди, я так думаю
    Тема: Ваше отношение к межрасовым бракам, да? Я написала свое отношение. Если кому-то не нравится мое мнение- ваше дело. Вы хоть на ком женитесь- не мое дело. Я вам мое мнение не навязываю. Ну и вы не осуждайте мое. А то получается- есть только два мнения- мое и неправильное. И да, я люблю свою расу и не хочу смешиваться. ЙЕто криминал? Думайте, как хотите, мне пофиг.
    И да, я люблю таких:

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #269
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Проблемы нет, каждому своё. Из моего личного опыта, как у тебя, куча пар, Мужчина белый - жена азиатка. Практически у всех дети- де факто Азиаты. Сидят с китайскими бабушками, ходят в китайские школы, церкви, садики, говорят на китайском и т.д. Если их это устаривает, поххалуйста, но это не говорит о том, что для кого-то такая модель должна нравитьса.
    А, допустим, сын белого и нехритянки будет ассоциировать себя с черными. Он будет тусоваться с братьями, разговаривать на ибанике, носить низко штаны и слушать реп/ мурашки пробежали по коже/ и десенки у него будут темно фиолетового цвета.

  10. #270
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    А, допустим, сын белого и нехритянки будет ассоциировать себя с черными. Он будет тусоваться с братьями, разговаривать на ибанике, носить низко штаны и слушать реп/ мурашки пробежали по коже/ и десенки у него будут темно фиолетового цвета.
    Ксати и такое я тоже видел, но видел и другое, где чёрный папа Англичанин и адвокат по профессии за проявлением гетто культуры очень серьёзно наказывал.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 27 of 107 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru