Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 93

Thread: Ну и где водка в Костко?

  1. #21

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я недавно на Гренаде был и привёз оттуда местный ром крепостью 70 градусов. Ну и на Пасху как полагается в кругу друзей откупорил бутыль. Плюс к этой бутыли рома я имел 2 бутылки водки чтоб в Канаду за добавкой ездить не пришлось, поскольку был уверен что 0.75Л на троих не хватит. Оказалось не оценил я Гренадийский ром - мы даже эту бутыль не закончили до конца: когда пьёшь греет душу прям как чистый спирт, а потом вставляет как надо...
    Вот сижу и думаю - мало я рома того с Гренады привёз и нахрен мне водка теперь сдалась раз на свете такой замечательный ром есть!
    Здесь есть Бакарди 151 пруф т.е. 75.5 градусов. Горит ярким пламенем. Почти как спирт. Только наверно вкуснее.

  2. #22
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Ром чистоганом что ли пили?
    Разбавлять такой продукт есть варварство!

  3. #23
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Здесь есть Бакарди 151 пруф т.е. 75.5 градусов. Горит ярким пламенем. Почти как спирт. Только наверно вкуснее.
    Не пробовал. Тот ром ещё со специями всякими, а Гренада известна своими специями.

  4. #24

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не пробовал. Тот ром ещё со специями всякими, а Гренада известна своими специями.
    Есть ещё на каком то из островов, не Гранада, тростниковый напиток, прозрачный. Тоже не слабый. 100 или больше пруф. Не помню название но вся компания была в отрубе после него пару дней. А так легко шёл.

  5. #25
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я недавно на Гренаде был и привёз оттуда местный ром крепостью 70 градусов. Ну и на Пасху как полагается в кругу друзей откупорил бутыль. Плюс к этой бутыли рома я имел 2 бутылки водки чтоб в Канаду за добавкой ездить не пришлось, поскольку был уверен что 0.75Л на троих не хватит. Оказалось не оценил я Гренадийский ром - мы даже эту бутыль не закончили до конца: когда пьёшь греет душу прям как чистый спирт, а потом вставляет как надо...
    Вот сижу и думаю - мало я рома того с Гренады привёз и нахрен мне водка теперь сдалась раз на свете такой замечательный ром есть!
    Оно таки да. Ром есть ром.
    Я его тоже уважаю и всячески почитаю, но водка есть водка. Под огурчик, под грибочки солененькие...
    Нет, таки от водки отказаться не почтительно.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Здесь есть Бакарди 151 пруф т.е. 75.5 градусов. Горит ярким пламенем. Почти как спирт. Только наверно вкуснее.
    Да, оно таки горит. Но вкус, осмелюсь доложить, довольно таки мерзкопакостный.
    Я не пил тот ром, который Баба Яга с Гренады привёз, но 150 пруф я бы не рекомендовал как средство утешения души.
    Для тупого нажора он, конешно, более всего подходит, а вот для того, чтобы душа развернулась, а потом обратно свернулась - тут уж я не рекомендую...

    Но, как говорится, случаи всякие бывают, и - иногда - от чего бы и нет?

    Особенно в наших краях - северо-запад, да еще когда с Аляски задует, хоть и летом, да еще когда в море, да еще когда продрог и промок...

    Да-с...

    Случаи - они всякие бывают.

    Но, все же, если мы говорим о роме - Капитан Морган - тот, который по-темнее, - в море - самое оно...

    Моё мнение...

    Да-с...

  6. #26
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Разбавлять такой продукт есть варварство!
    :priv: :good: :ladush:
    :beer2:

  7. #27

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Лично я не большой любитель рома хотя иногда и попадаются, в основном локально-островитянские а не массовые, приятные варианты.

    ПС Кто то из знающих людей мне доложил что практически все массовые варианты обильно подкрашиваются карамелью и другими непотребными ингридиентами и от них по утру болит голова. А от хорошего не болит. Могу подтвердить.

  8. #28
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Оно таки да. Ром есть ром.
    Я его тоже уважаю и всячески почитаю, но водка есть водка. Под огурчик, под грибочки солененькие...
    Нет, таки от водки отказаться не почтительно.
    Вообще соглашусь: корни забывать не стоит...

    Завтра лечу в Кали, зайду там в Костко и куплю свою любимую Кёркландовку и в тёплой компании в Кали же её и разопью...

  9. #29
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Зашёл на днях в местный Костко, а там водки, коньяков и ликёров - ну просто завались!
    Правда цена интересная: на бутыле водки висит ценник: $28 и рядом табличка что с налогами она будт стоить $41...

  10. #30
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Ну и где водка в Костко?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Зашёл на днях в местный Костко, а там водки, коньяков и ликёров - ну просто завались!
    Правда цена интересная: на бутыле водки висит ценник: $28 и рядом табличка что с налогами она будт стоить $41...
    Вроде ж 30% экстра таксы получается, не?
    Ты не перепутал?
    Но мне показалось, в целом, бухло подешевело. Правда не я покупал, а жена.
    Надо сходить, проверить.

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru