Thread: Крым.

  1. #4261
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А что кроме Наливайченко, никто про них не знал?
    Наливайченко оказался клоуном. знал-не знал - это для интернетных удодов. Наливайченко наврал, что передал документы в прокуратуру. Шохин утверждал, что нет. в результате слили обоих дебилоидов.

  2. #4262
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне Ротшильд больше нравится для гордости.
    кстати, Ротщильды уже давно не евреи - да, были когда-то... так что И гордиться нечем...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #4263
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    кстати, Ротщильды уже давно не евреи - да, были когда-то... так что И гордиться нечем...
    не знаю точно, но говорят (в сетях!!!!) поначалу женились токо на евреях, но с 30-х годов все пошло не так... к XXI веку осталась токо одна фамилия!

    а в Крыму нынче пазднуют огромный урожай винограда)))))
    "Массандра" заключила миллионные договора с французкими инвесторами...
    Last edited by -Helena-; 10-02-2016 at 09:45 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4264
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    кстати, Ротщильды уже давно не евреи - да, были когда-то... так что И гордиться нечем...
    И крайняя плоть на месте?

  5. #4265
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Крым.

    https://crimeaua1.wordpress.com/2016...m_source=1-2-2

    ................1. Одесский суд признал незаконным запрет крымчанину вывозить на материковую Украину свои личные вещи. Решение суда не отменяет Постановление Кабмина Украины, но говорит о том, что документ противоречит Конституции, и ограничение провоза личных вещей крымчан незаконно. Теперь все, кто будет подавать иск против этого постановления, будут выигрывать суды http://www.sobytiya.info/news/16/66750............

  6. #4266
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    кстати, Ротщильды уже давно не евреи - да, были когда-то... так что И гордиться нечем...
    ну-ну.. особенно шнобель...
    по делам их узнаете их...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #4267
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    а в Крыму нынче пазднуют огромный урожай винограда)))))
    "Массандра" заключила миллионные договора с французкими инвесторами...
    Леночка, твою пропагандисткую ложь так легко разоблачать, что это некому кроме меня давно неинтересно. Оцени мое к тебе расположение

    Открытое письмо
    Председателю Правительства Крыма Аксенову С.В. Председателю Партии «Единая Россия» Медведеву Д.А. От коллектива работников ФГУП ПАО «МАССАНДРА» Дорогие наши, Сергей Валерьевич, Дмитрий Анатольевич!

    Простите нам бестактность обращаться к Вам безлико, не называя наших имен и фамилий. Но поверьте, для нас Массандра – «родной дом» и единственное место работы в г. Ялте. Мы отдали этому предприятию, кто пять, десять, а кто и двадцать, тридцать лет работы. Решились мы на это письмо только потому, что больше нет сил терпеть то, что сегодня творится на заводе и твердо уверены в том, что Вы не владеете информацией о реальном положении дел на нашем предприятии. Мы все так радовались и ликовали, когда 16 марта 2014 года прошел референдум о присоединении Крыма к России и голосовали все, как один. Верили в новую жизнь и процветание нашего края. Затем 16 сентября 2014 года все голосовали за партию «Единая Россия», искренне веря в то, что Республикой будет управлять Партия справедливости и защитники простого народа. Защитите нас от Павленко Я.П.! Не дайте ей развалить, растащить и угробить завод! Мы знаем эту женщину годами, еще с молодости, когда она славилась у нас в Ялте своим путанским поведением. Затем работала на частной фирме, которая арендовала производственные мощности в «Ливадии» и разливала напитки, которые трудно было назвать вином. Нам же рассказывает, что она работала заместителем директора ГП «Ливадия». Кого она обманывает? Пусть эти песни она поеттем, кто ее не знает. С момента, когда 22 февраля 2014 года, нам ее представили, как и.о. генерального директора Массандры, мы поняли, что Янка (так ее называет весь Судак, вся Ялта, да и весь Крым) опять использует свои методы продвижения по карьерной лестнице. Она уже давно замахивается на наш завод, а тут воспользовалась моментом болезни Н.К. Бойко и путем обмана новой власти, тех, кто ее не знают, и добилась своей цели. Не верьте не одному ее слову. Все, что она Вам докладывает, и о чем снимает свои рекламные ролики – это все не правда! Завод ели-ели пыхтит. Работает в десятую часть своей мощности. На заводе нет комплектующих материалов для розлива вина. Вина, которые находятся в хозяйствах, хранятся не надлежащим образом, и скоро испортятся и надо будет их просто слить в море. А это наш труд, наша прибыль! Если бы она сама обрезала, опрыскивала, обрабатывала виноградник, собирала урожай, каждую гроздь руками, тогда бы она знала цену этому винограду и вину. А она умеет только улыбаться на публику и в камеру называть нас: «Дорогие мои», а когда никто не слышит только крики, оскорбительно обзывает нас матом. Павленко Я.П. уволила с работы всех ведущих специалистов, всех тех, на ком держалась вся работа на заводе и привела своих судакских «преданных лиц», родственников, которые не имеют никакого отношения к виноделию и считают, что вино дают определенные породы коров. За последние 5 месяцев, с момента прихода «царицы» на завод (так себя перед нами называет Янка) не прекращаются гулянки, приемы высоких гостей, постоянно накрываются пышные столы, раздаривается коллекция и вино Победы коробками увозится с завода в ее джипе. Кто за это будет отвечать? Сколько мы будем списывать на бой и лабораторные исследования? Янка будет ублажать всех и показывать какая она хорошая, а мы будем ходить под следствием и уголовными делами? Нам каждый день это вбивается в голову на планерках и собраниях коллектива, что если мы будем много требовать и хотеть, будем там, где наш любимый Бойко Н.К., что по нам плачет прокуратура.
    Коллектив головного завода Массандра(469 чел)"


    Смотри кино, там все сказано(с): https://youtu.be/1z1n9GHI4N8
    Грязный приставатель

  8. #4268
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    И крайняя плоть на месте?
    ну, крайняя плоть удаляется не только у евреев. Вон в Англии - поколениями - у мужской половины королевской семьи она отсутствует.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #4269
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ну, крайняя плоть удаляется не только у евреев. Вон в Англии - поколениями - у мужской половины королевской семьи она отсутствует.
    так посмотри на чарльза- это гой? Не смеши, мы ваши тайны знаем.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #4270
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    так посмотри на чарльза- это гой? Не смеши, мы ваши тайны знаем.
    Конечно Чарз гой, но обрезанный. Как и его брат, Виллиям, и детишки все его. А ещё мне кажется что Чарз очень глуп.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 427 of 836 FirstFirst ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru