Page 17 of 107 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... LastLast
Results 161 to 170 of 1064

Thread: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

  1. #161
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    тебя ети вопросы не волнуют, ты к ном опсолютно боком...А меня как ни странно до сих пор да.
    - меня тожи волнут
    ... я пытаюсь разобратсо... например пачиму - в штате Массачусетс (США) среди местного населения нередки случаи транзиторной тирозинемии у новорожденных - это очень редкое заболевание . Частота заболевания не превышает 1:100 000 новорожденных. Без лечения больные погибают в раннем возрасте.
    Last edited by -Helena-; 07-02-2012 at 08:08 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #162
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - меня тожи волнут
    ... я пытаюсь разобратсо..пачиму - в штате Массачусетс (США) среди местного населения нередки случаи транзиторной тирозинемии у новорожденных - это очень редкое заболевание . Частота заболевания не превышает 1:100 000 новорожденных. Без лечения больные погибают в раннем возрасте.
    что, в массачусетс много межрасовых браков? а может, они там все огурцы едят

  3. #163
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    Елена. По секрету скажу - у любой пары неизвестно, во что выльется. Их детям в будущем. И исправить невозможно. Вы здесь просто демонстрируете какую-то дремучую ксенофобию.
    Она об этом даже не догадывается.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  4. #164
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Она об этом даже не догадывается.
    я догадываюсь, что вам бы про сиськэ пагаварить была интересней...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #165
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я догадываюсь, что вам бы про сиськэ пагаварить была интересней...
    Тут правильно заметила
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  6. #166
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    с классовым неравенством я еще могу согласиться. по крайней мере с американским вариантом. Если ты такой умный, то почему такой бедный - работает как железный принцип соц.дарвинизма. Но по расовым - нет. Это тупо (показала украдкой Хелене средний палец)
    Вопрос, так сказать навеян миром животных. Если всякие там смешения хороши, так почему породистые щенки с их генетическими болезнями почему-то всё равно ценятса больше чем дворняги.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  7. #167

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Вопрос, так сказать навеян миром животных. Если всякие там смешения хороши, так почему породистые щенки с их генетическими болезнями почему-то всё равно ценятса больше чем дворняги.
    Потому что бол-во людей глупы и ведутся на пиар и "раскрутку" брэндов. Да и само понятие "порода" довольно глупое т.к. предпочитает довольно таки близкое кровосмешение родственных особей. Представь себе если бы тебя, твоих предков и твоих потомков в 5ти поколениях насильно женили бы на двоюродных родичах то как бы выглядел твой правнук? Хоть бы и высоко ценился как желанный экспонат для кунсткамеры.

  8. #168
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,833

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Потому что бол-во людей глупы и ведутся на пиар и "раскрутку" брэндов. Да и само понятие "порода" довольно глупое т.к. предпочитает довольно таки близкое кровосмешение родственных особей. Представь себе если бы тебя, твоих предков и твоих потомков в 5ти поколениях насильно женили бы на двоюродных родичах то как бы выглядел твой правнук? Хоть бы и высоко ценился как желанный экспонат для кунсткамеры.
    Так и женили же! И ничего.

  9. #169
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Так и женили же! И ничего.
    ничево сибе ничего, вон весь боропарк забит уродцами с перекошеныме лицаме и плохой координацией движения.

  10. #170
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ничево сибе ничего, вон весь боропарк забит уродцами с перекошеныме лицаме и плохой координацией движения.
    А кто живёт в Боропарке?
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 17 of 107 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru