Thread: Крым.

  1. #7651
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В ЕС на год продлили запрет на инвестиции в аннексированный Крым



    Совет Европейского союза решил продлить на год запрет на инвестиции в оккупированный Крым. Об этом сообщили в Совете ЕС.

    "18 июня 2018 года Совет продлил ограничительные меры по Крыму и Севастополю до 23 июня 2019 года", - говорится в сообщении.

    В ЕС также напомнили о своей твердой приверженности суверенитету и территориальной целостности Украины.

    "Через четыре года после незаконной аннексии Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией ЕС вновь подтвердил, что не признает и продолжает осуждать это нарушение международного права", - говорится в сообщении.

    Стоит отметить, что санкции ЕС содержат запрет на импорт в ЕС товаров из Крыма и Севастополя; инвестиции в Крым или Севастополь; туристические услуги в Крыму и Севастополе, в частности, европейские круизные лайнеры не могут заходить в крымские порты; экспорт определенных товаров и технологий в Крым, в частности, в сфере транспорта, телекоммуникаций и энергетики.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, первый президент независимой Украины Леонид Кравчук заявил, что Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас.
    А почему только на год?
    Не кроется ли тут какой-то потайной смысл?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7652
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Чета вы не заметили российскаго вошкания в Азовском море, усиления флотилии, угроз атаковать, якобы по слухам, в ответ на атаку ВСУ на новый керченский мост...
    Для Украины надо больше Калибров, чем для Сирии? Ну, может немного больше, чтоб наверяка уничтожить этот источник заразы.
    Классическая гитлеровская провокация. Ну какой идиот будет атаковать мост страны со вторым в мире ядерным потенциалом?А зачем усиливать?
    На Украине дна нет. Могут атаковать любые безмозглые попрыгунчики, свидомые или татары, всё равно.

  3. #7653
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я читаю и российскую пресу, нужно же знать куда там ветер дует
    "Связи" в головах идиотов, смотрясчих одни российские каналы по амер. телевизору...
    Когда еще были американские телевизоры, ты еще сосал и гадил где ни попадя.

  4. #7654
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Кравчук: Россия сама вернет Украине Крым

    Скрытый текст





    Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас. Такое заявление сделал первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в интервью Украинской правде.
    [свернуть]

    По словам политика, за все время Украина вложила в развитие Крыма более 100 миллиардов долларов.

    Скрытый текст


    "Хотя русские и построили там мост, но Крым требует колоссальных затрат. Может наступить такое время, что Крым снова под давлением международного сообщества может вернуться в Украину. Это не значит, что это может быть быстро, может быть и долго. Все может быть", - отметил Кравчук.

    При этом он подчеркнул, что не верит в заявления о том, что если Украина улучшит уровень жизни граждан, то Крым вернется.

    "Во-первых, я не знаю, когда мы станем жить лучше. Во-вторых, там 78% россиян. Поэтому мы должны смотреть на ситуацию и думать, какую политику применять в Донецке и Луганске, которая комплексная политика должна быть по Крыму. Эти регионы уже не будут такими, как были, и это следует помнить", - заявил Кравчук.
    [свернуть]
    Удивительные люди, удивительные мысли.... кунцкамера рыдает от недостатка таких особей.

  5. #7655
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,936

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Удивительные люди, удивительные мысли.... кунцкамера рыдает от недостатка таких особей.
    какрас я тожи упоминал этy цифру, $100 млрд, и Путечка какта подбросил идею черес козачков, мол за $100 млрд. можит Украина заткнецца и Крым легализуют...
    Видна сумма реалистична.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #7656
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    какрас я тожи упоминал этy цифру, $100 млрд, и Путечка какта подбросил идею черес козачков, мол за $100 млрд. можит Украина заткнецца и Крым легализуют...
    Видна сумма реалистична.
    Не смеши. Это больше чем весь годовой бюджет Украины.

  7. #7657
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Крым.

    Я бы купила...

  8. #7658
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Кравчук: Россия сама вернет Украине Крым

    [IMG]хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/чангинг/19679503-кравчук-россия-сама-вернет-украине-кр.йпг[/IMG]

    Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас. Такое заявление сделал первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в интервью Украинской правде.

    По словам политика, за все время Украина вложила в развитие Крыма более 100 миллиардов долларов.

    "Хотя русские и построили там мост, но Крым требует колоссальных затрат. Может наступить такое время, что Крым снова под давлением международного сообщества может вернуться в Украину. Это не значит, что это может быть быстро, может быть и долго. Все может быть", - отметил Кравчук.

    При этом он подчеркнул, что не верит в заявления о том, что если Украина улучшит уровень жизни граждан, то Крым вернется.

    "Во-первых, я не знаю, когда мы станем жить лучше. Во-вторых, там 78% россиян. Поэтому мы должны смотреть на ситуацию и думать, какую политику применять в Донецке и Луганске, которая комплексная политика должна быть по Крыму. Эти регионы уже не будут такими, как были, и это следует помнить", - заявил Кравчук.
    а какими они были?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #7659
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,936

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а какими они были?
    Эдик ты устал и ни можиш связать двух слов...
    Видно тробой уже овладела чухонка Капри и засовывает тебе в задницу огурци...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #7660
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Крым.

    Бразильские болельщики посетили Крым)))

    фото из Симферопольского аэропорта:




    Вот так и выглядит мировая изоляция Крыма....
    то французы, то немцы, теперь бразильцы... я уже не говорю про китайских туристов, от которых в Крыму вааще отбоя нет...)))
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 766 of 836 FirstFirst ... 266666716756757758759760761762763764765766767768769770771772773774775776816 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru