Thread: Крым.

  1. #7521
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    он уже сказал - дайте сто милльярдов. не понимает глупый, что за такие деньги можно две украины купить
    Это не он цифру придумал. Это он у американских партнеров подглядел. Они так посчитали. Но это вместе с Донбассом. А Фонарько хотел схитрить и только за Крым сказал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7522
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это не он цифру придумал. Это он у американских партнеров подглядел. Они так посчитали. Но это вместе с Донбассом. А Фонарько хотел схитрить и только за Крым сказал.
    учитывая что американские партнеры сначала купили всю украину с потрохами за 5 мильярдов, и затем вывели оттуда 25. неплохое таки партнерство
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #7523
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    учитывая что американские партнеры сначала купили всю украину с потрохами за 5 мильярдов, и затем вывели оттуда 25. неплохое таки партнерство
    Ничего личного. Бизнес.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7524
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Не знаю куда у него луна залезла, но заметь, Крым он уже продал Вот интересно ,а с ним Украина согласна или так, несет Остапа....?))
    хтож откажится от $100 нлрд. этобы означало добрую волю кремля хотябы, и глубокое чувство вины перед братским народом...
    Друхое дело чта Путен сам когдато озвучил такую идею, "через третьих лиц", но конечно не собитался ничего платить, а сам бы сказал чта хохлы уже торгуются...
    Тоесть деньги сегодня, а стулья завтра, может быть, смотря как с Донбассом поступят...
    Тоесть я подыгрываю игривому Эдику, понимая чта ему пока в Москве девушки не дают...
    Но может в Питере дадут, тада он и с Крымом будет уступчивее...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #7525
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    хтож откажится от $100 нлрд. этобы означало добрую волю кремля хотябы, и глубокое чувство вины перед братским народом...
    Друхое дело чта Путен сам когдато озвучил такую идею, "через третьих лиц", но конечно не собитался ничего платить, а сам бы сказал чта хохлы уже торгуются...
    Тоесть деньги сегодня, а стулья завтра, может быть, смотря как с Донбассом поступят...
    Тоесть я подыгрываю игривому Эдику, понимая чта ему пока в Москве девушки не дают...
    Но может в Питере дадут, тада он и с Крымом будет уступчивее...
    Когда ему кто-то решится дать,...ему уже будет не надо

  6. #7526
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Когда ему кто-то решится дать,...ему уже будет не надо
    Сразу видно, человек со знанием дела пишет. На своем опыте испытал уже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7527
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    хтож откажится от $100 нлрд. этобы означало добрую волю кремля хотябы, и глубокое чувство вины перед братским народом...
    Друхое дело чта Путен сам когдато озвучил такую идею, "через третьих лиц", но конечно не собитался ничего платить, а сам бы сказал чта хохлы уже торгуются...
    Тоесть деньги сегодня, а стулья завтра, может быть, смотря как с Донбассом поступят...
    Тоесть я подыгрываю игривому Эдику, понимая чта ему пока в Москве девушки не дают...
    Но может в Питере дадут, тада он и с Крымом будет уступчивее...
    Пойти "Вечер" с Владимиром Соловьёвым посмотреть что ли?! Там вроде Путин что то сказал и в Украине кирпичей отложили...

  8. #7528
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Крым за ту воду платил - она не была бесплатной. А теперь её просто сбрасывают в Черное море вместо того чтобы продавать в Крым. Короче, Украина активно борется за сердца и умы крымчан...
    Да, Крым платил и за воду и за электричество и продукты покупал у украинских фермеров.... но нет, " небратьям
    лучче - уши себе обрезать
    ", а воду в море бесплатно слить, электричество не продавать и продукты - пусть лучше сгниют на пограничном пункте в Крым... чем крымчане - КУПЯТ....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #7529
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Крым.

    Все логично, из Украины делают не союзника, а орудие в борьбе с Россией. Поэтому целенаправленно ломаются экономические связи, ведется античеловеческая пропаганда - крайне требуется пушечное мясо. Мощный производитель продовольствия Западу не нужен, конкурента уничтожают. Мощная промышленность тоже, по той же причине. Одновременное обнищание страны облегчает вербовку пущечного мяса.
    Понимают ли это на Украине? Понимают, и что с того? В любой стране найдутся негодяи, готовые ради личного обогащения обречь страну на бедствия. Их-то и поддерживают умные дяди. Метод далеко не нов, десятки стран захватили таким образом.
    Кажется, в Европе это уже начали понимать. Скоро и на Украине поймут.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #7530
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Когда ему кто-то решится дать,...ему уже будет не надо
    да, но Эдик стараеццо...
    Видно рассказывает рассиянкам как его ребенком увезли в Германию, про первую девушку-немку и антисемитов украинцев, про то как его несмышленого есче юношу одурманило НАТО, на чью пенсию он до сих пор мучаецца, но душой он с Россией, и разделяет ея имперские интересы...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 753 of 836 FirstFirst ... 253653703743744745746747748749750751752753754755756757758759760761762763803 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru