Привет

ищу порядочного человека для сотрудничества. У меня несколько креативных проектов которые я хотел бы разместить на сайте kickstarter.com. К сожалению, этот сайт работает исключительно с американским amazon.com. Сам я проживаю в Канаде и соответственно у меня канадский amazon ( с вписанным туда физическим адресом ). Поэтому я не могу выставлять свои проекты на kickstarter :(

На kickstarter огромное количество людей, которые не проживают в США но выставляют свои проекты. Я связался со многими из них ( в Канаде, Германии, Австралии и Англии ) и все сказали, что выставили свои проекты через друзей в США. У меня друзей в США нету, поэтому решил найти партнера.

Схема работы очень простая и абсолютно не рискованная для партнера. Если мой проект на kickstarter набирает нужную мне сумму, то она автоматически начисляется на счет amazon моего партнера. После этого партнер должен просто перевести эту сумму мне на банковский счет за минусом комиссии. Конечно, будет разумно обговорить процесс такой сделки с вашим бухгалтером, но по идеи, налог платиться только с суммы комиссии ( как ваш доход ).

Мошенничество со стороны партнера я не предполагаю, так как в случает если я денег от партнера не получаю, то он будет лично отвечать перед kickstarter ( там же адрес amazona не мой ).

Я предполагаю выставлять на kickstarter несколько проектов в год, поэтому надеюсь на долгое сотрудничество.

Пожалуйста, изучите сайт kickstarter.com самостоятельно и киньте мне в личку ваш скайп и размер комиссии, которую бы вы считали разумной для такой "работы"

Спасибо