Thread: Крым.

  1. #5331
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Не совсем так. Зеркалку таскать по жаре мне уже надоело. Не комфортно. Все-таки основная цель поездки - посмотреть и впитать, а не сделать фотосесию. А, как ты говоришь, еще таскать сумку с объективами..., но о вкусах не спорят.

    Про учебники. А как ты хотела? Законы физики только на Украине могут переписать. Ты просто издевалась надо мной.

    Из моих итальянских фоток может и можно сделать что-то интересное, если выбросить процентов 80. А так, многие мне самому уже не нравятся. Думаю, мог бы сделать и лучше...хотя. когда заехал в город на день, всё быстро... не можешь выбрать нормальное освещение (зачастую приходится против солнца)... не знаю.

    Фотография - дело сложное. Если б было так просто, то профессиональные фотографы были бы не нужны.

    Если из моих фоток тебе что-либо действительно понравилось, могу выслать полный кадр.

    P.S. Кстати, хотелось бы увидеть твои фото, раз у тебя всё так серьезно. Честно, кроме шуток. Всегда полезен взаимный опыт.
    Спасибо))
    Хобби. Серьёзно только по настроению, а так, объективы вместе с камерой иногда месяцами отдыхают))
    А фотки есть и в "Образах Италии" и там в соседних темах "Туристические фото" и во "Французской Полинезии"

  2. #5332
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а что, нельзя похалеть палестинских детишек, страдающих от израильской военщины?
    Израиль!
    Как много в этом звуке для сердца еврейского слилось.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5333
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    может нефтью сними расчитаться за крым и забыть,все равно продали бы натовцам.
    С кем это вы хотите рассчитаться за наш Крым?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #5334

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    может нефтью сними расчитаться за крым и забыть,все равно продали бы натовцам.
    Так там вроде и был когда то разговор про 50 ярдов в обмен. Но Путин прикинул что зачем платить когда можно отжать. Он забыл главную мысль конкретных пацанов - жадность фраера погубит. Или по интеллигентному - скупой платит дважды.

  5. #5335
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так там вроде и был когда то разговор про 50 ярдов в обмен. Но Путин прикинул что зачем платить когда можно отжать. Он забыл главную мысль конкретных пацанов - жадность фраера погубит. Или по интеллигентному - скупой платит дважды.
    по-интеллигентному - теперь просто само существование РФ нелигитимно. ( поскольку "КрымНаш" нарушает "беловежские соглашения" и хельсинкский акт 1970 года )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #5336
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    С кем это вы хотите рассчитаться за наш Крым?
    а вас после "крымской затеи" просто де-юре нет.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5337
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Израиль!
    Как много в этом звуке для сердца еврейского слилось.
    А Ханаан ? ( там ещё больше )
    А ещё этот поднос с обрезками крайних плотей филистимских , который Самсон должен был притащить в качестве калыма за Далилу ...
    ( вопрос о стрижке под бокс тогда не стоял )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #5338
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    по-интеллигентному - теперь просто само существование РФ нелигитимно. ( поскольку "КрымНаш" нарушает "беловежские соглашения" и хельсинкский акт 1970 года )
    когда нато бомбили сербию, я уже тогда чувствовал, что создаётся прецендент. И создался.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #5339
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    когда нато бомбили сербию, я уже тогда чувствовал, что создаётся прецендент. И создался.
    в Югославии аналога беловежских соглашений не было. Посему аналогия неуместна. ( как и ссылки на любимый Марией Захаровой "косовский прецедент" ).
    Хотели "холодную войну" - теперь получат все 33 удовольствия вместе со шпионскими мостами , высылками дипломатов , партизанами в брянских лесах и т.д. ( ну а вместо визового режима - фильтрационные лагеря для "российских туристов". Визовый режим невозможно ввести поскольку тем самым будет де-факто признан факт аннексии Крыма , но есть куча других вариантов в формате борьбы с терроризмом и нелегальной миграцией. )

    P.S. Им ещё на консультациях по Нагорному Карабаху в Берлине предлагали вариант "как помириться" - не хотят , тогда пусть всё идёт своим чередом.
    Last edited by crazy-mike; 07-22-2017 at 12:49 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5340
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ...ну а вместо визового режима - фильтрационные лагеря для "российских туристов". Визовый режим невозможно ввести поскольку тем самым будет де-факто признан факт аннексии Крыма , но есть куча других вариантов в формате борьбы с терроризмом и нелегальной миграцией. )
    Майк, вы оправдываете первую часть вашего ника на 100%. Вы глупо смотритесь заходясь в вашей злобе и одновременно понимая её бессильность.
    О каком "визовом режиме" вы говорите? Между какими странами и где он не существует?

Page 534 of 836 FirstFirst ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584634 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru