Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 51 to 60 of 82

Thread: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

  1. #51
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    а Keira Knightley очень даже с пиратами путешествовала....
    Ты веришь всему, что показывают по ТВ?!

  2. #52
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Экспортёр,лучше бы помог Милли определиться с выбором удилища и приманок,коль на судне не обеспечивают необходимым.А то придётся радоваться чужим успехам.

  3. #53
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Экспортёр,лучше бы помог Милли определиться с выбором удилища и приманок,коль на судне не обеспечивают необходимым.А то придётся радоваться чужим успехам.
    Так уже ж видео дал реальное. А она в облаках витает... Какие то виды себе с дельфинами представляет... Мряка будет. Холодно будет.

  4. #54
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так уже ж видео дал реальное. А она в облаках витает... Какие то виды себе с дельфинами представляет... Мряка будет. Холодно будет.
    Ну что ж ты ворчишь? Видео я посмотрела - фотки группы немножко другие. На них и дети, и женщины, а у тебя одни морские волки :163: .

    Тем не менее спасибо, я как раз хотела представить более полную картину.
    Заодно выяснилось, что ты пиг-шовинист и не веришь в силы женщин (коня на скаку и тд.).

    P.S. Это я тебе сверху, с облака говорю
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  5. #55
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    Ну что ж ты ворчишь? Видео я посмотрела - фотки группы немножко другие. На них и дети, и женщины, а у тебя одни морские волки :163: .

    Тем не менее спасибо, я как раз хотела представить более полную картину.
    Заодно выяснилось, что ты пиг-шовинист и не веришь в силы женщин (коня на скаку и тд.).

    P.S. Это я тебе сверху, с облака говорю
    Милона,не поддавайтесь на страшилки.Езжайте,не пожалеете.Я знаю женщин,которые от зимней рыбалки удовольствие получают.Только мужчина нужен,чтобы лунки бурить.

  6. #56
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    Ну что ж ты ворчишь? Видео я посмотрела - фотки группы немножко другие. На них и дети, и женщины, а у тебя одни морские волки :163: .

    Тем не менее спасибо, я как раз хотела представить более полную картину.
    Заодно выяснилось, что ты пиг-шовинист и не веришь в силы женщин (коня на скаку и тд.).

    P.S. Это я тебе сверху, с облака говорю
    Стоит поехать в любом случае. Потом расскажешь. Про удочки выяснила, надо или нет брать свои?
    Если свои, не стоит ехать первый раз без опытного попутчика, который сможет помочь разобраться с этим.

  7. #57
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Милона,не поддавайтесь на страшилки.Езжайте,не пожалеете.Я знаю женщин,которые от зимней рыбалки удовольствие получают.Только мужчина нужен,чтобы лунки бурить.
    ой...
    в это время года лунки только если в днище корабля бурить....
    да, надо сказать, в районе Сан Франциско окиян и зимой не замерзает....
    я не к тому, что мужик не нужен
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  8. #58
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Мила,думаю что ето не екстрим-рыбалка,на которую ходят крутые морские волки))),тебе понравитса.
    Была с мужем на таких рыбалках-в Омане и во Флориде,и много раз рыбачила с каное.
    Обычно на такой лодке ест каюта и туалет,и все нужние снасти и наживка,и команда учит-помогает рыбачить.
    Из одежды-легкие,но теплые веши,виндбрекинг куртку,панаму,и легкий шарф под нее,иначе литсо обгорит по бокам(если только беисболку например),да и в уши дует со всех сторон.Непромокаемую обивь вроде не обиазатеьлно,мы были в кроссовках и не намокли.Мениа не укачивало ни разу,но на всиакий случай не наедатьса плотно перед рыбалкой.
    На лодках были отсеки с водой,куда складывали рыбу,потом на берегу мы ее переложили в кулеры.
    Насчет разделать рыбу за типы-ну их нафиг,вырезают минимум филе,осталное выбрасывают,а я уху люблу))),следуший раз сама буду.

    Удачной рыбалки!

    a мы завтра на 3 дниа на озеро Флеминг Гордж с каное)),будем жить в кабин и готовить на костре
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  9. #59
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Милона,не поддавайтесь на страшилки.Езжайте,не пожалеете.Я знаю женщин,которые от зимней рыбалки удовольствие получают.Только мужчина нужен,чтобы лунки бурить.
    всю зиму моя 73х-летняя мама каждые выходние, ездила с моим мужем на айс фишинг(он бурил лунки и довозил ее до середины озера на санках) и сидела с ним на льду по пол-дня.
    И когда по пути с рыбалки домой они мне звонили с отчетом,столько счастя было в ее голосе!
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  10. #60
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Вопрос - ловля рыбы на кораблике.

    Quote Originally Posted by Tanik View Post
    всю зиму моя 73х-летняя мама каждые выходние, ездила с моим мужем на айс фишинг(он бурил лунки и довозил ее до середины озера на санках) и сидела с ним на льду по пол-дня.
    И когда по пути с рыбалки домой они мне звонили с отчетом,столько счастя было в ее голосе!
    Когда мужики берут с собой на подледную рыбалку женщину, это неплохо, а когда одни мужики едут, то всякое случается.
    Вот я знаю один случай.
    Поехали трое мужиков на подледную рыбалку. Ну, просверлили лунки, закинули снасти. Глядь, а водку то и забыли. Ну, послали они одного в ближайшую деревню за бухлом.
    Возвращается тот, смотрит, а один мужик другого в жопу трахает.
    Он им:
    - Это что же вы делаете?
    - Да, понимаешь, Колян пошел отлить и под лед провалился, чуть не утонул.
    - Так надо было вытащить его, искуственное дыхание сделать.
    - Ну, в принципе с этого все и началось...

Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru