Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Добро пожаловать

  1. #21
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Добро пожаловать


  2. #22
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    а ты копи-пейст учи и свои правела
    а миня тут мало бывает шёёб так мною замарачиваца
    неужели тут есть о чём интересном флудить если тут в общении копи-пейст картинки и бунч модераторов рядом с ними друг друга развлекает

    я тут паписить забежала - как любые адекватные юзеры - забежал дююд какойнить - лапу поднял - абассал тут песочницу...гаффкнул пару раз и полетел дальше. патамушта тут - ацтой

    я себе в воображении представила - кто какую собачку тут напоминает и как выглядет! зрелище хилариоус анд марвелоус
    а ещё муж-жена где - пипеез как заметна(!)
    или в реале перетраханые кто и бояца правду сказать шёб размер пениса не абасрали и интерер с материальными ресурсами!
    На лицо конфликт поколений.

    Подстрочный перевод сообщения Фан_ты:

    Глубокоуважаемая администрация,

    Я хочу привлечь ваше внимание к факту, что я не будучи частым пользователь этого ресурса, в последнее время испытываю к себе повышенное внимание.
    У меня глубокое убеждение, что мои сообщения в строгом соблюдении правил форума ни чуть не менее интересны, чем ваши посты с чужими картинками, обсуждаемые в основном между модераторами и администраторами.
    Я вужу себя такой же как и большинство адекватных пользователей, заходящих время от времени на ресурс высказать своё личное мнение.
    Отсутствие по настоящему интересных тем на форуме стало особенно заметным в последнее время.
    Иногда я преставляю себе персонажей форума похожими на разного вида собак, во-истину забавное и поразительное зрелище. Женатые пары особенно выделяются на этом фоне.

    Возможно персональные отношения мешают некоторым пользователям высказать откровенно своё мнение, так как это делаю я. Они видимо беспокояться, что их мужское достоинство или интерьер их жилищ, могут стать обектами публичной критики на форуме.

    Я хотела бы ещё раз поблагодарить администрацию ресурса за предоставленную возможность самовыражения на этом замечательном форуме.

    С глубочайшим уважением,

    Искренне Ваша,

    Фан_та

  3. #23

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ната и без олбанского может так загнуть, что со словарём переводить надо.
    Я Нате могу простить хоть албанский, хоть суахили. Когда я впервые зашел на форум, она встретила меня у входа, подбодрила, обогрела, приласкала. Такое не забывается.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #24
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by inok View Post
    На лицо конфликт поколений.

    Подстрочный перевод сообщения Фан_ты:

    Глубокоуважаемая администрация,

    Я хочу привлечь ваше внимание к факту, что я не будучи частым пользователь этого ресурса, в последнее время испытываю к себе повышенное внимание.
    У меня глубокое убеждение, что мои сообщения в строгом соблюдении правил форума ни чуть не менее интересны, чем ваши посты с чужими картинками, обсуждаемые в основном между модераторами и администраторами.
    Я вужу себя такой же как и большинство адекватных пользователей, заходящих время от времени на ресурс высказать своё личное мнение.
    Отсутствие по настоящему интересных тем на форуме стало особенно заметным в последнее время.
    Иногда я преставляю себе персонажей форума похожими на разного вида собак, во-истину забавное и поразительное зрелище. Женатые пары особенно выделяются на этом фоне.

    Возможно персональные отношения мешают некоторым пользователям высказать откровенно своё мнение, так как это делаю я. Они видимо беспокояться, что их мужское достоинство или интерьер их жилищ, могут стать обектами публичной критики на форуме.

    Я хотела бы ещё раз поблагодарить администрацию ресурса за предоставленную возможность самовыражения на этом замечательном форуме.

    С глубочайшим уважением,

    Искренне Ваша,

    Фан_та
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #25
    ISTERI4KA Averina's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Столица мира, город-герой Ленинград)))
    Posts
    255

    Default Re: Добро пожаловать

    Ноу-хау. Надо т. н. "падонкафский езыг" использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
    Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард!" просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
    - Ключъ настард протяшко адин!
    - Прятяшко первый нах!
    - Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
    - Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
    - Афтар, жги!
    - Пашол!
    - Ну че там?
    - Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
    - Где летим?
    - Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
    - Скороздь?
    - Пицот!
    - Зачот.
    - Где ща?
    - Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на ж.пе)
    - Чо как?
    - Нидалед.
    - Низачот.
    - Ну, ниасилели.
    - Фсем превед.
    Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона" подорвана бесповоротно.
    Обама просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.
    Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей".

  6. #26
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Добро пожаловать

    А зря Нату с Фантой в одну категорию записали.

  7. #27
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Я Нате могу простить хоть албанский, хоть суахили. Когда я впервые зашел на форум, она встретила меня у входа, подбодрила, обогрела, приласкала. Такое не забывается.
    Я, НатеЛА, могу простить всё тоже, Джек .. Вот такое доверие, Джек..

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by Averina View Post
    Ноу-хау.
    ....
    Обама просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.
    Это не ноу-хау. Американцы так язык индейцев навахо использовали для шифровок в ходе войны на Тихом океане с Японией.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Добро пожаловать

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я, НатеЛА, могу простить всё тоже, Джек .. Вот такое доверие, Джек..
    лизнул,ага..

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru