Page 19 of 107 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... LastLast
Results 181 to 190 of 1064

Thread: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

  1. #181
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Покажи. Я не видел статистику которая показывает что дети от родителей разных рас чем-то лучше чем тем монорасовые.
    barak obama

  2. #182
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    barak obama
    Ксати, в нём хоть что-то белое есть? То-то же.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  3. #183
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    пейсатые ашкенази, они настока выродились шо у них там целая куча домов для детей даунов, даун на дауне и дауном поганяет. так шо порода онa не всегда для здоровья полезно.
    Они на родственниках часто женятся.
    Но бабы там красивые бывают, еслиб тока башку не брили и юпки до полу.

  4. #184
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    И тем не менее. К тому же где гарантия, что в межрасовом браке генетикa улучшитса, а не наоборот получитса Франкенстейн с ещё большим букетом проблем.
    в одной из новообразованных нацианальных республик местный университет опубликовал научную статью о вреде смешанных браков как раз с т.зр. здоровья потомства.. там правда речь шла не о межрассовых, а о межнациональных
    плюс они же давали на гора открытия о том, что их коренная (титульная) нация очень древняя и прародительница всех остальных

    лихие были годы.. перестроечные.. плодовитые на нацианально-научные открытия

  5. #185
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Они на родственниках часто женятся.
    Но бабы там красивые бывают, еслиб тока башку не брили и юпки до полу.

    да, я даже был удивлён в своё время когда работал в боропарке скока среди этих пейсатых из европы красивых бап, реально красивых, да и мужиков там куча шо никак не соотвецтвуют имаджу нещасного еврея с украины, такие здоровые блондины, просто фрикин гиганты с голубыме глазами шо не отличить от викингов, и тута я не шучу, а украинское еврейство в основном несёт печать вырожденства, кривые спины и носы, тонкие шеи, одним словом - породистые вырожденцы.

  6. #186
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да, я даже был удивлён в своё время когда работал в боропарке скока среди этих пейсатых из европы красивых бап, реально красивых, да и мужиков там куча шо никак не соотвецтвуют имаджу нещасного еврея с украины, такие здоровые блондины, просто фрикин гиганты с голубыме глазами шо не отличить от викингов, и тута я не шучу, а украинское еврейство в основном несёт печать вырожденства, кривые спины и носы, тонкие шеи, одним словом - породистые вырожденцы.
    Ты чё балбес, Изольды наслушался? Тада расскажи мине в какой ты категории.

  7. #187
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да, я даже был удивлён в своё время когда работал в боропарке скока среди этих пейсатых из европы красивых бап, реально красивых, да и мужиков там куча шо никак не соотвецтвуют имаджу нещасного еврея с украины, такие здоровые блондины, просто фрикин гиганты с голубыме глазами шо не отличить от викингов, и тута я не шучу, а украинское еврейство в основном несёт печать вырожденства, кривые спины и носы, тонкие шеи, одним словом - породистые вырожденцы.
    А % смешанных браков на Украине был порядка 60. А вот твои Боропарковские евреи чицто породные. Где правда, брат?
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  8. #188
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    А % смешанных браков на Украине был порядка 60. А вот твои Боропарковские евреи чицто породные. Где правда, брат?
    смешаные браки на украине это недавнее явление уходящее корнями в послевоенное прошлое, а до этого они жынились на казенах и вырождались, вырождались и вырождались с времён богдана хмельницкава. из всех евреев шо я видел с украины, иггипоп единственный шо выглядит как ален делон, высокий стройный мущина с носом кнопкой. наверна там гдета побывал грек или генуэзкий стрелок.

  9. #189
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Ты чё балбес, Изольды наслушался? Тада расскажи мине в какой ты категории.
    я над категориями, я от бога, да чё тебе говорить ты сам миня видел, богатырь алёша попович, не меньше.

  10. #190
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    А % смешанных браков на Украине был порядка 60. А вот твои Боропарковские евреи чицто породные. Где правда, брат?
    Расскажу правдивую историю. У Юрика шнацер тож был большой и кривой как открывачка банок "Завтрак Туриста"
    Однажды Юрик выпустив себя в море на раскошной яхте под названием "Девственности чистое зерцало" попал в ужасный шторм и взмахнув топором с криком "Рубить мачту!" попал себе обухом прямо по лбу.
    И так бы и вбыв сэбэ если бы не шнацер. А шнацер смягчил удар и просто получилась большая шишка. А кривой шнацер изза понесённых ранений пришлось ампутировать. Но повезло что осталась шишка и шишку переделали в маленький носик.
    С тех пор Юрик на себя не похож.

Page 19 of 107 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru