Thread: Крым.

  1. #8241
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    почему же. виса и мастер также работают. не будут работать - есть мир. также есть масса он-лайн платежных систем типа Яндекс Деньги, QIWI, и прочие
    Яндекс деньги - это типа нашего PayPal? Это для online payments
    А в магазинах, ресторанах, гостиницах, итд чем платить? Наличкой только или миром?

  2. #8242
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Крым.

    идите себе с Миром
    цирк с конями

  3. #8243
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Яндекс деньги - это типа нашего ПаыПал? Это для онлине паыментс
    А в магазинах, ресторанах, гостиницах, итд чем платить? Наличкой только или миром?
    чем хочешь. можешь миром, можешь с кошелька киви. там кстати есть виртуальные карты, а также возможность за 15 минут получить физический пластик действующий 5 лет. это касамо Крыма. во всяком случае, около 800 тыс укротуристов этим летом как-то расплачивались
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #8244
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    чем хочешь. можешь миром, можешь с кошелька киви. там кстати есть виртуальные карты, а также возможность за 15 минут получить физический пластик действующий 5 лет. это касамо Крыма. во всяком случае, около 800 тыс укротуристов этим летом как-то расплачивались
    Поподробней пожалуйста про «пластик»

    Укротуристы пророссийского менталитета со времён советского союза привыкли расплачиваться наличкой. Да и сколько им той налички надо?! Они привозят с собой чемодан с салом и тушёнкой и живут в частном секторе.

  5. #8245
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я серьёзно. Почему я не могу получить в российском банке ATM card. Я могу сделать wire transfer из своего банка.
    Так и сделай себе "Кукурузу" - и будет тебе счастье.

    П.С. У нас начинают топить, когда три ночи подряд температура опускается ниже 0.
    Это может быть и в сентябре.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #8246
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Поподробней пожалуйста про «пластик»
    октываешь кошелек qiwi. открываешь в нем виртуальную карту. к виртуалке через кошелек можешь подключить любую другую карту; хоть виза хоть мастер.

    пластик можешь заказать в админ-панели своего кошелька и тебе привезет его курьер ( если ты в РФ ) через пару дней, либо пришлют на почту. а если сам зайдешь в офис Киви ( в Питере на улице Гаккелевской близ КОммендантского проспекта ) то пластиковую карту действующую 5 лет тебе выдадут за 15 минут после заполнения тобой анкеты-заявки. а уже физический пластик можешь опять-таки через админку киви ривязать к своему кошельку, и от кошелька к виртуальной карте итд итп. т.е. вариантов множество.

    я лично завел себе киви кошелек и их карты только для того, что бы не светить данные своих физических карт при он-лайн покупках. т.е. продавец видит лишь данные "виртуальной" карты, которая привязана к кошельку. и если продавец сливает данные карты злоумышленникам, то биз моего подтверждения списание средств невозможно. короче система даже удобнее paypal не говоря про более высокий уровень безопасности.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #8247
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так и сделай себе "Кукурузу" - и будет тебе счастье.

    П.С. У нас начинают топить, когда три ночи подряд температура опускается ниже 0.
    Это может быть и в сентябре.
    Ну и названия, «кукуруза» ))) у меня сразу ассоциация про Ивана Кузина

    Погуглю про кукурузину, хочу следующим летом в Россию и Крым съездить

    P.S. Для меня комнатная температура ниже 20C - жуткий дискомфорт

  8. #8248
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну и названия, «кукуруза» ))) у меня сразу ассоциация про Ивана Кузина

    Погуглю про кукурузину, хочу следующим летом в Россию и Крым съездить

    P.S. Для меня комнатная температура ниже 20C - жуткий дискомфорт
    https://kartakukuruza.ru/

    Эту карту лет 7-8 назад выпустила одна из крупнейших процессинговых компаний России.
    У меня её нет за ненадобностью, но наслышана, что это очень удобно.

    Не знаю, как в Крыму, а по остальной России и MC, и Visa прекрасно работают.
    С АЕ всегда были проблемы, её ещё в 2000-е многие не принимали.

    Так ниже 20-ти температура и не успевает опуститься.
    Не говоря уже о том, что есть сотни видов обогревателей.
    Last edited by CAPRI; 08-21-2018 at 12:55 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #8249
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Крым.

    Вот тебе ещё:

    https://koronapay.com/
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #8250
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Яндекс деньги - это типа нашего ПаыПал? Это для онлине паыментс
    А в магазинах, ресторанах, гостиницах, итд чем платить? Наличкой только или миром?
    зачем тебе туда.
    можно еще у Капри одолжить: обзаведешься рублями, и отдашь

Page 825 of 836 FirstFirst ... 325725775815816817818819820821822823824825826827828829830831832833834835 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru