Thread: Крым.

  1. #5521
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,730

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У Изольды все ходы записаны.

    Да не жил но во 1х посещал часто на летних каникулах. И кстати в т.ч. Москву хотя в основном Брянск и Брянскую область. Так что имел представление о жизни и в нерезиновой и в глубинке. Ну и там всякие Сочи и т.п.

    Кстати уверен что если бы здесь водились укр. казачки и с пеной у рта доказывали бы что сегодня в Украине рай то я то же бы развеивал их мифы и агитпроп. Фаир ис фаир. Но покамесь про-укр форумчане грят - да мол не сладко но по вот каким причинам. И такая позиция показывает что им можно доверять и в других описаниях чего либо.
    что ты бежишь оправдываться, как хуевер. Не жил ты в России, так что молчи и не лезь в наши дела.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #5522

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    что ты бежишь оправдываться, как хуевер. Не жил ты в России, так что молчи и не лезь в наши дела.
    Да я б с удовольствием, да ты и тебе подбные не дают - лезут в наши дела. Как и оккупация вами этого, изначально созданного для русскоязычных американцев, ресурса.

  3. #5523
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,730

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нет именно русскоязычная. Иначе при регистрации требовали бы доказать нац. принадлежность. А так - говоришь/пишешь/понимаешь по русски/живешь в Америке/интересуешься Америкой - заходи.

    Изначально как я понимаю форум был задуман для русскоязычных челов в америке с целью потусить обменяться инфой шутками, пографоманить на русском то сё. Плюс челы оттуда которым была интересна инфа о стране, иммиграции и т.п.

    Помню даже очень часто, до гуглов, сюда ходили с вопросами/просьбами найти Васю Пупкина надцатого г.р. который учился в 5ой школе в Хабаровске и уехал в Америку в 93г. Это уже потом, после 2004-5гг (в аккурат после Оранжевой революции) казачки и иже с ними прискакали и окопались. Об чем и речь.
    опять куча оправданий. Русская Америка сайт, а не русскоязычная. читай название сайта.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #5524

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    опять куча оправданий. Русская Америка сайт, а не русскоязычная. читай название сайта.
    Я понимаю что английский не твой родной язык но всё же думаю уже пора знать что перевод этой фразы вкл. в себя и «русскоязычная». Но если ты учила англисйкий в МГИМО то ессно ту хум хау.

  5. #5525
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я понимаю что английский не твой родной язык но всё же думаю уже пора знать перевод этой фразы.
    с кем ты споришь?
    Насколько я помню, то что сейчас является [RussianAmerica], раньше состояло из [RussianBoston], [RussianLA], [RussianNYC] и так далее...Потом ето всё обьединили, но в соответствии "with the laws of the Commonwealth of Massachusetts" (c)
    цирк с конями

  6. #5526
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    "Россия-24" - это отдельный новостной канал в рамках ВГТРК.
    да - и когда-то "Утро России" было на "Россия-24".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5527
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Спасибо, что сказала. Я, кстати, искала этот канал под названием "Культура" И нет его. Думала, всё, больше не делают.
    Мой любимый канал, очень рекомендую.

    И там самый лучший кинопоказ, особенно для любителей европейского кино.

    Программ много замечательных - "Линия жизни", "Кто там", "Тем временем"....

    Сейчас, правда, многие программы в отпуске, но с сентября начнётся новый сезон.

    Несколько лет назад ВГТРК провело ребрендинг и объединило все каналы, входящие в этот медиахолдинг, под одним логотипом.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #5528

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    с кем ты споришь?
    Насколько я помню, то что сейчас является [RussianAmerica], раньше состояло из [RussianBoston], [RussianLA], [RussianNYC] и так далее...Потом ето всё обьединили, но в соответствии "with the laws of the Commonwealth of Massachusetts" (c)
    Да, я помню что когда то гуглал кто хозяин и выскочило что Бостон и ЛА зарегались первыми чуть ли не в 99г или около того. И тогда ещё можно было узнать кто хозяин и т.п. Один из хозяев (парф) оказался хорошим приятелем одного моего приятеля и даже рентовал или купил у него дом надцать лет назад. Потом регистрацию перевели на др. чувака в Ньютоне (с которым я как то пообщался по телефону и который первый мне сказал мол не парься чувак там пиплы по 4-5 ников имеют и крутят таким образом траффик, был такой момент , т.к. его звали Михаил то думаю что это был мроз) а потом инфу залокали под ГоуДэдди. Россией там вааще не пахло, до сих пор офиц. корни сайта и собсно хозяев уходят в Массачусетс.

    Кстати хозяйке на заметку - в США существует довольно таки строгий закон что мол все челы на находящиеся на территории США и действующие в пользу иностранного гос-ва (кроме дипломатов ессно) обязаны зарегистрироваться согласно этому закону в спец. списке иностр. агентов. При чем как я понимаю закон не разделяет тех кто делает это на з/п, добровольно или как еще. Судя по постам нехоторых юзеров живущих внутри Америки они явно этот закон нарушают 24/7 если не зарегистрировались как агенты до того как.
    Last edited by Miami Vice; 07-27-2017 at 08:11 AM.

  9. #5529
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Так никто жеш тебя не гонит отсюда.
    Вопрос был - что заставляет людей прописываться на етом сайте Русской Америки (читай - русскоязычных американцев).
    Ну хоть какая-то мотивация должна же быть.
    Многие местные здесь убивают/коротают рабочее время, и, скажем так, упражняются в русском языке.
    Другие ставят картинки кошечек и смайлики.
    Третьим нравится срач и т.д.

    Я как-то подписался на форум города, в котором жил до Амерички. При всём том, что там было много интересных персонажей и симпатичных девушек, мне там надоело через месяц-другой.
    Даже не то что надоело, а просто их проблемы и быт никак не пересекался с моим.
    Да и существенная разница во времени тоже не способствовала поддержке интереса, поскольку многие общения/диалоги на форуме, как ни крути, происходят в [real time].
    Т.е когда я на работе, откуда я пишу - там уже вторая половина дня и вечер. Основная публика выходит в реал. i наоборот.

    На етом форуме всё наоборот. Основная активность приходится на рабочее время Америки. В ето время у вас вечер. И вроде можно заниматься чем-то намного болеe интересным, чем убеждать тупых и жирных пиндосов, как у вас всё хорошо, а у них всё плохо...
    Так нет жеш....сидишь, Ерик, пишешь, доказываешь годами. Зачем?
    Маленькое замечание.
    Обсуждали ли на форуме родного твоего города Америчку?
    Может поэтому тебе там было неинтересно, а юзерам с России и Украины есть что тут пообсуждать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5530
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну я как бы в курсе что многое там поменялось. Что то в лучшую сторону что то в не очень. Но так же в курсе что многое так и осталось на уровне на котором оно было при совке. «А мисли куда девать?» Например вот этот ура патриотизм который отвергает факты, хотя бы даже прошлого. Что ставит под большое сомнение инфу о настоящем которую они пытаются до нас донести. Как и в совке - тупая неумная и нелогичная пропаганда сама себе враг.
    С этим трудно не согласиться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 553 of 836 FirstFirst ... 53453503543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563603653 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru