Page 11 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast
Results 101 to 110 of 127

Thread: Седина

  1. #101
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Седина

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Следи за собой лучше. Воспитыным, интеллегентным людям, с чуством такта и мозгами в голове не пришло в голову комментировать твои фото в теме о жалобах. Я тебя последний раз прошу оставить меня в покое.

    Не нужно мне говорить: "мне бы твои проблемы". Тебя никто не подкалывает, не пишет тебе гадости, мне надоела твоя манера вечно стараться опустить человека на форуме. Наверное ты пытаешься за счет этого подняться. Я очень сомневаюсь, что адекватные люди это воспринимают так. Следи за собой. И оставь меня в покое.
    обязательно:lol:

  2. #102
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Седина

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Следи за собой лучше. Воспитыным, интеллегентным людям, с чуством такта и мозгами в голове не пришло в голову комментировать твои фото в теме о жалобах. Я тебя последний раз прошу оставить меня в покое.

    Не нужно мне говорить: "мне бы твои проблемы". Тебя никто не подкалывает, не пишет тебе гадости, мне надоела твоя манера вечно стараться опустить человека на форуме. Наверное ты пытаешься за счет этого подняться. Я очень сомневаюсь, что адекватные люди это воспринимают так. Следи за собой. И оставь меня в покое.
    завистливые бабенки такие жалкие..:xochu:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #103
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Седина

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    завистливые бабенки такие жалкие..:xochu:
    :lol:

  4. #104
    Forum Hero DrunkenCherry's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NJ
    Posts
    1,218

    Default Re: Седина

    Девочки, давайте о седине, а?

    Для тех, кто новичок в этом - поверьте мне, старой мудрой обезьяне.

    Натуральные - хна, басма, и все такое - не работают. Или там нужно знать какие-то секреты от индо-египто-итд-жителей.
    Лучше красить более щадящими красками, я о своей уже сказала. Не теми, что во всех аптеках продаются.
    Красить всю длину волос - 2-3 раза в год.
    Каждые 3-4 недели (в зависимости от быстроты роста) подкрашивать только корни.
    Обязательны регулярные маски для волос, даже если вы не красите их. Седина очень непослушна. Подберите что вам нравится. Я пользуюусь маслом для волос Велла и маской из водорослей. Хочу еще попробовать из орехов макадамия.

    Кстати, читала тут про всякие красители, один никогда не пробовала - Silver to Gold, говорят, подкрашивают седину и делают из нее что-то типа highlights. Почитайте, если интересно. В моем варианте, скорее всего, не пройдет, седины так много, а волосы ну не что б жидкие, но тонкие, что могу показаться полулысой - при темно-русых, почти каштановых волосах, будет много золотых волосин.

    И еще, при окраске хорошо добавить в краску чуток хорошего кондиционера для волос.

    А, вот еще. Когда в первый раз полностью красила волосы - чуть не плакала. Смыла краску, пощупала, и было ощущение, что я их сожгла, как пакля были. Нужно обязательно пользоваться при окраске рекомендуемыми шампунем и кондиционером. Дальше уже можно подобрать что нравится.

    И еще раз - не красьте всю длину волос часто! Смотрите по цвету, краска вымывается постепенно, но все же цвет держится довольно долго. Я при полной окраске иногда специально не все прядки прокрашиваю, и волосы щажу, и получается натуральнее, не плоский цвет.

    И - поскольку в салонах отказываются красить моей краской, я все это делаю сама.
    He who seeks revenge should remember to dig two graves. -- Chinese proverb

    Every man takes the limits of his own field of vision for the limits of the world. -- Arthur Schopenhauer

  5. #105
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Седина

    а разве [herbatint] не натуральная краска?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #106
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Седина

    вопрос к седым женщинам. на каком этапе жизни начинает седеть лобок? я никогда пока не трахал седой пирожок. даефчёнки, дайте хоть раз попробовать ну или пикчу светаните...как смотрится. а если женщина красится, она красит все волосы? паховые, подмышечные, ноги?

  7. #107
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Седина

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вопрос к седым женщинам. на каком этапе жизни начинает седеть лобок? я никогда пока не трахал седой пирожок. даефчёнки, дайте хоть раз попробовать ну или пикчу светаните...как смотрится. а если женщина красится, она красит все волосы? паховые, подмышечные, ноги?
    нет, она красит только бороду.


    бень, у тебя передоз сегодня??
    Last edited by Izolda; 06-08-2012 at 09:17 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #108
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Седина

    послушай, абсолютно легитимный вопрос. я мальчик интересующийся

  9. #109
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Седина

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    послушай, абсолютно легитимный вопрос. я мальчик интересующийся
    ну спроси у жены

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #110
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Седина

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну спроси у жены


    во первых я и посмотреть могу. но там пока всё чёрное. может он не у всех седеет? как брови например. есть бабушки с чёрнуми бровями......

Page 11 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru