Thread: Крым.

  1. #4601
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    могу только себя любимого повторить: она действительно была странным образом доставлена в Россию и незаконно удерживалась в заключении.
    а вот отсутствие ума здесь не при чём: я просто не верю, что то, что она говорит и делает в последнее время - может говориться и делаться бесплатно человеком, побывавшим в российской тюрьме.
    Как она на самом деле доставлялась в РФию покрыто тайной.
    У меня вопрос: как должен выглядеть человек державший долгое время сухую голодовку. Надина "жопень" не похожа на жопу голодающего героя Украины и которую она не положила в больницу для реабилитации, а с первого дня активно включилась в политическую жизнь. И ещё. Если женщину подло(по её словам) переправили в РФию, то смогла-бы она добровольно встретиться с "подлецом" Плотницким ещё раз по вопросу её не касающемуся, принимая во внимание, быдловатось её характера.

  2. #4602
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,363

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Электроды ей в мозги вживили и управляют из Кремля по пульту.
    Никто бесплатно чушь нести не будет. Даже Мыколсон с Фонарём в душе мечтают, что их заметят и заплатят когда-нибудь.
    у них превосходный опыт приручения даже воров в законе, так что в самой России вообще не поймёшь - где крупный уголовный авторитет, а где российский государственный деятель.
    а тут и без того не слишком уравновешенная женщина, так долго находившаяся в российском заключении.

    без всяких электродов, а чисто путём материального стимулирования, запугивания, или комбинацией того и другого.

  3. #4603
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,351

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у них превосходный опыт приручения даже воров в законе, так что в самой России вообще не поймёшь - где крупный уголовный авторитет, а где российский государственный деятель.
    а тут и без того не слишком уравновешенная женщина, так долго находившаяся в российском заключении.

    без всяких электродов, а чисто путём материального стимулирования, запугивания, или комбинацией того и другого.
    Глупость.
    Она просто неангажирована никем. Все остальные там под чью-то дудку пляшут и за бабки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4604
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,363

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Как она на самом деле доставлялась в РФию покрыто тайной.
    У меня вопрос: как должен выглядеть человек державший долгое время сухую голодовку. Надина "жопень" не похожа на жопу голодающего героя Украины и которую она не положила в больницу для реабилитации, а с первого дня активно включилась в политическую жизнь. И ещё. Если женщину подло(по её словам) переправили в РФию, то смогла-бы она добровольно встретиться с "подлецом" Плотницким ещё раз по вопросу её не касающемуся, принимая во внимание, быдловатось её характера.
    да там все покрыто тайной, я даже не думаю об этом.
    встретиться с Плотницким может кто угодно - даже мы, теоретически.
    но мы - не депутаты Рады, и то, что такая её встреча была оставлена без последствий, говорит о неимоверной слабости Украины как государства.

  5. #4605
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,363

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Глупость.
    Она просто неангажирована никем. Все остальные там под чью-то дудку пляшут и за бабки.
    но сейчас речь о ней - ну не верю я в такую незаангажированность, это смешно даже.

  6. #4606
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,351

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но сейчас речь о ней - ну не верю я в такую незаангажированность, это смешно даже.
    Тут не надо верить или не верить. Это же не Бандера, в которого ты просто тупо веришь после всех доказательств участия его сторонников в геноциде евреев.
    Она хочет помочь Украине прекратить войну, пленным быстрее попасть домой и т.д. Тут нигде нет её выгоды.
    Но сторонников продолжения войны в Украине слишком много. Слишком большие бабки там крутятся и их потоки давно распределены. А тут какая-то баба в одночасье хочет всё поломать.
    Поэтому и раздувают всё это подмешиваю национализм. А безумцы несут это в массы. Чем человек тупее, тем он больше за "бороться до конца"
    Посмотри на форум. Чем более патриот, при том в любую сторону, тем меньше мозгов. Яркие примеры якут и канацкий или тот же казах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4607
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,363

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут не надо верить или не верить. Это же не Бандера, в которого ты просто тупо веришь после всех доказательств участия его сторонников в геноциде евреев.
    Она хочет помочь Украине прекратить войну, пленным быстрее попасть домой и т.д. Тут нигде нет её выгоды.
    Но сторонников продолжения войны в Украине слишком много. Слишком большие бабки там крутятся и их потоки давно распределены. А тут какая-то баба в одночасье хочет всё поломать.
    Поэтому и раздувают всё это подмешиваю национализм. А безумцы несут это в массы. Чем человек тупее, тем он больше за "бороться до конца"
    Посмотри на форум. Чем более патриот, при том в любую сторону, тем меньше мозгов. Яркие примеры якут и канацкий или тот же казах.
    ладно, оставляю небольшой шанс на её глуповатость - если она искренно полагает, что встреча с луганским управдомом может помочь решению этих задач.
    и повторюсь - лично я в её бескорыстность не верю.

  8. #4608
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,351

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ладно, оставляю небольшой шанс на её глуповатость - если она искренно полагает, что встреча с луганским управдомом может помочь решению этих задач.
    и повторюсь - лично я в её бескорыстность не верю.
    Как-раз её бескорыстность и многое объясняет в её поведении.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4609
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Крым.

    Когда было выгодно кричать что Наденька голодали, все УКР патриоты кричали. Теперь песня поменялась...

    Прикольно... хоть и не в первый раз
    Last edited by Dima424; 01-17-2017 at 07:18 PM.

  10. #4610
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,989

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Когда было выгодно кричать что Наденьте голодали, все УКР патриоты кричали. Теперь песня поменялась...

    Прикольно... хоть и не в первый раз
    ох Дима, я понял смысл твоей аватарки - тебя от титьки до сих пор не отучили, молочко облизнул и улыбаешся...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 461 of 836 FirstFirst ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru