Page 20 of 107 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast
Results 191 to 200 of 1064

Thread: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

  1. #191
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Расскажу правдивую историю. У Юрика шнацер тож был большой и кривой как открывачка банок "Завтрак Туриста"
    Однажды Юрик выпустив себя в море на раскошной яхте под названием "Девственности чистое зерцало" попал в ужасный шторм и взмахнув топором с криком "Рубить мачту!" попал себе обухом прямо по лбу.
    И так бы и вбыв сэбэ если бы не шнацер. А шнацер смягчил удар и просто получилась большая шишка. А кривой шнацер изза понесённых ранений пришлось ампутировать. Но повезло что осталась шишка и шишку переделали в маленький носик.
    С тех пор Юрик на себя не похож.
    ах тыж вырождениц, изольды на тибя нету! да я моряк, но мачту не рубил, а нос у меня большой потомушо в децтве проклятые антисемиты мене сливку делали, вот шо получилось.


  2. #192
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Так ребята, опять разговор зашёл об евреях. Не всем, а можно даже сказать большинству это интересно, так что давайте лучше про Китайцев с Чёрными, пока тема с рельсов не сошла.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  3. #193
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Так ребята, опять разговор зашёл об евреях. Не всем, а можно даже сказать большинству это интересно, так что давайте лучше про Китайцев с Чёрными, пока тема с рельсов не сошла.
    о! меня кстати прикалывают стенания русских евреев шо кетайцы заселили очередной нейборхуд и шо кислорода им уже нету. я щитаю кетайцев ну просто идеальными соседями. он не пьют водку, не орут песни под шашлык, не устраивают оргии под луной и их ваще просто не заметно потомушо они вечно на работе. вот с игипопом я б рядом не хотел жить, он жарит шашлык из белок и ходит по бэкярде в купальнеке напевая под гармошку - шаланды полные кефели в одессу костя привозил... биндюжник одним словом..

  4. #194
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    о! меня кстати прикалывают стенания русских евреев шо кетайцы заселили очередной нейборхуд и шо кислорода им уже нету. я щитаю кетайцев ну просто идеальными соседями. он не пьют водку, не орут песни под шашлык, не устраивают оргии под луной и их ваще просто не заметно потомушо они вечно на работе. вот с игипопом я б рядом не хотел жить, он жарит шашлык из белок и ходит по бэкярде в купальнеке напевая под гармошку - шаланды полные кефели в одессу костя привозил... биндюжник одним словом..
    Слушай, так породнись с китаянкой (пока муж её на работе) и улучши породу.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  5. #195
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    о! меня кстати прикалывают стенания русских евреев шо кетайцы заселили очередной нейборхуд и шо кислорода им уже нету. я щитаю кетайцев ну просто идеальными соседями. он не пьют водку, не орут песни под шашлык, не устраивают оргии под луной и их ваще просто не заметно потомушо они вечно на работе. вот с игипопом я б рядом не хотел жить, он жарит шашлык из белок и ходит по бэкярде в купальнеке напевая под гармошку - шаланды полные кефели в одессу костя привозил... биндюжник одним словом..
    Соглашусь что китайцев совсем неплохо иметь как соседей. Очень вежливые. Дети культурные. Нащёт шашлыка из белок, неправда, это был граундхог который срал на мои розы.

  6. #196
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    а вот детей в межрасовых отношениях я бы лично иметь не хотел.
    а вот дети как раз часто получаются очень красивые и умные. особенно европейско-азиатская смесь.

    мне верится, что через какие-то 100-200 лет расовые границы размоются окончательно.

  7. #197
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    а вот дети как раз часто получаются очень красивые и умные. особенно европейско-азиатская смесь.

    мне верится, что через какие-то 100-200 лет расовые границы размоются окончательно.
    Beauty is in the eye of the beholder. Потому что я видел, дети в таких браках получаютса Азиатами.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  8. #198
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    я жил в Гонконге и видел больше.
    Дети получаются евро-азиатами. Глаза почти всегда азиатские, черты лица 50 на 50, волосы почти всегда европейские.
    Результат получается чрезвычайно красивым, но даже если забыть про внешность, это смешение двух культур, языковое преимущество, и тд и тп.

  9. #199
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я жил в Гонконге и видел больше.
    Дети получаются евро-азиатами. Глаза почти всегда азиатские, черты лица 50 на 50, волосы почти всегда европейские.
    Результат получается чрезвычайно красивым, но даже если забыть про внешность, это смешение двух культур, языковое преимущество, и тд и тп.
    Я не верю в смешение культур, одна как правило "победит" другую.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  10. #200

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Китайцы как соседи хороши с одним только но. У них есть одна вредная привычка - китайские деды и бабы любят выгуливать своих 2-5 летних китайчонков-внуков на паркинге, часто с велосипедом или с мячиком. А их не видно в заднее стекло когда выезжаешь с паркинга и приходится им долго и нудно объяснять что мол вот он парк за углом в 200х метрах ходьбы. Но они видимо привыкли к асфальтовым джунглям или лень пройтись 200м. Ну и вонизм периодически с их кухонь. Хотя "наши" бабушки могут им дать форы своими котлетками с чесноком.

Page 20 of 107 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru