Thread: Крым.

  1. #4181
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    все беды - от русской интеллигенции.
    нету у тебя силы воли, Хуе. поставил меня в игнор, а сам сресся с моим клоном.

    слабак

  2. #4182
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Может у него коплекс вины за всех власовцев и чикатил
    и за шкуроовцев с красновцами ещё, с издержками "революционной перестройки" вместе.

  3. #4183
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ержики суетятся в этой теме...
    Это просто дебилы.

  4. #4184
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ержики суетятся в этой теме...
    у ерж тоже комплекс на эту тему. им Крым в 46-ом году не отдали, их до сих пор на эту тему клинит. уже в котором поколении.

  5. #4185
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,520

    Default Re: Крым.

    Войнович: В России все чаще слышно: отдайте Крым обратно украинцам, завершите эту бузу на Донбассе!

    По словам писателя Владимира Войновича, его российские знакомые, которые раньше выступали за аннексию Крыма, теперь на вопрос "Крым ваш?" опускают голову.

    В российском обществе изменилось отношение к оккупации Россией Крыма и ее участию в вооруженном конфликте на Донбассе, заявил российский писатель, диссидент и доверенное лицо партии "Яблоко" на выборах в Госдуму РФ Владимир Войнович в интервью агентству "Укринформ".
    "Российское руководство наломало много дров, ситуация стала до такой степени безнадежной, что это ощущают не только такие чувствительные люди, как я. Многие в России сейчас разочарованы. Официальная пропаганда говорит об одном, но бытовые наблюдения – о другом. Все чаще слышно: да отдайте обратно Крым украинцам, завершите эту бузу на Донбассе, зачем она нам?! По своим знакомым сужу. Встречаюсь с теми, кто прежде кричал "Крым наш!", спрашиваю: ну что, Крым ваш? – опускают голову", – пояснил писатель.
    По его словам, первоначальной целью России был раздел Украины или ее полный захват, но "эти надежды не оправдались".
    "Возможно, сейчас Путину (президенту РФ Владимиру Путину. – "ГОРДОН") хочется, чтобы Донецк с Луганском остались раной, которая мешала бы Украине двигаться дальше. Он не может допустить успешного развития событий в Украине – слишком соблазнителен был бы этот пример для России! Поэтому война продолжается", – уверен Войнович.
    По его мнению, мирные жители Донбасса, которые находятся на подконтрольных боевикам украинских территориях, хотят вернуться в Украину.
    "Российские военные по-прежнему находятся на этой территории, по-прежнему гибнут люди, в том числе мирные граждане. Знаете, если сейчас там, в зоне АТО, провели бы нормальный референдум, не под дулами автоматов, а нормальный, и спросили бы людей, что они предпочитают – продолжать войну за так называемую независимость или вернуться в Украину, думаю, результат был бы однозначным", – уверен Войнович.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #4186
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Войнович: В России все чаще слышно: отдайте Крым обратно украинцам, завершите эту бузу на Донбассе!
    .
    Врет как дышит.

  7. #4187
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Меня просто удивило - а как туда Антонеску занесло.

    Кстати , Манштейн тогда дал Гитлеру кличку "эфенди". - Он услышал как какой-то татарин в Бахчисарае сказал: "Спасибо Гитлеру-эфенди за ...".
    неужто за счастливое детство благодарил? Татары всегда будут против - это даёт им политическую силу.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #4188
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Крым.

    Думаю, что Россия не вернет Крым. Никогда. Причем, даже если захочет и попытается это сделать. Россия заполучила себе головняк на 100-200 лет.
    Украине Крым не нужен точно. Надо закончить просить его.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #4189
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Думаю, что Россия не вернет Крым. Никогда. Причем, даже если захочет и попытается это сделать. Россия заполучила себе головняк на 100-200 лет.
    Украине Крым не нужен точно. Надо закончить просить его.
    Украина никогда не закончит просить. Она постоянно просит то денег, то Крым, то газ "пописят", то летальное оружие, то безвизовый режим, то разрешение продавать свои товары в СНГ, то увеличения квот на экспорт в ЕС соломы, ваты и жаренных семечек.
    Срана попрошаек. Менталитет такой. Ничего не поделаешь.

  10. #4190
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,520

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Думаю, что Россия не вернет Крым. Никогда. Причем, даже если захочет и попытается это сделать. Россия заполучила себе головняк на 100-200 лет.
    Украине Крым не нужен точно. Надо закончить просить его.
    какэто, Яценюк сделал одно хорошее дело, озвучил цифру в один триллион (даже в гривнях неплохо), а там хай купаются в соленых колодцах...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 419 of 836 FirstFirst ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru