Thread: Крым.

  1. #6941

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А вот тут ты прав.
    Ни ты, ни я в 70-х, 80-х ни за что бы не поставили на его крушение в обозримом будущем.
    В 70х может быть. Но в 80х уже можно было. Если не полный развал то отказ от коммуняцкой модели так точно. Что в принципе одно и тоже.

    85-87гг "перестройка"
    86г - Чернобыль
    88г. - Карабах и т.п.
    89г - выходят из Афгана
    90г - уже половина республик рвутся на свободу и организуют "народные фронты", альт. партии и т.п.

    Когда огласили полную ситуацию с Чернобылем то смена власти уже было вопросом когда а не если.

  2. #6942
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У тебя явно дефицит логики. Ну смотри. Два противоположных лагеря надцать лет подряд пророчили кирдык противнику. Одному из них УЖЕ пришел кирдык в 1991г. Теперь челы и их потомки того лагеря опять предрекают кирдык опонентам. По логике вещей как можно доверять пророчествам уже один раз кирдыкнутой стороны?
    тогда не будь голословным - огласи точную дату +/-10 лет ))
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #6943
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У тебя явно дефицит логики. Ну смотри. Два противоположных лагеря надцать лет подряд пророчили кирдык противнику. Одному из них УЖЕ пришел кирдык в 1991г. Теперь челы и их потомки того лагеря опять предрекают кирдык опонентам. По логике вещей как можно доверять пророчествам уже один раз кирдыкнутой стороны?
    То есть, следуя твоей логике, никакие заявления немцев тобой не принимаются, как проигравшей в войне стороны?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6944

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    тогда не будь голословным - огласи точную дату +/-10 лет ))
    Так и в начале 80х никто такую дату не мог огласить т.к. еще не было Чернобыля, Карабаха и т.п. Когда будут тогда и можно будет огласить. Это кстати касается не тока РФ но и любого другого "федеративного" гос-ва, тем более с непрочной экономикой и нац. отношениями.

  5. #6945

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть, следуя твоей логике, никакие заявления немцев тобой не принимаются, как проигравшей в войне стороны?
    А че ты немцев приплел? Речь шла о противостоянии Совка и США. Но слив защитан.

    ПС Мы же не на форуме "русскаягермания".

  6. #6946
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В 70х может быть. Но в 80х уже можно было. Если не полный развал то отказ от коммуняцкой модели так точно. Что в принципе одно и тоже.

    85-87гг "перестройка"
    86г - Чернобыль
    88г. - Карабах и т.п.
    89г - выходят из Афгана
    90г - уже половина республик рвутся на свободу и организуют "народные фронты", альт. партии и т.п.

    Когда огласили полную ситуацию с Чернобылем то смена власти уже было вопросом когда а не если.
    Ну конец 80-х еще куда ни шло, но начало и даже середина...
    Репрессивный аппарат и агитация еще были очень сильны и поверить в развал было очень сложно.
    А чего на вопрос не ответил про компанию дебилов?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6947
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Крым.

    я стираю весь флуд
    Стайл и Скайлайт получают по предупреждению за взаимные oскорбления и переход на личности
    oмайгад

  8. #6948

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну конец 80-х еще куда ни шло, но начало и даже середина...
    Репрессивный аппарат и агитация еще были очень сильны и поверить в развал было очень сложно.
    А чего на вопрос не ответил про компанию дебилов?
    1. Не хочу опускаться на твой уровень.
    2. Если ты называешь дебилами челов несогласных с твоей т/з то смотри пункт 1.

  9. #6949
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    1. Не хочу опускаться на твой уровень.
    2. Если ты называешь дебилами челов несогласных с твоей т/з то смотри пункт 1.
    Дело не в согласии или несогласии. Это твой уровень делить на согласных и несогласных.
    Но если ты считаешь их себе ровней, то это твой осознанный выбор.
    Ничего не могу возразить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6950
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Крым.

    и давайте ближе к Крыму
    спасибо
    oмайгад

Page 695 of 836 FirstFirst ... 195595645685686687688689690691692693694695696697698699700701702703704705745795 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru