Page 8 of 21 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 208

Thread: Рак у кота и его лечение

  1. #71
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    А я все равно, когда кошке еду покупаю, доллар даю для бездомных кошек.
    а в магазинах так же можно оставить 1 доллар для детей, интересно доходят ли...

  2. #72
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    согласна, если выбор стоит между еще одной сумочкой и жызнью кота, то конечно я даже не задумаюсь
    но наташа тут такие суммы называла...
    я не срвсем нищая конечно, но для меня это ту мач
    на кота бы я не потратила
    ни кому не навязываюсь
    у меня были животные
    и несмотря на то что они были членами семьи,
    я отдавала себе отчет, что они петы а не люди
    извините, если ктото со мной не согласен
    Меня эти суммы очень пугают тоже. Потому что пока я понимаю, что тесты 3.5 и столько же радиация, но если мне скажут, что после радиации нужно еще столько же. Я не потяну и я отдаю себе в этом отчет. Поэтому перед радиацией, когда будут результаты последнего теста мы едем к онкологу советоватся. Если он скажет, что прогноз "хороший" и этот курс радиации даст кому еще несколько лет жизни то я стану это делать, но если он скажет, что это подарит ему месяц....то я задумаюсь. Это очень трудный выбор. Я не хочу загадывать....

    я тоже не миллионер, живу одна и мужа у меня нет....так, что....посмотрим ....я писала здесь про цены потому что сама дурею от них....если я пойду говорить об этом друзьям, то 90% мне скажет "усыпи"....и покрутят у виска

  3. #73
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    а в магазинах так же можно оставить 1 доллар для детей, интересно доходят ли...
    Скорее всего ничего не доходит, но хочется надеяться. Они еше говорили, что деньги идут в локал шелтер, а мы оттуда брали нашу кошку

  4. #74
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Скорее всего ничего не доходит, но хочется надеяться. Они еше говорили, что деньги идут в локал шелтер, а мы оттуда брали нашу кошку
    у нас тоже из шелтера :leader:

  5. #75
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кошки

    Наташ, как дела?
    мы волнуемся
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #76
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    Наташ, как дела?
    мы волнуемся
    я жду конца этой недели, чтобы получить точный анализ рака, чтобы сказали точно какой именно вид рака и после этого я пойду к онкологу :18:

  7. #77
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Нам только что поставили окончательный диагноз.
    Рак лимфомы. Завтра еду к онкологу без кота консультироваться, что дальше химия или радиация. Консультация 159 баксов. А сама терапия от 3 до 3.5 штук. Завтра буду знать больше. Котику очень помогли таблетки, которые нам дали две недели назад. Их тоже надо будет еще купить у врача. Но он такой живчик стал после таблеток. Наш врач сказал, что радиация продлит жизнь больше, чем на год. Так, что нужно делать. Завтра решим, что именно. Единственное, что я плохо представляю как его возить каждый день на радиацию 5 дней в неделю в течение месяца. Он же будет жить под кроватью, чтобы его из дома не выносили...такой стресс.

  8. #78
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Нам только что поставили окончательный диагноз.
    Рак лимфомы. Завтра еду к онкологу без кота консультироваться, что дальше химия или радиация. Консультация 159 баксов. А сама терапия от 3 до 3.5 штук. Завтра буду знать больше. Котику очень помогли таблетки, которые нам дали две недели назад. Их тоже надо будет еще купить у врача. Но он такой живчик стал после таблеток. Наш врач сказал, что радиация продлит жизнь больше, чем на год. Так, что нужно делать. Завтра решим, что именно. Единственное, что я плохо представляю как его возить каждый день на радиацию 5 дней в неделю в течение месяца. Он же будет жить под кроватью, чтобы его из дома не выносили...такой стресс.
    Бедный котик.

  9. #79

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Нам только что поставили окончательный диагноз.
    Рак лимфомы. Завтра еду к онкологу без кота консультироваться, что дальше химия или радиация. Консультация 159 баксов. А сама терапия от 3 до 3.5 штук. Завтра буду знать больше. Котику очень помогли таблетки, которые нам дали две недели назад. Их тоже надо будет еще купить у врача. Но он такой живчик стал после таблеток. Наш врач сказал, что радиация продлит жизнь больше, чем на год. Так, что нужно делать. Завтра решим, что именно. Единственное, что я плохо представляю как его возить каждый день на радиацию 5 дней в неделю в течение месяца. Он же будет жить под кроватью, чтобы его из дома не выносили...такой стресс.
    а таблетки нельзя больше давать?
    только радиация?
    напотело () Эдик

  10. #80
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    а таблетки нельзя больше давать?
    только радиация?
    радиация убивает больше всякой гадости.
    У меня кстати вопрос к врачу зачем таблетки и радиация, потому что таблетки очень сильные и сажают желудок. Я завтра все эти вопросы буду адресовывать.

Page 8 of 21 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru