Page 8 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 71 to 80 of 138

Thread: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

  1. #71

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Отдашься - подпишу.
    Как-то так
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  2. #72
    Йа Кошшко! Мрррмяу... Tanechka78's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Florrrida
    Posts
    318

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Отдашься - подпишу.
    Как-то так
    Отдаться не могу, но могу предложить Васю ;-)
    У меня все зашибись!

  3. #73

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Tanechka78 View Post
    Отдаться не могу, но могу предложить Васю ;-)
    Вася не проходит.

    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #74
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Tanechka78 View Post
    Невеста легалка
    Тогда не понятно почему они еще не поженились.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  5. #75
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Тогда не понятно почему они еще не поженились.
    Потому что сова легалка и гражданка могут иметь совершенно разные значения.

  6. #76
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Tanechka78 View Post
    Нерон,

    Откуда у вас такая уверенность, что эт дело гиблое? Вы работаете адвокатом или просто не слышали о случаях, когда решение о депортации снимают?

    Послушайте, я не хотела встревать в подобные дискусии и писала об этом в самом первом посте. Скажу только одно - Вася ни у кого здесь копейки не взял. А даже наоборот - за все эти годы платил налоги.
    Дело скорее всего действительно гиблое хотя бы просто по логике вещей. И Нерон в этом смысле прав.

    Пусть попробует на Канаду. Может повезет. Хотя на это нужно время а оно у него вряд ли уже есть.

    А насчет петиции (только без обид) вряд ли это хорошая идея подбивать что то подписывать людей которые в глаза не видали Васю, и поняти не имеют о его ситуации,

  7. #77
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Canada, BC
    Posts
    312

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Пусть попробует на Канаду. Может повезет. Хотя на это нужно время а оно у него вряд ли уже есть.
    А все ребята - Канада прикрывает ( на время) программу иммиграции skilled worker Сanada - когда снова откраоет, пишут что в начале следующего года, Но вряд ли.
    http://www.cic.gc.ca/english/departm...2012-06-28.asp

    http://helenriabinin.livejournal.com/21511.html

    Уже прикрыли, на неопределенное время программу спонсорства родителей - только в гости они могут приезжать, а оставаться не могут.
    Сильно будут ужесточать программу инниграции для бизнес иммиграции.
    Остается только учеба - один из самых лучших пока спoсобов иммиграции ( т.к. если берешь с собой супругу или супруга, то они получают право на работу, на все время учебы, а потом могут подавать на иммиграцию , находясь в Канаде).
    Ну и остались провинциальные программы, и рабочая виза.

    Так что Канада сейчас закручивает гайки, и иммирационная программа скоро будет очень похожа на Австралию и НЗ.

  8. #78
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Next View Post
    Так что Канада сейчас закручивает гайки, и иммирационная программа скоро будет очень похожа на Австралию и НЗ.
    Дык в Оззи и Киви вроде условия вполне проходимые. Только что предпочитают там молодых да несемейных. Но семейным тоже реально уехать.

  9. #79
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Танечка, а этот Вася на гитаре играет и поет? я не прикалываюсь, может, я его знаю? если это ТОТ вася, я с радостью подпишусь, классный парень

  10. #80
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Посмотрела фотку. Вроде он !!!!! Народ, плиз, подпишите, это реально очень классный чувак. Жалко, если депортируют.

Page 8 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru