Thread: Крым.

  1. #6791
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    какие картинки? Вы чо? Для вас Конституция РФ картинки?! это не картинки, это, наглядно, статьи Конституции РФ которые явно и злостно нарушаются президентом, давшим народу клятву ее свято соблюдать.
    Не надо мне доказывать что Ваше IQ меньше 50. Иначе я совсем разочаруюсь в людях! Мой сын увлекается компьютерным CGI и делает мультики на Blender'е. При достаточном желании и времени на рендеринг мы можем состряпать фильм как Порошенко поедает христианских младенцев. Причем в отличие от ваших постряпушек мы можем сделать процесс поедания крупным планом да так что родная мать Порошенко не отличит. Будет похоже на ту ерунду что вы здесь выставляете. Даже намного лучше. Просто лень и времени жалко.

  2. #6792
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не надо мне доказывать что Ваше IQ меньше 50. Иначе я совсем разочаруюсь в людях! Мой сын увлекается компьютерным CGI и делает мультики на Blender'е. При достаточном желании и времени на рендеринг мы можем состряпать фильм как Порошенко поедает христианских младенцев. Причем в отличие от ваших постряпушек мы можем сделать процесс поедания крупным планом да так что родная мать Порошенко не отличит. Будет похоже на ту ерунду что вы здесь выставляете. Даже намного лучше. Просто лень и времени жалко.
    а может вам будет проще просто не думать о моём айкью и тупо продолжить заниматься воспитанием своего сына? может хоть на этом поприще вы принесете хоть некоторую пользу человечеству. ну типа смысл жизни то да сё ?
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  3. #6793
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Крым.

    Президент РФ охраняет права всех граждан России, а не только тех, кто желает парализовать движение на центральных улицах Москвы. И статьи о равных правах для всех граждан в Конституции тоже есть.

    Данный персонаж либо дурак, если верит такой низкопробной поделке, либо просто лгун. Лично я склоняюсь ко второй версии. Ну нельзя же в самом деле быть настолько идиотом.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #6794
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Президент РФ охраняет права всех граждан России, а не только тех, кто желает парализовать движение на центральных улицах Москвы. И статьи о равных правах для всех граждан в Конституции тоже есть.

    Данный персонаж либо дурак, если верит такой низкопробной поделке, либо просто лгун. Лично я склоняюсь ко второй версии. Ну нельзя же в самом деле быть настолько идиотом.
    и как - получается?

  5. #6795
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Крым.

    у савушкинско-ольгинских наблюдается явная интеллектуальная усталость.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  6. #6796
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    у савушкинско-ольгинских наблюдается явная интеллектуальная усталость.
    да спутали дядю Вову с кайзером всех немцев

  7. #6797
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    а может вам будет проще просто не думать о моём айкью и тупо продолжить заниматься воспитанием своего сына? может хоть на этом поприще вы принесете хоть некоторую пользу человечеству. ну типа смысл жизни то да сё ?
    О моем сыне не беспокойтесь, eго IQ на порядок выше вашего: он же не черпает свои знания и доводы из журнала "Мурзилка".

  8. #6798
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    О моем сыне не беспокойтесь, eго IQ на порядок выше вашего: он же не черпает свои знания и доводы из журнала "Мурзилка".
    и я тебя прекрасно понимаю. )) если позицию нельзя защитить, ее можно занять. )) Хамство, дорогая Баба, имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию интеллекта.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  9. #6799
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Крым.

    А это не Ната случайно? По уровню как-то очень подходит.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #6800
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Конституция, конституция.. какая такая в России конституция? Кто там о ней вспоминает? Кому из россиян она нужна, если "сам" на неё давно ... и переписывает под своих дружков, под кооператив "озеро", бандитов и воров. под молчаливое одобрение плебса.
    и каком боком это пост к теме "Крым"?

Page 680 of 836 FirstFirst ... 180580630670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690730780 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru