Page 11 of 33 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 322

Thread: Вызов Птицу

  1. #101
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Вызов Птицу

    сколько еще воды лить будем? обратись плиз еще к модам
    которым доверяешь
    чтоб они посетили раздел и дали свое заключение
    из пустого в порожнее второй день

  2. #102
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    по этим правилам ни разу не было дуэли
    .
    че?

    посмотри, кто был секундантом у Гаврилы на самой первой дуэли Гаврила/Смешно.

    когда посмотришь - подумай, кто, прежде чем согласиться, внимательнейшим образом почитал эти правила и навскидку определил, можно по ним драться честно или нет.

  3. #103
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    че?

    посмотри, кто был секундантом у Гаврилы на самой первой дуэли Гаврила/Смешно.

    когда посмотришь - подумай, кто, прежде чем согласиться, внимательнейшим образом почитал эти правила и навскидку определил, можно по ним драться честно или нет.
    Птиц, ты сам начал истерить на тему дуэли, когда этот вопрос был замят. И теперь ты Мильку спрашиваешь на счет правил? Ну ты ваще.....

  4. #104
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Как минимум один модератор - Багира - уже чётко сказала, что дуэль правомерна.
    если все остальные подтвердят (или Багира от их лица), что не участвуют - тогда нет проблем. судит одна Багира.

  5. #105
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    че?

    посмотри, кто был секундантом у Гаврилы на самой первой дуэли Гаврила/Смешно.

    когда посмотришь - подумай, кто, прежде чем согласиться, внимательнейшим образом почитал эти правила и навскидку определил, можно по ним драться честно или нет.
    Птиц, дай пожалуста ссылку на ту дуэль. Спасибо!

  6. #106
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Птиц, дай пожалуста ссылку на ту дуэль. Спасибо!
    на здоровье. поиск по форуму LaFemmeGavrila vs. смешно.

    пост #60 в ветке.

  7. #107
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    обратись плиз еще к модам
    которым доверяешь
    пока не вижу смысла. если вы, по словам сабжа, собираетесь настаивать на том, чтобы вместо дуэли по десятому разу пережевывать то, о чем шла речь в той ветке, то сразу могу сказать, что я/мой секундант не согласимся на это никогда.

    это дуэль, а не очередная дурацкая перепалка с людьми, в чьих поступках и высказываниях я лично не нахожу абсолютно никакой логики.

  8. #108
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пока не вижу смысла. если вы, по словам сабжа, собираетесь настаивать на том, чтобы вместо дуэли по десятому разу пережевывать то, о чем шла речь в той ветке, то сразу могу сказать, что я/мой секундант не согласимся на это никогда.

    это дуэль, а не очередная дурацкая перепалка с людьми, в чьих поступках и высказываниях я лично не нахожу абсолютно никакой логики.
    Так будут предложения, ты просто откажешься от него, признав, что ты слил и все. Никто тебя заставлять позориться еще раз не будет, не волнуйся. А потом проведем дуэль на бумажных самолетиках и ты победишь. А на следущий день сможешь всем в детском саду рассказать какой ты герой.
    Это ж надо так бояться спора, в котором считаешь, что ты прав.

  9. #109
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так будут предложения, ты просто откажешься от него, признав, что ты слил и все.
    с буя ли? если секунданты не пришли к единому мнению по поводу формы дуэли - секунданты не пришли к единому мнению. зэтс ит.

    там как решит модератор/модераторы.

    будут считать дуэль несостоявшейся - ОК.

    можно сделать как Гаврила предлагал где-то в обсуждении - обе стороны предложат по три-четыре варианта. если будут пересечения, сойтись на том, что ближе всего обеим сторонам.

    если нет - тогда судья может сам выбрать и решить, по какому из предложенных вариантов драться.

  10. #110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вызов Птицу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    с буя ли? если секунданты не пришли к единому мнению по поводу формы дуэли - секунданты не пришли к единому мнению. зэтс ит.

    там как решит модератор/модераторы.

    будут считать дуэль несостоявшейся - ОК.

    можно сделать как Гаврила предлагал где-то в обсуждении - обе стороны предложат по три-четыре варианта. если будут пересечения, сойтись на том, что ближе всего обеим сторонам.

    если нет - тогда судья может сам выбрать и решить, по какому из предложенных вариантов драться.
    А чего боишься то по существу спора дуэль провести? Ну, если ты прав, то и опасаться нечего. Тезис-коментарий-ссылка. Или все же понимаешь, что слаб в аргументах и не хочешь прилюдно опозориться?
    Я согласен по всем спорам и по НКВД и по 6 метрам, потому что на 100% прав. Ты же жалкий троль, поэтому тебе нельзя публично выносить спор, потому что любой здравомыслящий человек признает тебя проигравшим, а ты на это пойти не можешь.
    Ну и кто ты после этого?

Page 11 of 33 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru