Thread: Крым.

  1. #5991
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Через 50 лет... Правительство Украины издает указ о государственном языке.
    Вы не в теме - есть хрень под названием "Приоритет законодательства ЕвроСоюза" по условиям ассоциации с ЕвроСоюзом.
    ( при написании политической фантастики о каком-нибудь регионе желательно ознакомиться с особенностями имплементации действующего законодательства данного региона в контексте международных договоров - иначе попадёте в довольно двусмысленное положение )

    А собственно идею ассоциации поддерживали в первую очередь украинские экспортёры металла - им хотелось таким способом квоту на продажи в Европе увеличить , потому что в РФ действовали "заградительные пошлины" даже "при Януковиче". Ну а вся афёра с ДНР-ЛНР - это как раз против украинских производителей металлопроката. ( пошлая экономическая война - т.е. не "Они сражались за Родину" , а "Они сражались за Дерипаско" , "Вечная слава павшим в боях за РусАл" и т.д. )
    Last edited by crazy-mike; 10-04-2017 at 01:38 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5992
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вы не в теме - есть хрень под названием "Приоритет законодательства ЕвроСоюза" по условиям ассоциации с ЕвроСоюзом.
    Это вы не в теме - эта хрень называется паноптикум пана Мыколы или "атомулиядалато" что на русский переводится как "сомнение".

  3. #5993
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Это вы не в теме - эта хрень называется паноптикум пана Мыколы или "атомулиядалато" что на русский переводится как "сомнение".
    Они вынуждены соблюдать принцип приоритета законодательства ЕвроСоюза над "своим самодеятельным" - иначе их вообще даже технически никто кредитовать не будет. Эти придурки в Верховной ЗРаде за время сессии добились пока что только одного - гривна опять начала быстро падать по отношению к доллару. ( принимать они могут всё , что в их пустых чугунках закипит - но исполнять всю эту дурь можно только в контексте договоров об ассоциации с Евросоюзом , что делает реализацию их законодательных инициатив неосуществимой )

    P.S. А ещё германские инвесторы несут убытки ещё с того момента как начали финансировать реструктуризацию шахт на Донбассе.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #5994
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    мы ведь со знакомыми оттуда общаемся. Вживую , а не в телевизоре. Люди денежку хотят делать , а не за какой-то там "урус умма" животы не щадить. Пока что весь этот идиотизм всерьёз начинает бизнесу мешать.
    Т.е. ваша статистическая выборка - это один человек... У меня есть соседи "оттуда", т.е. они то давно живут в Америке, а их родители там. Более оголтелых антиукраинцев я не встречал. Так что счет 1:1. Вся разница заключается в том что я на основании такой "массивной" выборки не делаю никаких далеко идущих выводов, а вы похоже делаете.

  5. #5995
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Т.е. ваша статистическая выборка - это один человек... У меня есть соседи "оттуда", т.е. они то давно живут в Америке, а их родители там. Более оголтелых антиукраинцев я не встречал. Так что счет 1:1. Вся разница заключается в том что я на основании такой "массивной" выборки не делаю никаких далеко идущих выводов, а вы похоже делаете.
    человек у меня там , кстати , не один. А на вашем месте я бы не спешил гнать об "анти". - людям весь этот идиотизм с 2014 года уже просто надоел. Они просто денежку хотят зарабатывать - и чтобы ни одна зараза ни с Востока ни с Запада не мешала этим заниматься.

    Если уже на то пошло - принцип единства Украины на основе общих бизнес-интересов. Если вдруг такое у Порошенко получится - то от этого станет лучше даже "дорогим россиянам".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #5996
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Папа а где же море? (ц)

    Ты серьезно или опять троллишь? Изменилось то что Крым оттяпали и ДНР/ЛНР почти. Со всеми вытекающими. Вот вытекающие и изменились.
    Море всё выпили. А ДНР/ЛНР не оттяпали - их просто в Киеве кое-кто боится обратно принимать. Ведь тогда там проведут довыборы в Верховную Раду и кое-каким "провластным партиям" придётся "уйти в оппозицию" ( или даже в глубокое подполье )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5997
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Послушай, Agencys... ненависть может затуманить мозги любому нормальному человеку.
    Попробуй быть просто адекватным.
    Послушай, Eric007 ...
    Ты не видишь существенной разницы - каждый свой пост я подкрепляю фактами и ссылками, в отличие от желчной тупой ненависти ко всему украинскому от неадекватных кремлеботов (сверху дали команду "Фас!", так что с усердием исполняют) !
    И если мадам, уверяющая что она одесситка, постоянно тут врет про Одессу и Украину в угоду этим самым кремлеботам, то я как адекватный одессит не могу молчать ...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #5998
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Послушай, Eric007 ...
    Ты не видишь существенной разницы - каждый свой пост я подкрепляю фактами и ссылками, в отличие от желчной тупой ненависти ко всему украинскому от неадекватных кремлеботов (сверху дали команду "Фас!", так что с усердием исполняют) !
    И если мадам, уверяющая что она одесситка, постоянно тут врет про Одессу и Украину в угоду этим самым кремлеботам, то я как адекватный одессит не могу молчать ...
    А давай попробуем определить кто из вас адекватный?
    Вот, к примеру, представим, что я первый раз читаю твои посты и посты Таи.
    Твои посты:
    зачем врать в угоду местной прокремлевской публике ?
    питаетесь крошками со стола артистов-шлюшек ...
    кремлевская пропаганда пытается расшатывать единство Украины
    ваши слова звучат именно так, как уже много лет талдычит кремлевская пропаганда
    Именно благодаря таким проплаченным либо идейным пропагандистам сейчас в Украине идет война
    специально пересмотрел ваши душеизлияния, где вы опять врете в угоду местной прокремлевской публике
    Видать местный модер сам не справляется, поэтому выписал из Сколково самого тупого тролля ...
    Насколько адекватным можно назвать человека, который в своём споре, постоянно использует такое количество штампов, клише, только потому, что его оппонент имеет по некоторым вопросам мнение, отличное от его собственного?
    А теперь я читаю ответ Таи:
    Ну во-первых, я никому в угоду здесь не пишу, а всегда высказываю только своё субъективное мнение,во-вторых где я писала что в Одессе запрещают говорить по-русски? цитату пожалуйста в студию если вы внимательно умеете читать, то ту цитату что вы привели вы вырвали из контекста , а там было сказано о том, что даже если закроют все русские школы, то Порошенко этим указом не заставит людей забыть русский язык, между собой они всё равно будут говорить по-русски.В-третьих, я не "питаюсь крошками" а работаю на двух работах чтоб хоть как-то прожить при нынешнем уровне цен,оплатить коммунальные услуги, которые если вы тоже живёте в Одессе то знаете, что возросли уже до неимоверного уровня, вас почему то не интересует хватает ли тем же пенсионерам просто пропитаться после того, как они заплатят за коммунальные услуги, главное написать как вам кажется очень остроумную фразу "кормитесь крошками". Есть ли в России украинские школы я не знаю, но мне не хотелось бы чтобы на Украине закрыли русские школы, если вы другого мнения то ваше право, но и мне не навязывайте своего. По поводу того, что Билык пела в Совиньоне во время траура по сгоревшим детям не знала, это осуждаю.
    У меня один вопрос, если у Порошенко бизнес в России, почему тогда артистам там нельзя выступать? Я согласна что есть артисты с двух сторон, которые чётко высказали свою точку зрения в конфликте между Россией и Украиной, и естественно что они и в одной и в другой стране сейчас персоны нон грата, но объясните мне зачем же травить других артистов?
    Обрати внимание, Тая ни разу не назвала тебя ни ботом, ни титушкой, ни свидомым. Не усомнилась в том, что ты одессит. При этом с 2007-го года все на форуме знают что она действительно одесситка.
    Ну и кто из вас адекватный?
    Сам перечитай ещё раз, и всё станет ясно.

  9. #5999
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    предателями , кстати , являются "дорогие россияне" ещё со времени презентации книги Чубайса "Энергетический империализм" в Киеве. Ну там ещё политическую программу "Единой России" тогда почему-то никто вообще не читал.
    Правда Лужкова тогда персоной нон-грата в Украине всё же объявили.
    Неее, украинцы раньше предали.
    Может это уже была ответная реакция?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6000
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кстати , ДНР/ЛНР как раз хочет обратно в Украину. - при условии отсутствия судебного преследования и всяких идиотских репрессий , разумеется. Но ведь в Верховной Зраде как раз сорвали голосование по закону о статусе Донбасса!
    Я вчера где-то читал про противостояние Порошенко и Авакова.
    Очень интересно было написано. Как раз этот закон явился очередным витком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 600 of 836 FirstFirst ... 100500550590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609610650700 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru