Thread: CCCP

  1. #4061
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: CCCP

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    я других не знаю
    нерпа... то даже собакаи с непрывычки жрать не станут
    оленина обалдеть, а свежый (ссырой) костный мозг северного оленя просто чудо природы, никакие сливки в сравнение не идут
    Я смотрел, там вроде только из рыбы ее делают. Нет?
    Вот глянь.


  2. #4062
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: CCCP

    [QUOTE=STYLE;6466528]Я смотрел, там вроде только из рыбы ее делают. Нет?
    Вот глянь./QUOTE]

    ее из всего делают
    чем тоньше тем лучше
    прикалываешься или на самом деле только в кино видел?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #4063
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: CCCP

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    ее из всего делают
    чем тоньше тем лучше
    прикалываешься или на самом деле только в кино видел?
    Не пробовал ни разу.
    На Аляске был, но летом.
    На вид вкусная, мне кажется.

  4. #4064
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: CCCP

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не пробовал ни разу.
    На Аляске был, но летом.
    На вид вкусная, мне кажется.
    да непонятная она на вкус, холодная аж писец
    язык быстро чувствительность теряет
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  5. #4065
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: CCCP

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    да непонятная она на вкус
    еще один маленький секрет - страгонину не едят без соли или перца. А лучше и того и другого. В противном случае у нее нет вкуса.

  6. #4066
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: CCCP

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    еще один маленький секрет - страгонину не едят без соли или перца. А лучше и того и другого. В противном случае у нее нет вкуса.
    блядь
    отъебись
    нах
    секретчик хуев
    бу га га
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #4067
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: CCCP

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    блядь
    отъебись
    действительно нужно... от такого бугра с говном даже соль с перцем отьебываются

  8. #4068
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: CCCP

    Эх север север, норманская стихия

    создал ты лучших из людей

    живет в тебе большая сила

    с тебя Россия набирала сыновей

    Взяла к себе она норманов

    дух викинга всегда был с ней

    и нет сильнее той державы

    что закаляла северных мужей

    Но не осталось холода в России

    Одна лишь слякоть и вода

    и сколько б русы не просили

    к вам не вернутся холода

    Но есть в запасе дух нормана

    пока он вовсе не убит

    живет ведь мощная держава

    от туда холодом сквозит

    Сидит там Бреин величавый

    он сохранил в себе закал

    умом парниша очень бравый

    любой вам викинг бы сказал!

    Но мир теплеет с каждым днем

    стоит лишь стойко город мой

    не сыщешь нынче днем с огнем

    где жил бы северный герой!

    PS: Ай да я, ай да стихотворец

  9. #4069
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: CCCP

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    А чего там мистически-таинственного?
    Вот именно что ничего. Все просто и понятно, кругом заговор.

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Это какая-то игра, наверное. А про пустыню вообще пиздец!
    Включай логику товарищ. Че, по-твоему случайно что ли уже какой век не утихает всемирный крик вокруг евреев? Они правда какие-то особенные? Вон посмотри на здешних форумчан, ниче особого. Какую-то их часть просто натоскали хорошенько через Библейский проект и некоторые события описанные в Библии. А сегодня со своим многовековым опытом в интригах (да еще плюс совместно с англосаксами) они образовались в мировое правительство. Чья генетика там главенствующая этого не разобрать, но точно как евреи так и англичане ничего бы самостоятельно не сделали. Им помогло взаимное сотрудничество.

    Если тебе банально не понятно нахера кому-то ножен столь масштабный многовековой проект, то именно поэтому такие как ты далеки от власти. А из-за вас как часть этого общества я тоже далек от власти. Более прошаренные древние заговорщики серьезно думали о наследстве, то есть чтобы не просто какое-то имущество передать своим детям, а реально работающий проект мироуправления.

    Согласно этому проекту одни подчиняются - другие покоряют, и те кто покоряют отдают большую часть своим куратором то есть якобы представителям Бога. Эту функцию выполнял Моисей и КО. В покорители разные люди (с разной ментальностью) не годились, поэтому был выбран целый народ... географически наиболее близкий. Есть в нашем мире высоколобые ребята (аля злые гении) и ниче с этим не поделаешь.

    PS: Или может ты веришь что они 40 лет землю обетованную искали в пустыне которую можно пройти за три недели? Или еще хуже может такие как ты верят что глобальная шумиха вокруг евреев возникла сама по себе? Дурак ты.

  10. #4070
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: CCCP

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Вот именно что ничего. Все просто и понятно, кругом заговор.



    Включай логику товарищ. Че, по-твоему случайно что ли уже какой век не утихает всемирный крик вокруг евреев? Они правда какие-то особенные? Вон посмотри на здешних форумчан, ниче особого. Какую-то их часть просто натоскали хорошенько через Библейский проект и некоторые события описанные в Библии. А сегодня со своим многовековым опытом в интригах (да еще плюс совместно с англосаксами) они образовались в мировое правительство. Чья генетика там главенствующая этого не разобрать, но точно как евреи так и англичане ничего бы самостоятельно не сделали. Им помогло взаимное сотрудничество.

    Если тебе банально не понятно нахера кому-то ножен столь масштабный многовековой проект, то именно поэтому такие как ты далеки от власти. А из-за вас как часть этого общества я тоже далек от власти. Более прошаренные древние заговорщики серьезно думали о наследстве, то есть чтобы не просто какое-то имущество передать своим детям, а реально работающий проект мироуправления.

    Согласно этому проекту одни подчиняются - другие покоряют, и те кто покоряют отдают большую часть своим куратором то есть якобы представителям Бога. Эту функцию выполнял Моисей и КО. В покорители разные люди (с разной ментальностью) не годились, поэтому был выбран целый народ... географически наиболее близкий. Есть в нашем мире высоколобые ребята (аля злые гении) и ниче с этим не поделаешь.

    PS: Или может ты веришь что они 40 лет землю обетованную искали в пустыне которую можно пройти за три недели? Или еще хуже может такие как ты верят что глобальная шумиха вокруг евреев возникла сама по себе? Дурак ты.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 407 of 417 FirstFirst ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru