Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 61 to 70 of 138

Thread: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

  1. #61

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты стал работать нагонщиком клиентов для какого-то очередного авоката "русские дела"?
    По себе судишь?

  2. #62
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Я конечно извиняюсь за глупый вопрос. А невеста у Васи тоже нелегалка?
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  3. #63
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Я конечно извиняюсь за глупый вопрос. А невеста у Васи тоже нелегалка?
    Ты хочешь ее легализовать?

  4. #64
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты хочешь ее легализовать?
    Я уже давно женат. Так что спасибо - не надо.

    Вообще если честно (пусть никто не обижается) я не пойму зачем нелегалы приезжая в Америку выбирают себе половых партнеров из нелегалов. Я много таких случаев знаю. Потом мучаются много лет. Можно подумать среди граждан достойных кандидатов нет.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  5. #65
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Вообще если честно (пусть никто не обижается) я не пойму зачем нелегалы приезжая в Америку выбирают себе половых партнеров из нелегалов. Я много таких случаев знаю. Потом мучаются много лет. Можно подумать среди граждан достойных кандидатов нет.
    А что, любить и жить надо только за статус? То-то я смотрю на всех иммиграционных форумах такие нелегалы вопрошают как бы и глубоко любимого гражданина мужа/жену послать подальше, и гринку получить... Не дожидаясь даже постоянной.

  6. #66
    Йа Кошшко! Мрррмяу... Tanechka78's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Florrrida
    Posts
    318

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Я конечно извиняюсь за глупый вопрос. А невеста у Васи тоже нелегалка?
    Невеста легалка
    У меня все зашибись!

  7. #67
    Йа Кошшко! Мрррмяу... Tanechka78's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Florrrida
    Posts
    318

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    От знания жизни и правил, Танечка.
    Через 10 лет ему вейвер не понадобится -- у него визовый бан закончится.
    Вы же писали о инадмитабилити вейвер...Разве на него после окончания бана не надо подавать? Или на него ВО ВРЕМЯ бана подают?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Статистики никакой нет -- каждый вейвер предоставляется индивидуально и на основании данных конкретного дела. Причем трудности Васи при рассмотрении вопроса не учитываются: значение имеют только ОЧЕНЬ серьезные трудности его американских родственников, супруги и детей.
    А что рассматривается как ОЧЕНЬ серьезные трудности? Если его жена будет здесь, а он в России - это считается ОЧЕНЬ серьезной трудностью? Или там надо, чтобы семеро по лавкам сидели, чтобы трудности рассматривались как ОЧЕНЬ серьезные?
    У меня все зашибись!

  8. #68
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Tanechka78 View Post
    Вы же писали о инадмитабилити вейвер...Разве на него после окончания бана не надо подавать? Или на него ВО ВРЕМЯ бана подают?
    Вейвер -- это способ получить визу (например, иммиграционную) в то время, как человеку виза не положена, например, из-за бана за нелегальное пребывание в стране. Т.е. мы просим вейвнуть бан и дать ему визу.


    Quote Originally Posted by Tanechka78 View Post
    А что рассматривается как ОЧЕНЬ серьезные трудности? Если его жена будет здесь, а он в России - это считается ОЧЕНЬ серьезной трудностью? Или там надо, чтобы семеро по лавкам сидели, чтобы трудности рассматривались как ОЧЕНЬ серьезные?

    Например, нищасная любофф и невозможность жить вместе: она не может по каким-то причинам (реально существующим, а не придуманным совместно с лоером из конторы "Русские дела") переехать в Россию, а ему запрещен въезд в Америку. Чтобы гражданка не страдала от нищаснай люпфи, правительство может пойти навстречу ее просьбе и разрешить ее безответственному в прошлом муженьку приехать и воссоединиться с ней в щисливую семью. Но захочет ли правительство пойти на это -- зависит в значительной мере от расположения звезд на небе и от ноги, с которой встал принимающий решение чиновник: никто идти навстречу не обязан, потому что нефик было нарушать закон.

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Quote Originally Posted by Tanechka78 View Post
    А что рассматривается как ОЧЕНЬ серьезные трудности? Если его жена будет здесь, а он в России - это считается ОЧЕНЬ серьезной трудностью? Или там надо, чтобы семеро по лавкам сидели, чтобы трудности рассматривались как ОЧЕНЬ серьезные?
    Семеро по лавкам не рассматриваются как hardship, а уж тем более он там она здесь. Пример hardship (с другого, не русскоговоряшего форума): жена-гражданка была "legally blind" (плюс у них уже был ребенок), муж фактически ей помогал во всем и обеспечивал. Ему дали вейвер, но ето был долгий путь с кучей нервов и т.д.

  10. #70

    Default Re: Помогите человеку избежать депортации - подпишите, пожалуйста, Петицию

    Как правило вейвер дают когда трудности, "хардшип", непредвиденные или "плачевные" - дизабилити оф сам кайнд и т.п. Если "трудности" финансовые например - то не тянут на вейвер т.к. обычно предвиденные т.е. муж должен уехать и жена и дети потеряют его доход от нелегальной работы - предвиденные трудности. И т.п.

Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru