Thread: Крым.

  1. #5621
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    таких мерзких свиней как бгайтоне, я наверное нигде больше не видел.
    Ты Максик антисемит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5622
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ты задала вопрос.
    Я ответил, довольно внятно и с примерами.
    Как ты поняла или не поняла мой ответ, ето не проблема. Точнее не моя проблема.

    Ещё раз повторюсь - никому и в голову не придёт гнать кого-то местного или неместного с етого форума. Мой вопрос был совершенно другой...
    А на каком основании ты в принципе обсуждаешь тему изгнания отсюда хоть кого-то?

    У тебя есть полномочия кого-то изгонять?

    Это открытый форум, что записано в его правилах.
    А у Интернета нет границ.

    Что же касается того, как я поняла твой ответ, то замечу, что ты попытался "сыграть краплёной колодой", что ничуть меня не удивило.
    То есть ты не ответил на прямо заданный вопрос относительно мотивов своего поведения на публичном форуме.

    Но непонятно с какого перепугу продолжаешь настаивать, чтобы тебе совершенно посторонний человек пояснил мотивы его поступков.

    С какой стати ты считаешь, что кто-то должен тебе это объяснять?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #5623
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты Максик антисемит.
    Нисколечко. Но если по твоему, называть козлов козлами есть антисемитизм, то что поделать, значит я антисемит.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #5624
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post


    Вход на форум по паспорту еще сделайте... А на размер и количество постов талоны выдавайте...
    Пофантазировать, конечно, можно, но...

    Небольшое дополнение к правилам форума.

    Поскольку в последнее время участились попытки дискриминации части пользователей форума Russianamerica, хотелось бы напомнить, что форум Russianamerica является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира, независимо от места проживания, гражданства или вероисповедания. Это является официальной политикой владельцев ресурса и записано в правилах форума.

    В числе постоянных пользователей есть много жителей Европы, Израиля и стран бывшего СССР, а граждане США в процентном отношении не являются большинством среди посетителей нашего форума. Так же хотелось бы напомнить, что все зарегистрированные пользователи на нашем форуме пользуются равными правами.

    Поэтому попытки разделить юзеров на "хозяев" и "гостей" в зависимости от цвета паспорта будут расцениваться впредь как грубое нарушение правил форума и будут пресекаться баном.

    Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым посетителям и редко появляющимся гостям, но не стоит забывать что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    Всем несогласным хотелось бы напомнить, что Интернет практически безграничен и у них всегда есть возможность найти ресурс "только для американцев".
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6451083
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #5625
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А на каком основании ты в принципе обсуждаешь тему изгнания отсюда хоть кого-то?

    .................................................. .......................
    Но непонятно с какого перепугу продолжаешь настаивать, чтобы тебе совершенно посторонний человек пояснил мотивы его поступков.

    С какой стати ты считаешь, что кто-то должен тебе это объяснять?
    по-моему, у дамы фантазии.
    болезненного свойства.
    я не видел у Наба ничего об изгнании.
    и да, я видел его интерес к мотивации тех участников форума, но без слова "должен".

    или, может, Россия - какое-то солдафонское общество, где на обычный интерес реагируют вопросом: "почему тебе должен кто-то что-то обьяснять?"

  6. #5626
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Крым.

    чё говорить, говно правила. надо гнать, конечно же, бейсбольной битой. Америка для американцев. всё, лесом, сняли вопрос

  7. #5627
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    чё говорить, говно правила. надо гнать, конечно же, бейсбольной битой. Америка для американцев. всё, лесом, сняли вопрос
    даже не так.
    а просто: Pax Americana.

  8. #5628
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    даже не так.
    а просто: Pax Americana.
    ну да - особенно в Уйгурском автономном районе Китая.

    На самом деле весь кайф ситуации именно в том , чтобы пользоваться побочными эффектами "многополярного мира" и "загребать жар чужими руками" в лучших традициях "баланса сил" времён Pax Britanica.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5629
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Россия - какое-то солдафонское общество
    ну - с 2014го года ведь именно такое и есть. ( хотя и намного раньше - с августа 2008го и даже после первой и второй чеченских войн )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5630
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    чё говорить, говно правила. надо гнать, конечно же, бейсбольной битой. Америка для американцев. всё, лесом, сняли вопрос
    Ты купил уже билет домой?

Page 563 of 836 FirstFirst ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613663 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru