Page 8 of 156 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 1551

Thread: часики

  1. #71

    Default Re: часики

    да мне не работодатели нужны, а нормальное агенство

  2. #72

    Default Re: часики

    на таких сайтах наверное ищут
    там и резюме можно повесить
    http://www.homecarehelpwanted.com/ca...r-wanted2.html

    Home Care Agency seeking live-in female companion for position in Hoffman Estates. Female client requires no personal care, but companion should be able to accompany client to activities. Must have car and valid driver's license. Must have excellent English and be able to keep active client occupied. Ideal candidate will have some knowledge or experience working in mental health or with brain injured clients. Requirements: Must have 3 professional references. Proof that you can live & work in the US; Photo ID; Agency conducts criminal background check and drug screen. Wellspring Personal Care. Please send Resume. Zip: 60179 [email protected]

  3. #73

    Default Re: часики

    я с етого начала, я там весю...дохлый варианд

  4. #74

    Default Re: часики

    потому что объвления ищу работу никто не читает
    их тыщщи
    найди список хоум кэр агентств иллиной
    и в каждое резюме
    и на каждое объявление где требуется
    тоже резюме

  5. #75

    Default Re: часики

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    потому что объвления ищу работу никто не читает
    их тыщщи
    найди список хоум кэр агентств иллиной
    и в каждое резюме
    и на каждое объявление где требуется
    тоже резюме
    да блин я думала, мож кто форум читает, напишет...Блин, американцы наверное такими вещами не занимаюццо. У нас занимаюццо именно американцы, у меня кстати к ним притензий нет, к нашему агенству...тока что и работы тут тоже нет....Прошерстила Чикагскии телефоны, одни русскии блин.....Может я на первое такое попала, но тётка орала прям, что она етова говна наелась...и трубку бросила. Блин, я ни ухом ни рылом, чего она там наелас...Хотя конешна 160 в день, помножим на 30 дней...чета там 4800 получаеццо, мне бы счас конешна как нельзя ба памагли

  6. #76

    Default Re: часики

    Микроб я нашла лекарство

    Last edited by nat123; 07-08-2012 at 06:58 AM.

  7. #77

    Default Re: часики

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    на форуме тусуеццо 77 человек, неужели ни один не знает где ищют бабак??????????????????????????????? а? в глоза , в глоза смотрите
    с дедушек на бабушек? гы
    напотело () Эдик

  8. #78

    Default Re: часики

    сегодня говорила с югославами по-русски...забавно


    ещё сегодня привезли мою любимую старушку из госпиталя, мы с ней очень похожи как великии артиски. Она одна из немногих, кто в трезвом уме...Плюс когда она хочет внимания, она так жалостливо и одновременно играет етим...Я её очень люблю. У ниё сегодня день рождения. Была её невестка на 10 минут...я уходила и зашла её поцеловать в щёчку. Она спросила- завтра придёшь? кудажы я денус...приду...погоняем мы с ней на велчере. У ниё завтра церковь, надо будет отвезти её в другое крыло..Я иногда забегаю к ней, она не отвечает, я такая опссссс...и удаляюс.Она молится в ето время, а со стороны кажется, что просто закрыла глаза. Она всегда говорит- прости меня, я тебе не ответила....светлый такой бабулёк...она единственная кто предлагает мне конфетки - я их не ем, но беру

  9. #79
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: часики

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ...Я её очень люблю. У ниё сегодня день рождения. Была её невестка на 10 минут...я уходила и зашла её поцеловать в щёчку. Она спросила- завтра придёшь? кудажы я денус...приду...погоняем мы с ней на велчере. У ниё завтра церковь, надо будет отвезти её в другое крыло..Я иногда забегаю к ней, она не отвечает, я такая опссссс...и удаляюс.Она молится в ето время, а со стороны кажется, что просто закрыла глаза. Она всегда говорит- прости меня, я тебе не ответила....светлый такой бабулёк...она единственная кто предлагает мне конфетки - я их не ем, но беру
    почитала, и грустно стало :(

  10. #80

    Default Re: часики

    блин..я никогда не помоюс...Счас "иx Италия" ёдёт на первом

Page 8 of 156 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru