Page 1 of 59 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 589

Thread: Я не люблю ....

  1. #1
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Я не люблю ....

    Не хочу писать в общей теме и создаю свою. Буду жаловаться и всем надоедать.
    К сожалению, не Высоцкий и описать в стихах не могу.
    Итак, что же я не люблю ...

    Не люблю, когда спрашивают: " Where are you from?". Хочется ответить "Да пошёл/ла ты ..."
    Но отвечаю всегда вежливо, что я из Алабамы.
    http://www.youtube.com/watch?v=zZRg5iOGpYo

    Следующий вопрос "What part of Russia are you from?".
    Ну и замыкаeт классическую тройку вопросов любознательных аборигенов
    "Why did you come to the United States?"
    Когда-нибудь они доиграются и я расскажу им историю своей жизни невзирая на протесты.
    Почему ни одна скотина не спросила как там люди живут и чем они живут?

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Не хочу писать в общей теме и создаю свою. Буду жаловаться и всем надоедать.
    К сожалению, не Высоцкий и описать в стихах не могу.
    Итак, что же я не люблю ...

    Не люблю, когда спрашивают: " Where are you from?". Хочется ответить "Да пошёл/ла ты ..."
    Но отвечаю всегда вежливо, что я из Алабамы.
    http://www.youtube.com/watch?v=zZRg5iOGpYo

    Следующий вопрос "What part of Russia are you from?".
    Ну и замыкаeт классическую тройку вопросов любознательных аборигенов
    "Why did you come to the United States?"
    Когда-нибудь они доиграются и я расскажу им историю своей жизни невзирая на протесты.
    Почему ни одна скотина не спросила как там люди живут и чем они живут?
    не нервничай.. они ж не с под-- кой спрашивают, надеюсь
    просто заинтерисованы- так тут всегда, когда не о чем говорить:begom:

  3. #3
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Не хочу писать в общей теме и создаю свою. Буду жаловаться и всем надоедать.
    К сожалению, не Высоцкий и описать в стихах не могу.
    Итак, что же я не люблю ...

    Не люблю, когда спрашивают: " Щхере аре ёу фром?". Хочется ответить "Да пошёл/ла ты ..."
    Но отвечаю всегда вежливо, что я из Алабамы.
    хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=зЗРг5иОГпЁ

    Следующий вопрос "Щхат парт оф Руссиа аре ёу фром?".
    Ну и замыкает классическую тройку вопросов любознательных аборигенов
    "Щхы дид ёу цоме то тхе Унитед Статес?"
    Когда-нибудь они доиграются и я расскажу им историю своей жизни невзирая на протесты.
    Почему ни одна скотина не спросила как там люди живут и чем они живут?
    Во первых, не надо уподобляться кретинам и называть их "аборигенами". Они вполне цивилизованные. Во-вторых, не они к вам приехали в страну, а вы к ним...
    Ну а в-третьих,никто никому ничего не должен и их не должно интересовать, как там живут люди...And the last but not least: you are a bit defensive and have a chip on your shoulder...
    Кстати, а что зазорного, если человек спрашивает, откуда вы? Я у бритишей тоже спрашиваю из какой части они, особенно, когда они имеют смешной Newcastle or Scottish accents...

  4. #4
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Я не люблю ....

    Ещё я не люблю, скажу больше ненавижу местный общепит.
    Кака можно испортить любой продукт, даже генно модифицированный. Раньше хоть стэйки мог есть, а сейчас и их не могу. Ну, не умеют готовить и всё тут.
    А ихнее "мидиум" может значить всё что угодно от откровенно сырого до старого вонючего пережаренного куска мяса.

    Ещё одно не люблю. Какого чёрта подходить и спрашивать "How is everything?" Если вкусно меня и спрашивать не надо и так видно, но обычно полное дерьмо. Ну не могу ж я сказать вам это в лицо. Сжав губы говорю, что никогда ещё так вкусно не ел. Не надо ко мне вобще подходить с вопросами когда я жую.

    Прости меня, Wellochka. Больше рассказать некому, так что буду разряжаться здесь.
    Last edited by inok; 06-01-2012 at 10:01 PM.

  5. #5

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post

    Не люблю, когда спрашивают: " Щхере аре ёу фром?". Хочется ответить "Да пошёл/ла ты ..."
    задевает за живое? откуда такая злость на простой вопрос?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Я не люблю ....

    Злости-то сколько в человеке...Местная еда не нравится? Не ешьте...сАФФковой колбасой с туалетной бумагой надо было припастись, когда сюда ехали...Да, кстати...Самолеты-то в сАвок обртатно летают каждый день...

  7. #7
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Я не люблю ....

    Странно. Я всегда с гордостью отвечаю откуда я, и даже опысываю географическое положение. Я горжусь своей Родиной.

    PS не на форуме конечно.

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Ещё я не люблю, скажу больше ненавижу местный общепит.
    Кака можно испортить любой продукт, даже генно модифицированный. Раньше хоть стэйки мог есть, а сейчас и их не могу. Ну, не умеют готовить и всё тут.
    А ихнее "мидиум" может значить всё что угодно от откровенно сырого до старого вонючего пережаренного куска мяса.

    Ещё одно не люблю. Какого чёрта подходить и спрашивать "How is everything?" Если вкусно меня и спрашивать не надо и так видно, но обычно полное дерьмо. Ну не могу ж я сказать вам это в лицо. Сжав губы говорю, что никогда ещё так вкусно не ел. Не надо ко мне вобще подходить с вопросами когда я жую.

    Прости меня, Wellochka. Больше рассказать некому, так что буду разряжаться здесь.
    Не оправдывайся и не обижайся ни на кого
    Выговориться надо и необходимо- главное не принимай все комменты близко к сердцу
    У меня тоже были забавные истории- когда только приехала.. но это скорее культурное различие..
    Даже обижалась тоже.. сначала когда с языком было плохо.. ну я как собака- всё ( почти ) понимаю)) а ответить словарного запаса нет.. ничего- выжила

  9. #9
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Я не люблю ....

    Дайте человеку вести свой ЖЖ.

  10. #10
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Я не люблю ....

    Подписался на Comcast интернет/телефон/телевидиние.

    Интернет нормально в основном работает. По телефону всё время звонят какие-то придурки и предлагают купить всякие тайм шеры и прочую фигню. Продал наверное мой номер телефона. Телевизор включил два раза раза за 9 месяцев. Нет, это смотреть нельзя даже если они мне будут платить. Легко повредиться рассудком. Потом тебе будут показывать комедии и указывать в них где смеяться. Ни на что другое будешь уже не способен. Придётся от телефона и телевизора отказaться.

Page 1 of 59 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru