Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 61

Thread: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

  1. #21
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я не живу по библии. В церковь не хожу.... :щинк1: У меня инные соображения на этот счет.

    Конца света не жду вообще. Потом конец чего-то это начало нового. Конец света может заключатся в смене энергии этого света и перехода в другое измерение. Но это же не конец.
    Вы верите, что дух человека(сознание) может сушествовать вне человеческого тела? Я про "другое измерение".

  2. #22
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Одно событие, которое допускаю я ето какой-нибудь бунт-революция в стране(США). Если случится восстание бедных слоев населения, как ето было в Л.А. вначале девяностых и если их поддержут другие вроде "захват уолл стрит", то могут произойти большие изменения. Тут разговаривал с одним чернокожим, так он мне сказал, что они только ждут подходяшего случая. Типо "мы все устали, денег нет, работы нет, все становится хуже и хуже и мы больше не хотим правительства". Никто не ожидал развала Союза, а если такое же случится с США, то ето будет катастрофа.
    Это не относиться к духовному никак. Мы говорим про смены энергии и 4 измерение. Вы о материальном

  3. #23
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Вы верите, что дух человека(сознание) может сушествовать вне человеческого тела? Я про "другое измерение".
    Но сложно в это не верить занимаясь выходами в астрал.....

  4. #24
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Это не относиться к духовному никак. Мы говорим про смены энергии и 4 измерение. Вы о материальном
    Ну, ОК, о духовном так о духовном. Позже посмотрю фильм и постараюсь вникнуть. Просто если мы говорим о "конце света", то сценарии могут быть совершенно разными включая политические события и природные катаклизьмы, ну и духувные, конечно же, тоже например пришествие Мессии. :rolleyes:

  5. #25
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Ну, ОК, о духовном так о духовном. Позже посмотрю фильм и постараюсь вникнуть. Просто если мы говорим о "конце света", то сценарии могут быть совершенно разными включая политические события и природные катаклизьмы, ну и духувные, конечно же, тоже например пришествие Мессии. :rolleyes:
    Да, на самом деле, если углубится то, что сейчас происходит в мире это связано с духовным. Разлом евро, доллара, политики, вранья. Затем последует очередь рилигии. Но это очень глубоко копать надо, здесь более поверхностно и не о материальном вообще. По сути Вы правы.

  6. #26
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Но сложно в это не верить занимаясь выходами в астрал.....
    Опасное ето дело я слыхал. Главное, штоб там не остаться.)

  7. #27
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Опасное ето дело я слыхал. Главное, штоб там не остаться.)
    ну двойного создания можно достичь не выходя "из себя" в астрал, а на холотропном дыхание.

    Мы когда делали, я понимала и осозновала где я лежу, кто рядом и тд, но при этом "слетала" к маме и посмотрела, что она делает потом ей рассказала :wink1:

  8. #28
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Да, на самом деле, если углубится то, что сейчас происходит в мире это связано с духовным. Разлом евро, доллара, политики, вранья. Затем последует очередь рилигии. Но это очень глубоко копать надо, здесь более поверхностно и не о материальном вообще. По сути Вы правы.
    Вчера вечером смотрел программу Nova по PBS, так там подробно говорили о таянии ледников в Гринландии и Антарктиде. Предсказывают, что менее чем за сто лет уровень океана поднимится на один метр, а ето очень много. Сказали, что тяжелее всех придется азиатским странам, так-как если растают все ледники в Гималаях, то у азиатских стран, включая Индию и Китай, не будет пресной воды. А ето очень страшно.

  9. #29
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Вчера вечером смотрел программу Nova по PBS, так там подробно говорили о таянии ледников в Гринландии и Антарктиде. Предсказывают, что менее чем за сто лет уровень океана поднимится на один метр, а ето очень много. Сказали, что тяжелее всех придется азиатским странам, так-как если растают все ледники в Гималаях, то у азиатских стран, включая Индию и Китай, не будет пресной воды. А ето очень страшно.
    не веселая перспектива. Есть по всему свету волонтеры, которые проводят медитации на очищение рек, гор, городов и усмерение стихий. И их очень много таких людей.

    Когда у нас пасха ? Мне здесь сон приснился....возможно землятресение на пасху(или рядом по числам) недалеко от нас. Я писала в какой то теме пару раз про свои предсказания (хаха) так сказать, все совпадало, посмотрим Связываю с пасхой потому что был заяц во сне...пасхальный что ли...

  10. #30

    Default Re: Специальный проект. Титаник: Репортаж с того света

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Опасное ето дело я слыхал. Главное, штоб там не остаться.)
    Достанут и из астрала. Не впервой. ))

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru