Thread: Крым.

  1. #7531
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,347

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да, но Эдик стараеццо...
    Видно рассказывает рассиянкам как его ребенком увезли в Германию, про первую девушку-немку и антисемитов украинцев, про то как его несмышленого есче юношу одурманило НАТО, на чью пенсию он до сих пор мучаецца, но душой он с Россией, и разделяет ея имперские интересы...
    Потом, когда Фонаря называют дебилом, он страшно обижается и прячется в игнор.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7532
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,356

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да, но Эдик стараеццо...
    Видно рассказывает рассиянкам как его ребенком увезли в Германию, про первую девушку-немку и антисемитов украинцев, про то как его несмышленого есче юношу одурманило НАТО, на чью пенсию он до сих пор мучаецца, но душой он с Россией, и разделяет ея имперские интересы...
    он все равно в глазах россиянок остаётся воином НАТО.
    воином страны - потенциального противника, веками безуспешно пытающегося поставить Россию на колени.
    именно поэтому и ему не удастся поставить россиянку в коленно-локтевое положение.

  3. #7533
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,347

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он все равно в глазах россиянок остаётся воином НАТО.
    воином страны - потенциального противника, веками безуспешно пытающегося поставить Россию на колени.
    именно поэтому и ему не удастся поставить россиянку в коленно-локтевое положение.
    И этот человек кого-то же ещё лечит...
    Несчастные его больные.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7534
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Да нет, тыж сам утверждал чта 97% крымчан проголосовали за присоединение к России.
    Зачем Украине их сердца, платите $100 млрд. за агрессию, платите нормально за воду, тогда опять наполнят Северо-Крымский канал до уровня необходимого чтабы текло в Крым.
    Сами ж голосовали, сами и сохните от любви к России. Либо платите, если не хотите оставаться изгоями на аннексированной территории...
    Или ты сбрехал? То были сфальсифицированные голосования?
    Тогда как с Гитлером - получи фашист гранату...
    ты действительно считаешь что Украине нужен кусок недвижимости где 97 процентов населения против возвращения? Зачем Украине 5-я колона? Если так, то о чем весь сыр-бор о возвращении? А если Украина всё-таки да хочет Крым назад, то таки надо бороться за сердца и умы Крымхан, Потому хто полуостров с враждебно настроенным население будет неуправляем. Или - или.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #7535
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да, но Эдик стараеццо...
    Видно рассказывает рассиянкам как его ребенком увезли в Германию, про первую девушку-немку и антисемитов украинцев, про то как его несмышленого есче юношу одурманило НАТО, на чью пенсию он до сих пор мучаецца, но душой он с Россией, и разделяет ея имперские интересы...
    вот это напрасно...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #7536
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,989

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ты действительно считаешь что Украине нужен кусок недвижимости где 97 процентов населения против возвращения? Зачем Украине 5-я колона? Если так, то о чем весь сыр-бор о возвращении? А если Украина всё-таки да хочет Крым назад, то таки надо бороться за сердца и умы Крымхан, Потому хто полуостров с враждебно настроенным население будет неуправляем. Или - или.
    Так бороцца за сердца крымчан чи хай сохнуть?!!
    Ты решай там быстрее с питербуржихами и чухонками, ато хлопци волнуюцца, нима Моисея шоб по крымской пyстыне ходить...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #7537
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Так бороцца за сердца крымчан чи хай сохнуть?!!
    Ты решай там быстрее с питербуржихами и чухонками, ато хлопци волнуюцца, нима Моисея шоб по крымской пyстыне ходить...
    там не совсем пустыня - из-за ошибок мелиораторов в Северном Крыму площадь солончаков увеличивается.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #7538
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    вот это напрасно...
    кстати - идея создания конфедерации из Калифорнии и Мексики ведь имела бы интересные "геополитические" последствия....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #7539
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,356

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    вот это напрасно...
    что, нескольких дней в России хватает, чтобы перестать разделять имперские интересы России?
    теперь представь, каково мне: я там жил 30 +/ - лет.

  10. #7540
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ты действительно считаешь что Украине нужен кусок недвижимости где 97 процентов населения против возвращения? Зачем Украине 5-я колона? Если так, то о чем весь сыр-бор о возвращении? А если Украина всё-таки да хочет Крым назад, то таки надо бороться за сердца и умы Крымхан, Потому хто полуостров с враждебно настроенным население будет неуправляем. Или - или.
    Украине достаточно Крыма, как территории ей по праву принадлежащей, а "сердца" нехай РФия забирает.....вместе с тушками

Page 754 of 836 FirstFirst ... 254654704744745746747748749750751752753754755756757758759760761762763764804 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru