Thread: Крым.

  1. #7641
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    иди проспись, не хватало есче Украине провоцировать уродов на чемпионат по футболу...
    Ты кого уродами назвал, лапоть?!
    Украина во всем обязана России. Если бы Россия вероломно не напала бы на Украину, то кто с тем Попрошенко базарить бы стал? И гроши никто не дал бы.
    А так, под песню о защите всей Европы от России исправно выделяют вам, чтоб вы не передохли там.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7642
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    иди проспись, не хватало есче Украине провоцировать уродов на чемпионат по футболу...
    Таки связь провокаций и чемпионата ты признаёшь! Уже легче...

  3. #7643
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,795

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Таки связь провокаций и чемпионата ты признаёшь! Уже легче...
    я читаю и российскую пресу, нужно же знать куда там ветер дует
    "Связи" в головах идиотов, смотрясчих одни российские каналы по амер. телевизору...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #7644
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я читаю и российскую пресу, нужно же знать куда там ветер дует
    "Связи" в головах идиотов, смотрясчих одни российские каналы по амер. телевизору...
    Ну вот! Сам же признал, что прессу и "каналы по амер. телевизору." ты смотришь! Таки когда брехать закончишь?

  5. #7645
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,795

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну вот! Сам же признал, что прессу и "каналы по амер. телевизору." ты смотришь! Таки когда брехать закончишь?
    Я их уже лет 15 не смотрю, смотрят пенсионеры в Америке с плохим английским и тоской по советскому хозяиственному мылу.
    Как хочиш, иди в игнор опять...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #7646
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я их уже лет 15 не смотрю, смотрят пенсионеры в Америке с плохим английским и тоской по советскому хозяиственному мылу.
    Как хочиш, иди в игнор опять...
    Это я писал? "я читаю и российскую пресу" (с)

  7. #7647
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я их уже лет 15 не смотрю, смотрят пенсионеры в Америке с плохим английским и тоской по советскому хозяиственному мылу.
    Как хочиш, иди в игнор опять...
    Никому на форуме непозволительно выставлять глупость Фонаря на показ.
    Он уже от половины форума прячется в игноре, чтоб скрыть свою глупость.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7648
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Никому на форуме непозволительно выставлять глупость Фонаря на показ.
    Он уже от половины форума прячется в игноре, чтоб скрыть свою глупость.
    Это как у этого, как его, Горького "Глюпий пингвин робко прячет тело жЫрное в утёсах...." (с)

  9. #7649
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,795

    Default Re: Крым.

    В ЕС на год продлили запрет на инвестиции в аннексированный Крым



    Совет Европейского союза решил продлить на год запрет на инвестиции в оккупированный Крым. Об этом сообщили в Совете ЕС.

    "18 июня 2018 года Совет продлил ограничительные меры по Крыму и Севастополю до 23 июня 2019 года", - говорится в сообщении.

    В ЕС также напомнили о своей твердой приверженности суверенитету и территориальной целостности Украины.

    "Через четыре года после незаконной аннексии Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией ЕС вновь подтвердил, что не признает и продолжает осуждать это нарушение международного права", - говорится в сообщении.

    Стоит отметить, что санкции ЕС содержат запрет на импорт в ЕС товаров из Крыма и Севастополя; инвестиции в Крым или Севастополь; туристические услуги в Крыму и Севастополе, в частности, европейские круизные лайнеры не могут заходить в крымские порты; экспорт определенных товаров и технологий в Крым, в частности, в сфере транспорта, телекоммуникаций и энергетики.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, первый президент независимой Украины Леонид Кравчук заявил, что Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #7650
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,795

    Default Re: Крым.

    Кравчук: Россия сама вернет Украине Крым



    Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас. Такое заявление сделал первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в интервью Украинской правде.

    По словам политика, за все время Украина вложила в развитие Крыма более 100 миллиардов долларов.

    "Хотя русские и построили там мост, но Крым требует колоссальных затрат. Может наступить такое время, что Крым снова под давлением международного сообщества может вернуться в Украину. Это не значит, что это может быть быстро, может быть и долго. Все может быть", - отметил Кравчук.

    При этом он подчеркнул, что не верит в заявления о том, что если Украина улучшит уровень жизни граждан, то Крым вернется.

    "Во-первых, я не знаю, когда мы станем жить лучше. Во-вторых, там 78% россиян. Поэтому мы должны смотреть на ситуацию и думать, какую политику применять в Донецке и Луганске, которая комплексная политика должна быть по Крыму. Эти регионы уже не будут такими, как были, и это следует помнить", - заявил Кравчук.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 765 of 836 FirstFirst ... 265665715755756757758759760761762763764765766767768769770771772773774775815 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru