Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 82

Thread: Трава

  1. #61
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by dexx View Post
    Эта тема про траву всё время другие мысли навивает. А "траву" никто не пробовал выращивать? И меня в прошлом доме выросла, под дэком, от прошлых хозяем осталась.
    В каком-то мультике была инструкция как ее в клозете вырашивать

  2. #62
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by dexx View Post
    Эта тема про траву всё время другие мысли навеевает. А "траву" никто не пробовал выращивать? У меня в прошлом доме выросла, под дэком, от прошлых хозяев осталась.
    и что с ней стало?
    интересно просто

  3. #63
    Декс
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    207

    Default Re: Трава

    Её потом скосил газонокосильщик и она пропала.

  4. #64
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by dexx View Post
    Её потом скосил газонокосильщик и она пропала.
    Вместе с газонокосильщиком.

  5. #65

    Default Re: Трава

    Вопрос о траве. Не о "траве" или "травке", а об обычной, зеленой. Мне нужно сделать подобие небольшого газона. Так, чтобы росла погуще, позеленей и не слишком выгорала на солнце. Я сунулся в Гугл, оказывается, есть полно разных сортов и масса нюансов, но мне неохота в это вникать. Может быть, кто-нибудь знает какой сорт подойдет для НЙ климата, какие нужны семена и где их купить?
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  6. #66
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Вопрос о траве. Не о "траве" или "травке", а об обычной, зеленой. Мне нужно сделать подобие небольшого газона. Так, чтобы росла погуще, позеленей и не слишком выгорала на солнце. Я сунулся в Гугл, оказывается, есть полно разных сортов и масса нюансов, но мне неохота в это вникать. Может быть, кто-нибудь знает какой сорт подойдет для НЙ климата, какие нужны семена и где их купить?
    Идешь в местный хозмаг, там должна быть как раз подходяшая для климата, покупаешь ту, которая растет на солнце. Если сеяшь сам, то можно купить вариант с матом, когда его надо просто раскатать по земле и поливать. я обычно покупаю просто семена, сыплю на землю от души и присыпаю землей, до сих пор работало. Поливать правда желательно во всех случаях

  7. #67

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Идешь в местный хозмаг, там должна быть как раз подходяшая для климата, покупаешь ту, которая растет на солнце. Если сеяшь сам, то можно купить вариант с матом, когда его надо просто раскатать по земле и поливать. я обычно покупаю просто семена, сыплю на землю от души и присыпаю землей, до сих пор работало. Поливать правда желательно во всех случаях
    Спасибо. А все-таки как лучше - с матом ( в хорошем смысле) или семенами? Мне для кладбища надо. Хотелось бы, чтобы росла густо, а стригут они сами.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  8. #68

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Вопрос о траве. Не о "траве" или "травке", а об обычной, зеленой. Мне нужно сделать подобие небольшого газона. Так, чтобы росла погуще, позеленей и не слишком выгорала на солнце. Я сунулся в Гугл, оказывается, есть полно разных сортов и масса нюансов, но мне неохота в это вникать. Может быть, кто-нибудь знает какой сорт подойдет для НЙ климата, какие нужны семена и где их купить?
    а....ето просто, надо просто поливать и стричь, лет 300:rofl:

  9. #69

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а....ето просто, надо просто поливать и стричь, лет 300:rofl:
    Это в Англии, там у них все неспешное. У нас темп другой.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  10. #70

    Default Re: Трава

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Это в Англии, там у них все неспешное. У нас темп другой.
    я не знаю, трава вся облезла, вместо ниё пошла такая хрень....мелкии листочки, пушистинькии, она главное так палзёт кругом....распространяеццо. Мерикан пережывал, а я говорю -чо ты блин пережываешь, наоборот кайф, иё косить не нада дажы:rofl:

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru