Thread: Крым.

  1. #6751
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    То что ничего плохого с Россией не происходит, заслуга самой России.
    кто ж спорит, всё их рук дело

  2. #6752
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    То что ничего плохого с Россией не происходит, заслуга самой России.
    Аддочка, где тема про олимпиаду и несправедлвый бан модераторов олимпийского комитета?
    я за кёрлингистов переживаю

  3. #6753

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Аддочка, где тема про олимпиаду и несправедлвый бан модераторов олимпийского комитета?
    я за кёрлингистов переживаю
    Ну это не ко мне, я тут на форуме всё время путаюсь и плутаю. Изольд должен знать, он вчера всю ночь не спал, ходил туда сюда по темам.


    Я бы поболела только за хоккеистов, больше я никого не знаю.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #6754
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,076

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Мне кажется всё разрешится в один день (про самолёт). Потом все будут удивляться как мы не заметили этих не стыковок?)


    Всё как то в мире замерло и все ждут кто первый нападёт. Кто нападёт тот и проиграет)
    Святая Магдалина, пошли ей дворянина...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #6755
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,456

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    С Таганрогом Вы обделались, теперь закидываете новую лажу. Откуда Вам известно что привез Путин на саммит? Вы это прочитали в тех же украинских сми что писали про Таганрог или сами придумали?

    Как я уже писал, я не придерживаюсь конкретной версии до выводов комиссии. В то же время считаю версию что Боинг сбит СУ-25 неправдоподобной. При всём при этом Вы опять несете чушь: эффективный потолок Грача зависит от боевой загрузки и количества топлива и может варьироваться между 5,000 и 10,000 метров.
    так вот, этот СУ-25 фигурировал как одна из версий на пресс-конференции МО РФ, в прямой трансяции ("комплиментарно от Капри" было выставлено на форуме).
    что привез Путин, неизвестно.
    помню только, что этот СУ-25 показывался в разных ракурсах на той пресс-конференции.

    обманывал Конашенков.
    как сказал бы власс: "врунишка" (ТМ)

  6. #6756
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Крым.

    MH17: How investigators were able to prove rebels shot down plane with Russian missile.
    Так что Крым остается украинским . Но... Колыма по прежнему за Россией. скоро её пляжи пригодятся как ни когда. а тот триллион, что россияне упаковали в США канешно же в штатах останется. наши на эти бабки шатлов настроят к Марсу на экскурсии летать. Всё честно.
    Last edited by O_You; 02-09-2018 at 09:10 PM.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  7. #6757
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    MH17: How investigators were able to prove rebels shot down plane with Russian missile.
    Так что Крым остается украинским . Но... Колыма по прежнему за Россией. скоро её пляжи пригодятся как ни когда. а тот триллион, что россияне упаковали в США канешно же в штатах останется. наши на эти бабки шатлов настроят к Марсу на экскурсии летать. Всё честно.
    А наши это Американцы или Украинцы?

  8. #6758
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    А наши это Американцы или Украинцы?
    а вы с какой целью интересуетесь?
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  9. #6759
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    тот триллион, что россияне упаковали в США канешно же в штатах останется. наши на эти бабки шатлов настроят к Марсу на экскурсии летать. Всё честно.
    вот же чепуха. в ту самую секунду, когда Штаты, которые и так уже четыре года как технический банкрот, хоть на мгновение перестанут выполнять свои обязательства по обслуживанию госдолга, доллар мгновенно обесценится, произойдет полный коллапс всех финансовых и экономических систем во всём мире, и в самих Штатах в том числе. так что будет не до шатлов и Марса.

    надо будет как-то думать, что делать для того, чтобы сами американцы не порвали друг друга на клочки, растащив перед этим всё что можно унести из еды и других реальных ценностей по домам. и при этом, если во всех других странах последствия этого коллапса можно будет ликвидировать сравнительно быстро и безболезненно, отменив хождение доллара вообще, то в самих Штатах - уже никак, только тоже отменять доллар и вводить какую-то другую систему взаиморасчетов. может, даже, что золото. тогда точно будут "новые Средние века".

    сорри, оффтоп.

  10. #6760
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    надо будет как-то думать,
    Великий мыслитель нашёлся. Гомер, Мильтон и Птиц.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 676 of 836 FirstFirst ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686726776 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru