Thread: Крым.

  1. #8291
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    некого читать в теме, все в игноре...
    Юрча как провокатор - сначала о хорошем, а потом как всегда...
    Чукча не читатель, чукча - писатель. Читай самого себя, любимого страуса.

  2. #8292

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    зато какая свежесть. какой чистый роскошный воздух. такой только на Балтике
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да ладно. Ты в Тахо был?!
    Судя по выделенному Максик в Америку не ходит.

  3. #8293
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Крым.

    Я с самого начала говорил, что Крым не нужен. Бесполезный кусок суши с двумя миллионами нищебродов и развалиной инфраструктурой. Но когда у нас слушали умные советы? да и кто меня спросил? Понастроили теперь мостов. Третьего дня знакомый приехал, в Крыму был. Фигня полная. народу полно, по мосту теперь припёрлось дохрена. тачку поставить негде, стоянок нет, улочки узкие, хрен протиснишся, жрачка - так себе, сервис - дерьмо, народ ещё с советским менталитетом, примерно как у нас на форуме. "Рогом" шевелить не хотят, а бала хотят много.
    Турция рулит.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  4. #8294

    Default Re: Крым.

    А типо Крым "брали" чтоб типо позагарать

  5. #8295
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А типо Крым "брали" чтоб типо позагарать
    Вот и я о том-же. Египет надо было брать.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #8296
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Я с самого начала говорил, что Крым не нужен. Бесполезный кусок суши с двумя миллионами нищебродов и развалиной инфраструктурой. Но когда у нас слушали умные советы? да и кто меня спросил? Понастроили теперь мостов. Третьего дня знакомый приехал, в Крыму был. Фигня полная. народу полно, по мосту теперь припёрлось дохрена. тачку поставить негде, стоянок нет, улочки узкие, хрен протиснишся, жрачка - так себе, сервис - дерьмо, народ ещё с советским менталитетом, примерно как у нас на форуме. "Рогом" шевелить не хотят, а бала хотят много.
    Турция рулит.
    Теперь уже мпонятно зачем нужен был Крым - чтабы построить крымский мост и затруднить судоходство в украинский порт Мариуполь. Там 50% экономики приходицца на производство стали которую транспортируют по воде. А потом отжать Азовское море. Сухопутные войска Украины сильны, но флот в это раене почти нулевой, нечем воевать на море.
    Хотят задавить регион экономически, вызвать недовольство населения в Мариуполе и пробить таки в итоге сухопутный коридор на Крым.
    Все это конечно никогда не окупится, тебе надбавки к пенсии никогда не светят и поднимут пенсионный возраст до 70ти.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #8297

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Вот и я о том-же. Египет надо было брать.
    Я плохо понимаю твою логику рассуждений

  8. #8298

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Теперь уже мпонятно зачем нужен был Крым - чтабы построить крымский мост и затруднить судоходство в украинский порт Мариуполь. Там 50% экономики приходицца на производство стали которую транспортируют по воде. А потом отжать Азовское море. Сухопутные войска Украины сильны, но флот в это раене почти нулевой, нечем воевать на море.
    Хотят задавить регион экономически, вызвать недовольство населения в Мариуполе и пробить таки в итоге сухопутный коридор на Крым.
    Все это конечно никогда не окупится, тебе надбавки к пенсии никогда не светят и поднимут пенсионный возраст до 70ти.
    Однако....я снова про логику

  9. #8299
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Теперь уже мпонятно зачем нужен был Крым - чтабы построить крымский мост и затруднить судоходство в украинский порт Мариуполь. Там 50% экономики приходицца на производство стали которую транспортируют по воде. А потом отжать Азовское море. Сухопутные войска Украины сильны, но флот в это раене почти нулевой, нечем воевать на море.
    Хотят задавить регион экономически, вызвать недовольство населения в Мариуполе и пробить таки в итоге сухопутный коридор на Крым.
    Все это конечно никогда не окупится, тебе надбавки к пенсии никогда не светят и поднимут пенсионный возраст до 70ти.
    да просто, чтобы гадить человечеству, им этот Крым нужен.

  10. #8300
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да просто, чтобы гадить человечеству, им этот Крым нужен.
    Какому человечеству? Руководству пиндостана? Остальные 99% человечества даже не знают где этот Крым.

Page 830 of 836 FirstFirst ... 330730780820821822823824825826827828829830831832833834835836 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru