Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Добро пожаловать

  1. #11
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Добро пожаловать

    едик - значет дурак для вас тут
    фанта - албанка(?) типо шахидка да муслимская(?) или джипся... - они жи там в албании - самые ужасные в европе уроды!
    ната - ??? - идиотка...(?)
    а кто ещё попал сюда(?)
    из общей песочницы наталиа игрушки в гарбич мешки собрала и запинала типо...сюда

    ха-ха!
    да без "дурака" едика...без наты с которой хоть гаффнасрач интересный можна замутить - тут ваще ацтой и гаффно с фактами которые не только неинтересные и нафик не нужны никому (если тока на гугле забанили...) да ещё и не факты савсем а "опинион" - а чеснее - таким крапом свободные места заполняют медиа (как гороскопы) в ожидании платной рекламы!

    "ремешочки мне другие на туфельках нра..." - "ну хоть ктото чё хорошее скажите о раше - а?" - "ваши мысли во время минета в москау"


    what in the crappy crap is going on??

  2. #12
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Добро пожаловать

    Я не знаю кем ты себя считаешь, но Нату я идиоткой не считаю. Здесь была речь только о вашей манере писать или писять?

    Так, что оставиляй выводы при себе.
    Last edited by NataliaLA; 06-17-2012 at 04:14 PM.

  3. #13
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Раздел спецом для Наты, Фанты и прочих.

    Девочки, Вам здесь будет хорошо. Все Ваши темы на албанском будут автоматом переноситься сюда. Потому как читать их не реально.

    Хаве фун
    так ето не та "ната"
    "и прочие" = тожи мноликая фанта и только...наверна?

    "закрученый ты изя как парасючий дик..." - даже овнер шопа и ево анти law офферы тут - и моё сообщение - агейнст - стёрла - типо "ничё не знаю" и нефик

    принимать на работы нелегалов и туристов = крайм агейнст демократии и американской економики

  4. #14
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Добро пожаловать

    Ната и без олбанского может так загнуть, что со словарём переводить надо.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #15
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    так ето не та "ната"
    "и прочие" = тожи мноликая фанта и только...наверна?

    "закрученый ты изя как парасючий дик..." - даже овнер шопа и ево анти law офферы тут - и моё сообщение - агейнст - стёрла - типо "ничё не знаю" и нефик

    принимать на работы нелегалов и туристов = крайм агейнст демократии и американской економики
    я не понимаю о чем ты пишешь, я не выеживаюсь, я не понимаю. Напиши по русски.

    написаное тобой стирают потому что есть правило такое "Олбанского на форуме НЕТ". Я специально, чтобы не стирать темы пошла тебе на встречу и открыла этот раздел, а ты еще наезжаешь....задумайся...

    или учи правила
    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    изменения в правилах


    11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
    Понятно желание юзеров изредка поиграть переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.

    Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.

    Правило распространяется на все разделы. :34:

    Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако постарайтесь более или менее грамотно излагать свои мысли. Орфография тоже не будет излишней. Помните, что ваши письмена не должны в муках расшифровываться другими участниками.

  6. #16
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Добро пожаловать

    да никакой у миня не олбанский
    как умею так и пишу
    а ещё про "аутизм молодёжи" тут флудят
    сами - придурки над ацтойной "наша раша" смеюца и три дня спорют сколько "н" в слове "недотраханые" - патамушта мыслей в моске головы нема - а только правела и жёппы всем кто выше (светлее кожей) лизать как в индиях-пакистанах

    ваши дети (внуки скорее!) давно на всё своё мнение имеют и пишут тексмеседж ленгвичем но интересные дискуссии - а вы сщитайте по правелам сколько "н" в слове "далбаёпппнутые" и дискутируйте хто умнее

  7. #17
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    да никакой у миня не олбанский
    как умею так и пишу
    а ещё про "аутизм молодёжи" тут флудят
    сами - придурки над ацтойной "наша раша" смеюца и три дня спорют сколько "н" в слове "недотраханые" - патамушта мыслей в моске головы нема - а только правела и жёппы всем кто выше (светлее кожей) лизать как в индиях-пакистанах

    ваши дети (внуки скорее!) давно на всё своё мнение имеют и пишут тексмеседж ленгвичем но интересные дискуссии - а вы сщитайте по правелам сколько "н" в слове "далбаёпппнутые" и дискутируйте хто умнее
    Внученька, иди учи русский.

  8. #18
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Добро пожаловать

    а ты копи-пейст учи и свои правела
    а миня тут мало бывает шёёб так мною замарачиваца
    неужели тут есть о чём интересном флудить если тут в общении копи-пейст картинки и бунч модераторов рядом с ними друг друга развлекает

    я тут паписить забежала - как любые адекватные юзеры - забежал дююд какойнить - лапу поднял - абассал тут песочницу...гаффкнул пару раз и полетел дальше. патамушта тут - ацтой

    я себе в воображении представила - кто какую собачку тут напоминает и как выглядет! зрелище hilarious and marvelous
    а ещё муж-жена где - пипеез как заметна(!)
    или в реале перетраханые кто и бояца правду сказать шёб размер пениса не абасрали и интерер с материальными ресурсами!

  9. #19
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    а ты копи-пейст учи и свои правела
    а миня тут мало бывает шёёб так мною замарачиваца
    неужели тут есть о чём интересном флудить если тут в общении копи-пейст картинки и бунч модераторов рядом с ними друг друга развлекает

    я тут паписить забежала - как любые адекватные юзеры - забежал дююд какойнить - лапу поднял - абассал тут песочницу...гаффкнул пару раз и полетел дальше. патамушта тут - ацтой

    я себе в воображении представила - кто какую собачку тут напоминает и как выглядет! зрелище hilarious and marvelous
    а ещё муж-жена где - пипеез как заметна(!)
    или в реале перетраханые кто и бояца правду сказать шёб размер пениса не абасрали и интерер с материальными ресурсами!
    я 99% не поняла о чем ты, но не важно. Если здесь "ацтой", что же ты так мучаешься здесь? Не надо играть в этой песочнице или больше податься некуда?!!!

  10. #20
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Добро пожаловать

    а я тут играю?
    где?
    миня тут и не видно
    ты тут со мной вот общаешся...наверно больше не-с-кем


    типо - "вали отсюда фанта"?
    да?
    а я "здрасти" - нЕ гаварю
    и "бай" - тожи

    хочу - забегаю
    не хочу - мимо иду

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru