Thread: Крым.

  1. #7851

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    у Америки есть более крупная рыба чтобы жарить...Украина уже не интересна...
    Это недальновидно если не сказать глупо. Россия несориентированная на Запад не меньше враг Америки чем Китай.

    На Запад не в смысле хапать земли бСССР а прозападное мышление.

  2. #7852
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я бы, честно говоря, затруднился интерпретеровать эту фразу, но особенно предсказывать её долгосрочные последствия.
    скажем так: я полдня то на CNN, то на Fox.
    так эта тема практически не упоминалась, только один раз что-то вскользь прошло.
    Про историческую связь на пресс-конференции, вроде, и не было. Было то, что Трамп обвинил Обаму в сдаче Крыма; Путин сказал, что американцы считают это незаконной аннексией, а мы -нет потому, что мы провели там референдум.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #7853
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Потому что готовились с 2005-2008 гг. Благо Обама подсуропился в президенты.
    не уверен, что так долго.
    там просто было слишком много российских войск.

  4. #7854
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Народ, вы слушали прессконференцию Путина-Трампа? Трамп уже начал сливать Крым. Я думал это случит;ся не раньше его переизбрания на второй срок. А нет - уже сейчас.
    Да ну, семь пятниц на неделе. Попугал своих супротивничков, а через неделю сделает другое заявление, пряник покажет.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #7855

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не уверен, что так долго.
    там просто было слишком много российских войск.
    Так долго. Просто помешал мировой фин кризис.

  6. #7856
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я бы, честно говоря, затруднился интерпретеровать эту фразу, но особенно предсказывать её долгосрочные последствия.
    скажем так: я полдня то на ЦНН, то на Фох.
    так эта тема практически не упоминалась, только один раз что-то вскользь прошло.
    я же говорю - подготавливается почва. Постепенно, издалека, вскользь - то тут, то там...И постепенно будет уже не вскользь...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #7857
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Про историческую связь на пресс-конференции, вроде, и не было. Было то, что Трамп обвинил Обаму в сдаче Крыма; Путин сказал, что американцы считают это незаконной аннексией, а мы -нет потому, что мы провели там референдум.
    я, как уже написал, больше слушаю новости - CNN, Fox.
    думаю, если бы эта тема была так поставлена, то уже вовсю цитировали бы, особенно CNN.
    поэтому не думаю, что это так звучало на пресс-конференции (но это могло быть в каком-нибудь твите).

  8. #7858
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так долго. Просто помешал мировой фин кризис.
    не суть.
    я тут с едиком согласен в том плане, что независимо от президента, воевать с 17 тысячами российских военных не стал бы ни тот президент, ни другой.
    гипотетический способ избежать псевдореферендумов мог быть только один: размещение там американских войск задолго перед аннексией.

    Россия бы с ними воевать не стала - их руководство трусливо, по большому счету.

  9. #7859

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не суть.
    я тут с едиком согласен в том плане, что независимо от президента, воевать с 17 тысячами российских военных не стал бы ни тот президент, ни другой.
    гипотетический способ избежать псевдореферендумов мог быть только один: размещение там американских войск задолго перед аннексией.

    Россия бы с ними воевать не стала - их руководство трусливо, по большому счету.
    Если Украина не хотела/не могла воевать с РФ в 2014 то с какого буя Америка? Даже если бы Америка могла/хотела то пока Украина не хо то и не на.

  10. #7860
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если Украина не хотела/не могла воевать с РФ в 2014 то с какого буя Америка? Даже если бы Америка могла/хотела то пока Украина не хо то и не на.
    Тут на 100% согласен. Украина не сделала ни одного выстрела чтобы оставить Крым своей территорией, а вот Америка должна ввязываться в войну с Россией из-за Крыма?! Да с какого буя?

Page 786 of 836 FirstFirst ... 286686736776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795796 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru