Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 32

Thread: Я НЕНАВИЖУ!!!!!

  1. #1
    LIL
    Guest

    Default Я НЕНАВИЖУ!!!!!

    Американских дантистов!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:


  2. #2
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default

    :( я их не просто ненавижу,я их боюсь :oops:
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  3. #3
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Карина
    :( я их не просто ненавижу,я их боюсь :oops:
    Я только, что приехала от врача. Разговоров много, бумажек много, а толку никакого. Жлите до 5 января. :twisted:

  4. #4
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Re: Я НЕНАВИЖУ!!!!!

    Quote Originally Posted by LIL
    Американских дантистов!!!!!
    не хожу к дантистам :bis:
    только не подумайте, что у меня протезы :lol2:
    :12: svalila

  5. #5
    LIL
    Guest

    Default

    Везучая ты, Тиа!

    Меня не покидает мысль о том, что в США дантисты главным своим правилом считают выкачивание денег из кошельков пациентов.

  6. #6
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Везучая ты, Тиа!

    Меня не покидает мысль о том, что в США дантисты главным своим правилом считают выкачивание денег из кошельков пациентов.
    Это есть, но лечение, технология и результаты неплохие, в сравнении с тем, что было 16 лет назад в совке. Достаточно вспомнить, как мышьяк закладывали.

    И все-таки тут надо судить индивидуально. В этом я особенно убедился когда подыскивал врача для установки импланта. Теперь к русским дантистам я ни ногой.

  7. #7
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Quote Originally Posted by LIL
    Везучая ты, Тиа!

    Меня не покидает мысль о том, что в США дантисты главным своим правилом считают выкачивание денег из кошельков пациентов.
    Это есть, но лечение, технология и результаты неплохие, в сравнении с тем, что было 16 лет назад в совке. Достаточно вспомнить, как мышьяк закладывали.

    И все-таки тут надо судить индивидуально. В этом я особенно убедился когда подыскивал врача для установки импланта. Теперь к русским дантистам я ни ногой.
    Накос, понимаю. Но позволю рассказать маленькую историю. Летом я ездила домой, в Киев. Естественно посетила врача. Причем фирма украинско-американская КЭБОТ. Когда увидели ту пломбу, которую поставили мне здесь, в США, из материала "Амальгам", врачи были очень удивлены.
    Во-первых, пломба черного цвета, смотрится не совсем эстетично. Причем, меня никто не спрашивал хотела ли я именно Амальгам или белую пломбу. То, что пломба черного цвета я заметила лишь пост фактум.
    Во-вторых, врач сказала, что этот Амальгам прошлый век. В Украине с этим допотопом уже не работают. Дешево и некачественно+некрасиво.
    Вообщем, я, как потребитель, в данном случае пациент, растеряна.

  8. #8
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Я тоже удивлен. Как раз американские дантисты еще сколько-то лет назад ругали приезжающих (т.е. советских стаматологов вернее) за амальгамовые пломбы.
    Как немного знакомый с технологией, я удивлен, откуда этот материал даже взялся в Америке. Его уже давным-давно не практикуют.
    Точно, тебе какой-то левый дантист достался.

    Я не знаю точно или амальгамовые пломбы вообще запрещены в Америке, но уже было столько разговоров и судебных дел по поводу ртутного отравления, что любой дантист просто бы побоялся ставить такие пломбы.

    http://www.holisticmed.com/dental/amalgam/

  9. #9
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Я тоже удивлен. Как раз американские дантисты еще сколько-то лет назад ругали приезжающих (т.е. советских стаматологов вернее) за амальгамовые пломбы.
    Как немного знакомый с технологией, я удивлен, откуда этот материал даже взялся в Америке. Его уже давным-давно не практикуют.
    Точно, тебе какой-то левый дантист достался.

    Я не знаю точно или амальгамовые пломбы вообще запрещены в Америке, но уже было столько разговоров и судебных дел по поводу ртутного отравления, что любой дантист просто бы побоялся ставить такие пломбы.

    http://www.holisticmed.com/dental/amalgam/
    8O 8O 8O
    Спасибо, что сказал об этом.
    Я сегодня поеду к ним снова.
    Это довольно известная компания. Это не практикующий дантист, а целая корпорация.
    8O
    Честно - ты меня испугал немного.
    Хотя пломбу давно ставили, вроди не отравилась. :P

  10. #10
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default

    Уже 6 лет хожу к своему дантисту (русскому), и никаких проблем. Сколько работы он мне сделал - пломбы ставил, зуб удалил, отбеливал - всё на высшем уровне. А то что деньги выкачивают - так им тоже кушать хочется, к тому же они 5-6 лет учатся, экзамены всякие сдают постоянно, страховки платят и т.д. и т.п.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru