Thread: Крым.

  1. #4611
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Когда было выгодно кричать что Наденьте голодали, все УКР патриоты кричали. Теперь песня поменялась...

    Прикольно... хоть и не в первый раз
    вот тебе новая песня.
    красивое исполнение, правда, с китайским акцентом.
    красивые девушки.
    и трусики видно.


  2. #4612
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ох Дима, я понял смысл твоей аватарки - тебя от титьки до сих пор не отучили, молочко облизнул и улыбаешся...
    Вот Фонаря нельзя назвать дураком.
    Он до дурака не дотягивает.
    Просто юродивый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4613
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот тебе новая песня.
    красивое исполнение, правда, с китайским акцентом.
    красивые девушки.
    и трусики видно.

    Трусики видно....

    Ура.... поздравляю, ты наверно даже возбудился...

  4. #4614
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Трусики видно....

    Ура.... поздравляю, ты наверно даже возбудился...
    ты что-то долго разгляывал ....
    я рад, что тебе песня понравилась.

  5. #4615
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты что-то долго разгляывал ....
    я рад, что тебе песня понравилась.
    Я как бы живу помимо форума... прикинь...

  6. #4616
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: Крым.

    Если Путин заявит, что Крым – это Украина, его поддержит вся Россия и 99% крымчан – Логвинский

    Когда российские лидеры, в том числе и президент РФ Владимир Путин, осознают, что им грозит уголовное преследование по всему миру, внешняя политика Москвы сразу же изменится, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" нардеп от "Народного фронта", замглавы украинской делегации в ПАСЕ Георгий Логвинский.

    http://gordonua.com/news/crimea/esli...iy-169673.html

    "Нужно понимать менталитет людей в Крыму или в Донецке и Луганске. Я бы условно назвал его советским. Это когда люди говорят то, что хочет услышать власть, дающая им хлеб или деньги. И они так делают потому, что власть может сделать им хуже: посадить в тюрьму, отобрать имущество, запугать. И им так удобно. Они всегда считали, что власть – это какая-то независимая каста. Так было построено коммунистическое управление и менталитет в СССР. То есть там даже не российский, а советский менталитет. Яркий пример изменения менталитета – город Славянск. Сначала он стал центром сепаратизма, потом был освобожден. И там сейчас нет проблем. Те же граждане, которые звали Россию, сейчас приветствуют Украину", – заявил Логвинский.
    Он считает, что при желании будущий президент США Дональд Трамп сможет добиться прекращения российской агрессии против Украины.
    "Предположим, что президент РФ Владимир Путин проснется завтра и скажет: "Знаете, друзья, я тут подумал. Крым – это Украина. Вот реально, мы ничего с этим поделать не можем". Поверьте мне, он не останется без поддержки. Если Путин заявит, что Крым – это Украина, его поддержит вся Россия и 99% крымчан. Вот вам один из вариантов развития событий. Или же Трамп поймет, что ему нужно быть президентом не 50%, а 100% американцев. Ведь многие в США осуждают его за то, что он подыгрывает РФ. И он при всем своем политическом весе может найти решение геополитической проблемы, при котором Путин будет вынужден уйти из Украины", – отметил нардеп.
    Он акцентировал внимание на том, что США могут ввести против РФ более жесткие санкции.
    "Есть также вариант введения более жестких санкций. К примеру, российским банкам запретят открывать счета в США. Вроде бы как незначительное ограничение. Но во всем мире средства держат в американской валюте. Это значит, что какой-то банк страны имеет счет в США. То есть в России прекратится обиход доллара. Это сумасшедшая экономическая блокада, финансовый коллапс и серьезный удар по всем бизнес-интересам, которые кормят Путина, а соответственно армию, аннексию и оккупацию. Ощутив на себе эффект таких мер, РФ почувствовала бы свою уязвимость и вернулась бы к демократическим методам управления", – подчеркнул Логвинский.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #4617
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да там все покрыто тайной, я даже не думаю об этом.
    встретиться с Плотницким может кто угодно - даже мы, теоретически.
    но мы - не депутаты Рады, и то, что такая её встреча была оставлена без последствий, говорит о неимоверной слабости Украины как государства.
    А по-моему, последствия ждут её впереди. Предложение отдать Крым, в обмен на Донбасс, это нечто. Скоро выборы в Раду и не факт, что она сможет продлить свой депутатский мандат.
    Украинская власть в этом плане, действительно слаба как и везде в цивилизованом мире. Арестовать её, это значит взболтнуть дерьмо как в Украине, так и на Западе. Это будет иметь такой-же эффект, как Януковические диктаторские законы в разгар Майдана.

  8. #4618
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Крым.


  9. #4619
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот так всегда, всё через задницу. Крутят у него виском у пальца В России, обычно, крутят ПАЛЬЦЕМ у виска.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #4620
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Вот так всегда, всё через задницу. Крутят у него виском у пальца В России, обычно, крутят ПАЛЬЦЕМ у виска.

Page 462 of 836 FirstFirst ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472512562 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru