Page 6 of 21 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 208

Thread: Рак у кота и его лечение

  1. #51
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    ужас какой!
    а у кота действительно рак?
    да, он стал "хрюкать" ему было трудно дышать очень. Мы отвели его к нашему ветеренару там попытались взять пробу из носа и вырастить "культуру", но она не росла. Все это стоило где то штуку.

    Значит это рак. Отвели его в очень хорошую спец клинику, там это уже стоило все тех денег, что я описывала, но очень хорошие врачи. И наш обычный врач по совместительству мой русский приятель все это курирует. Так, что "просто так" деньги никто не берет...

    теперь они просто пытаются понять что за рак. Лимфома или Сарсинома. От этого зависит дальнейшее лечение. Самое жуткое для меня и для кота, что радиацию делают обычно 4 недели подряд, 5 раз в неделю. Это какой стресс !!!!! Но, если я смогу ему этим помочь, то будет преодолевать стресс )

  2. #52
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    это писец.
    Сегодня позвонили и сказали, что не могут распознать вид рака. Нужен еще один тест 300 баксов.

    А потом советуют радиацию, а не химию. Курс радиации стоит 3,000-3500. Итого 7,500 тысяч.
    У меня сослуживица использует такое приспособление, у её собаки диагностировали рак, сделали операцию.
    он сидит в етой фигне каждый день, пока всё хорошо, она довольно прогрессивный товарищ, находит на форумах средства новые и отзывы читает, потом идёт к ветеринару и спрашивает у него.
    прикол в том, что вет говорит, что да, дело хорошее, но предварительно это не советует, а постфактум одобряет.. от ведь.
    http://www.chimachine4u.com/hothouse.html
    ..добрый ангел мигрени..

  3. #53
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    У меня сослуживица использует такое приспособление, у её собаки диагностировали рак, сделали операцию.
    он сидит в етой фигне каждый день, пока всё хорошо, она довольно прогрессивный товарищ, находит на форумах средства новые и отзывы читает, потом идёт к ветеринару и спрашивает у него.
    прикол в том, что вет говорит, что да, дело хорошее, но предварительно это не советует, а постфактум одобряет.. от ведь.
    http://www.chimachine4u.com/hothouse.html
    интересная штука, а как она от рака может помочь?....

    кстати наш врач сразу сказала, что есть способы лечить дома, но они менее еффективные...

    а женщина, что говорит? Помогает реально? Я уже послала своему вету, чтобы он прокоментировал.
    Last edited by NataliaLA; 05-23-2012 at 04:40 PM.

  4. #54
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки


  5. #55
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Кошки

    у собаки диагностировали на десне или на губе рак, вырезали, но сказали, что не уверены, что всё, пока ничего нет, полгода прошло, её сестра использовала для своей собаки, которой дали месяц жизни, кажется прожил 7-9 месяцев, правда ему было 15 лет уже, его усыпили, не знаю от рака или нет.
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #56
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    у собаки диагностировали на десне или на губе рак, вырезали, но сказали, что не уверены, что всё, пока ничего нет, полгода прошло, её сестра использовала для своей собаки, которой дали месяц жизни, кажется прожил 7-9 месяцев, правда ему было 15 лет уже, его усыпили, не знаю от рака или нет.
    мда, не понятно. Просто очень не хочеться тешить себя надеждой, да и тратить еще такие деньги.... У него рак глубоко на пересечение "глотки и носа".....вырезать не реально......но спасибо за инфо. Наш врач когда ответит я сообщу как ему это...

  7. #57
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    мда, не понятно. Просто очень не хочеться тешить себя надеждой, да и тратить еще такие деньги.... У него рак глубоко на пересечение "глотки и носа".....вырезать не реально......но спасибо за инфо. Наш врач когда ответит я сообщу как ему это...
    бедный котик,
    я даже не знаю, как бы я поступила, случись такое с моей кошкой.
    на данный момент, например, у меня просто бы денег не нашлось.

  8. #58
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кошки

    когда наша кошка разодрала годовалому ребенку лицо
    я ее запечатала в коробку и отвезла в спса

    я люблю животных
    но людей я люблю все же больше
    я понимаю вашу боль, но продавать машину чтобы кошку вылечить...
    нет, я бы не стала наверное
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  9. #59
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    когда наша кошка разодрала годовалому ребенку лицо
    я ее запечатала в коробку и отвезла в спса

    я люблю животных
    но людей я люблю все же больше
    я понимаю вашу боль, но продавать машину чтобы кошку вылечить...
    нет, я бы не стала наверное
    полностью поддерживаю!
    если есть деньги, лучше отдать на операцию ребенку - малоимущих в стране полно
    при всей моей любви к животным
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  10. #60
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я люблю животных
    но людей я люблю все же больше
    я понимаю вашу боль, но продавать машину чтобы кошку вылечить...
    нет, я бы не стала наверное
    но машину никто и не продает, это была метафора.... !!!! Деньги на кота идут из моего летнего отпуска. Я каждый год уезжаю на месяц по Европу, ну в этом году не поеду...big deal...

    Что касается благотворительности я всегда посылала деньги в один госпиталь, а потом узнала, что благотворительный компании имеют право осталять у себя 90% прибыли от таких как я....и они уже годами заваливают меня подарками всякими календариками, ловушками для снов и так далее, так вот скажите мне какого ....мне их посылать деньги, когда они их тратят не на детей, а на подарки мне же ??? что за бред..лучше найти конкретного ребенка и помогать только ему, что я и делаю....а все эти фонды обдираловка....

Page 6 of 21 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru