Page 5 of 33 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 322

Thread: Вызов Птицу

  1. #41
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тут непонятного?
    А что понятного?

    Ты собираешься вместо дуэли по-новой компостировать мозги с постом об НКВД?

    на это не согласится ни один нормальный юзер на этом форуме в качестве моего секунданта.

    если ты сам хочешь превратить дуэль в очередную нудную байду с доказательством тобой твоих побредок об НКВД - то скажи сразу.

    я сделаю тебе скидку и извинюсь перед тобой, поскольку теперь будет явно видно, что я отвечал на пост слабоумного.

  2. #42
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это мнение коллегиальное или одного мода? дальше судить будешь ты одна?
    Моё мнение что вызов правомерен.
    Пиши ответ (правомерен ли вызов) и коллегия модов проголосует и решит быть ли дуэли, и кто будет судить.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  3. #43
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Вызов Птицу

    Участникам: вас попросили не хамить. Дохамитесь оба до бани, и уже там будете выяснять свои отношения.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  4. #44
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    А что понятного?
    Конечно понятно все. Ты нудил и ныл про ссылки, когда их получил, не смог в этой ссылке разобраться. Стал доставать меня. Когда я вызвал тебя на дуэль по существу спора, ты сослался на Гаврилины правила. Мы тогда замяли это дело.
    Когда я в другом споре прижал тебя к стенке и уличил во лжи, ты заистерил и вспомнил про тот вызов, в надежде, что выкрутишься на основании вызова.
    Потом Милька раскопала в правилах, что дуэль может быть и по существу спора, как я тебя и вызывал вначале.
    Выкрутиться с основанием для дуэли ты не смог. Теперь пытаешься спрыгнуть с самого спора.
    Будь уж мужиком и умри отважно на поле битвы, а не трусливо в игре в крестики нолики.

  5. #45
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Моё мнение что вызов правомерен.
    Пиши ответ (правомерен ли вызов) и коллегия модов проголосует и решит быть ли дуэли, и кто будет судить.
    Проголосует - без обсуждения в ветке и своих соображений?

    Мне фиолетово - можешь судить ты одна.

    Но я должен точно знать, кто те "модераторы", о которых говорится в правилах, кто участвует в обсуждении, голосовании, и на основе чьего мнения ты или кто-то будет выносить определения и решения в этой ветке.

    И попутно вопрос по правомерности #1 (всем модам, участвующим в обсуждении, не тебе одной):

    В правилах четко написано, что секундантов назначают после того, как принято решение о правомерности.

    Обиженная сторона почему-то указала своего сразу.

    Создается "конфликт интереса" - секундант обиженной стороны он же одновременно участник обсуждений в коллегии модераторов и голос в голосовании. Явный мискондакт и жульничество.

  6. #46
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Вызов Птицу

    Секунданты не будут судить.
    На все остальные вопросы дадим ответ позже.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Когда я вызвал тебя на дуэль по существу спора, ты сослался на Гаврилины правила.
    Я не ссылался. О правилах начал ныть ты ("Пойди почитай правила"). Потом, когда ты скумекал, что никаких правил, о которых ты думал, нет, ты начал ерзать и выкручиваться.

    Потом начала ерзать и выкручиваться Милька, когда ей был задан прямой вопрос: были ли какие-либо дуэльные правила в тот момент, когда ты делал вызов, кроме гаврилиных, или нет. и их не было, и нет и по сей день.

    так что забудь про свои "по существу спора" и не нуди.

  8. #48
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Проголосует - без обсуждения в ветке и своих соображений?

    Мне фиолетово - можешь судить ты одна.

    Но я должен точно знать, кто те "модераторы", о которых говорится в правилах, кто участвует в обсуждении, голосовании, и на основе чьего мнения ты или кто-то будет выносить определения и решения в этой ветке.

    И попутно вопрос по правомерности #1 (всем модам, участвующим в обсуждении, не тебе одной):

    В правилах четко написано, что секундантов назначают после того, как принято решение о правомерности.

    Обиженная сторона почему-то указала своего сразу.

    Создается "конфликт интереса" - секундант обиженной стороны он же одновременно участник обсуждений в коллегии модераторов и голос в голосовании. Явный мискондакт и жульничество.
    Если есть нарушение правил с моей стороны, то пожалуйста, выдержку из правил и мое нарушение.
    Если таковых нет, просьба не писать этот бред в этой ветке.

  9. #49
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я не ссылался. О правилах начал ныть ты ("Пойди почитай правила"). Потом, когда ты скумекал, что никаких правил, о которых ты думал, нет, ты начал ерзать и выкручиваться.

    Потом начала ерзать и выкручиваться Милька, когда ей бы задан прямой вопрос: были ли какие-либо дуэльные правила в тот момент, когда ты делал вызов, кроме гаврилиных, или нет. и их не было, и нет и по сей день.

    так что забудь про свои "по существу спора" и не нуди.
    Ты можешь просто написать: я отказываюсь от дуэли по существу спора.
    Этого будет достаточно, а не развозить здесь сопли.
    Я не буду повторять, кто боится спорить.

  10. #50
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Секунданты не будут судить.
    Я не спрашивал, будут или не будут судить секунданты.

    Я сказал, что если мнение модераторов коллегиальное, то я должен точно знать, кто участвует в обсуждениях и голосует.

    Уж коль скоро вы не можете делать это публично, и, насколько я понимаю, будете обсуждать приватно и только сообщать о решениях.

Page 5 of 33 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru