Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 21 to 30 of 124

Thread: Тупо всех затрахали своими темами...

  1. #21
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мне она тоже очень нравится, но я не зарабатываю как султан...
    - при чем тут деньги, Эдик, ну хоть ты не начинай....:svechka:
    я про невероятную любовь султана Сулеймана к славянской наложнице...которая стала любовью всей его жизни...ради нее он многое изменил в Османской империи..он строил для нее дворцы и акведуки...даже похоронить себя просил рядом с ней...а ведь это 15 век, жизнь рабов и невольниц в восточных гаремах ничего не стоила...и на практике такой случай как стать из рабыни - женой султана Османской империи и вместе с ним управлять этой империей...это похоже на сказку, но история подтверждает, что это было в реале...:34:
    - в наше время мужчины свободных женщин пытаютсо сделать рабынями...:wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #22
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    неужели слабаком оказался султан?
    - я б с удовольствием пасматрела на эротические сцены в гареме султана ...в 15 веке..:wink1:
    вот туркам это не панравилась...они султана Сулеймана чуть ли не национальным героем считают...вот и решили не паказывать Сулеймана в возбужденном состоянии....:wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - при чем тут деньги, Эдик, ну хоть ты не начинай....:свечка:
    я про невероятную любовь султана Сулеймана к славянской наложнице...которая стала любовью всей его жизни...ради нее он многое изменил в Османской империи..он строил для нее дворцы и акведуки...даже похоронить себя просил рядом с ней...а ведь это 15 век, жизнь рабов и невольниц в восточных гаремах ничего не стоила...и на практике такой случай как стать из рабыни - женой султана Османской империи и вместе с ним управлять этой империей...это похоже на сказку, но история подтверждает, что это было в реале...:34:
    - в наше время мужчины свободных женщин пытаютсо сделать рабынями...:щинк1:
    я бы тоже дворцы для любимой женщины построил...но больше чем квартиры предложить не могу...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #24
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я бы тоже дворцы для любимой женщины построил...но больше чем квартиры предложить не могу...
    - а ты же тоже посадил бы любимую женщину в золотую клетку (квартиру) и...не выпускал бы ее адну оттуда никада? :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а ты же тоже посадил бы любимую женщину в золотую клетку (квартиру) и...не выпускал бы ее оттуда никада? :щинк1:
    Нет - я бы клетку продал (более $1600 за унцию золота дают - не хило) и на вырученные деньги купил бы любмой женщине массу подарков...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #26
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нет - я бы клетку продал (более $1600 за унцию золота дают - не хило) и на вырученные деньги купил бы любмой женщине массу подарков...
    - некатарым женщинам самым дорогим подарком была бы свобода! :sfs:
    но мы отвлеклись...сериал мне понравилсо...он еще не закончен
    ..в Турции 57 серию уже посмотрели...весь мир ждет продолжения...вот щас по скайпу подружка из Израиля сообщила, там тоже смотрят и ждут 57 серию....:34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #27
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - некатарым женщинам самым дорогим подарком была бы свобода! :sfs:
    но мы отвлеклись...сериал мне понравилсо...он еще не закончен
    ..в Турции 57 серию уже посмотрели...весь мир ждет продолжения...вот щас по скайпу подружка из Израиля сообщила, там тоже смотрят и ждут 57 серию....:34:
    Ленусь, иногда мне кажется, читая тебя, что мы в конце 70-тых, начале 80-тых и ты начиталась Дюма. )))
    Какая любовь, какая страсть?
    Квики, вот что сейчас актуально в народе. ))

  8. #28
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    [ыIMG]http://kinohpoba.ucoz.ru/_fr/0/s6008040.jpg[/IMG][/URL]
    [1]Турецкие женщины его любят за голубые глаза — нехарактерно светлые для турецкой нации. Кроме того, все его герои как то гармонично совмещаются и сливаются с самим Халитом — он так по-мужски спокоен, уверен, красив и мудр.

    Халит закончил Университет изящных искусств им. Мимара Синана, факультет Оперного пения и музыкально-драматического театра. Начал карьеру именно в этом направлении — был задействован в разных мюзиклах («Нью-Йорк», «Поцелуй меня, Кейт», «Призрак», «Любит меня» и др.)

    Телевизионщики не могли пропустить мимо такую уникальную мужскую красоту и талант и стали приглашать сначала на небольшие роли в кино и в рекламе. А потом Халит Эргенч сыграл в блокбастере Тысяча и одна ночь, за роль в которой получил премию «Золотая бабочка» как лучший актер.

    [2]Турецкие женщины его любят за голубые глаза — нехарактерно светлые для турецкой нации. Кроме того, все его герои как то гармонично совмещаются и сливаются с самим Халитом — он так по-мужски спокоен, уверен, красив и мудр.

    Халит закончил Университет изящных искусств им. Мимара Синана, факультет Оперного пения и музыкально-драматического театра. Начал карьеру именно в этом направлении — был задействован в разных мюзиклах («Нью-Йорк», «Поцелуй меня, Кейт», «Призрак», «Любит меня» и др.)

    Телевизионщики не могли пропустить мимо такую уникальную мужскую красоту и талант и стали приглашать сначала на небольшие роли в кино и в рекламе. А потом Халит Эргенч сыграл в блокбастере Тысяча и одна ночь, за роль в которой получил премию «Золотая бабочка» как лучший актер.
    [3]Турецкие женщины его любят за голубые глаза — нехарактерно светлые для турецкой нации. Кроме того, все его герои как то гармонично совмещаются и сливаются с самим Халитом — он так по-мужски спокоен, уверен, красив и мудр.

    Халит закончил Университет изящных искусств им. Мимара Синана, факультет Оперного пения и музыкально-драматического театра. Начал карьеру именно в этом направлении — был задействован в разных мюзиклах («Нью-Йорк», «Поцелуй меня, Кейт», «Призрак», «Любит меня» и др.)

    Телевизионщики не могли пропустить мимо такую уникальную мужскую красоту и талант и стали приглашать сначала на небольшие роли в кино и в рекламе. А потом Халит Эргенч сыграл в блокбастере Тысяча и одна ночь, за роль в которой получил премию «Золотая бабочка» как лучший актер.

    [ыIMG]http://kinohpoba.ucoz.ru/_fr/0/0680155.jpg[/IMG]

    - восток дело тонкое! :wink1:
    зачем так много информации :rofl:
    повторение - мать учения :rolleyes::confused:

  9. #29
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Ленусь, иногда мне кажется, читая тебя, что мы в конце 70-тых, начале 80-тых и ты начиталась Дюма. )))
    Какая любовь, какая страсть?
    Квики, вот что сейчас актуально в народе. ))
    - время над ним не падвластно...я читала Дюма в конце 90-х
    мне нрависто такие истории о любви! :34:
    каждому свае...кто то любит про любовь кто то про тупо патрахатсо...
    - ты уже проснулсо после перелета? :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #30
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Тупо всех затрахали своими темами...

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    зачем так много информации :rofl:
    повторение - мать учения :rolleyes::confused:
    не знаю....так палучилось...:18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru