Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: abort

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    325

    Default abort

    девушки у меня к вам вопрос
    я забеременнела и сделала аборт 2 недели назад срок бил 6 недел когда я пришла к врачу он сказал что менше осложнений будет если сделат аборт на 7 недели короче я его сделала.Сначала все било ок часа через 2 у меня уже ничо не болело и крови почти не било а потом через 2 дня стал болет живот и кров пошла я позванила врачу ,сделала анализ крови (он думал что чтото осталос) гармон беременности упал, потом з дня ы меня все било ок а тепер прошло ровно 2 недели со дня аборта и у меня ыге 2 ден силно бежит кров я позванила врачу он сказал что ничего не знает от чего ето сказал что он сделал своу работу и за последствия не отвечает ы меня нет никакой страховки я ему 1000$ за аборт отдала и идти тепер к другому врачу нет денег да и я не знау к кому идти боус опат нарватса на подобного...
    в обсем я в шоке что делат не знау подруга напугала что кровотечение очен опасно,а доктор отмазиваетса типа не знает чо у меня может бит :cry:
    девушки может кто делал аборт?посоветуйте плз
    у меня просто паника :cry:

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    так у вас экстренный случай, вроде бесплатно должны помогать в больнице как малоимущей. а то вдруг вы так вся вытечите (про аборты ничего не знаю -сорри) 8O
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  3. #3
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Я абортов не делала, не знаю что сказать. Сочуствую вам. :( Может пригрозить Better Business Бюро? Пусть отдает деньги, на которые вы сможете к другому врачу пойти. :evil:

    П.С. А что аборты сейчас такие дорогие или обезбаливающее дорогое?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #4

    Default

    сочувствую :( ...совсем недавно говорила на эту тему со знакомой, она сделала аборт на 7 или 8 неделе...оказывается, тут до конца не чистят, они только поддевают, а потом все должно само выйти...это очень опасно, но они, по-моему на самом деле за последствия не отвечают...вам надо обратиться в бесплатную клинику, пока не поздно :(
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #5
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default

    По- моему, у вас прото месячные. Поскольку оборт прервал ваш цыкл, то теперь он сам восстанавливаетса. Не волнуитесь, так должно быть.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: abort

    Quote Originally Posted by Lily2u
    девушки у меня к вам вопрос
    я забеременнела и сделала аборт 2 недели назад срок бил 6 недел когда я пришла к врачу он сказал что менше осложнений будет если сделат аборт на 7 недели короче я его сделала.Сначала все било ок часа через 2 у меня уже ничо не болело и крови почти не било а потом через 2 дня стал болет живот и кров пошла я позванила врачу ,сделала анализ крови (он думал что чтото осталос) гармон беременности упал, потом з дня ы меня все било ок а тепер прошло ровно 2 недели со дня аборта и у меня ыге 2 ден силно бежит кров я позванила врачу он сказал что ничего не знает от чего ето сказал что он сделал своу работу и за последствия не отвечает ы меня нет никакой страховки я ему 1000$ за аборт отдала и идти тепер к другому врачу нет денег да и я не знау к кому идти боус опат нарватса на подобного...
    в обсем я в шоке что делат не знау подруга напугала что кровотечение очен опасно,а доктор отмазиваетса типа не знает чо у меня может бит :cry:
    девушки может кто делал аборт?посоветуйте плз
    у меня просто паника :cry:
    Что за бред сумашедшего??? Что значит за работу не отвечает???? Припугните его адвокатом.. Идете в больницу, в Emergency Room там вас примут без страховки. Сделайте анализы, дабы убедится что кровотечения не являются какими-то нарушениями. Потом уже будете думать где доделывать ваш аборт.. в женскую консультацию в конце концов обратитесь

  7. #7
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    почитала щас маленько в нете про осложнения после абортов. конечно, надо пойти к врачу или в больницу. должна быть какая-то политика по поводу людей, у которых нет страховки, не может быть, чтобы взяли и отослали человека с кровотечением сильным обратно.
    вспомнила рассказ один Петрушевской-там одна беременная инсценировала обмороки на улице, и типа подруга привозила ее в больницу, и она там лежала, якобы на сохранении-потому что жить было особо негде и есть нечего..
    сорри за подачу дурацких идей. ассоциация.
    а врач этот ваш-полный п. даже объяснить не может. убогий...

  8. #8
    Forum Master Шутка's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    USA
    Posts
    334

    Default

    Задайте вопрос на www.webmd.com (message board: Women's Health/unplanned pregnancy options). Там вам смогут более-менее профессионально ответить.
    Cочуствую вам. Удачи.

    П.С. Славча, впервые слышу, что при вакуумных абортах не чиcтят 8O . Делают всё как положено....есс-но, риск есть.... как и при любой другой хирургической процедуре.
    The only reason some people get lost in thought is because it's unfamiliar territory.

  9. #9

    Default

    Quote Originally Posted by Шутка
    П.С. Славча, впервые слышу, что при вакуумных абортах не чиcтят 8O . Делают всё как положено....есс-но, риск есть.... как и при любой другой хирургической процедуре.
    я сама первый раз услышала, и очень удивилась 8O
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10
    Forum Master Шутка's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    USA
    Posts
    334

    Default

    Quote Originally Posted by Galkab
    По- моему, у вас прото месячные. Поскольку оборт прервал ваш цыкл, то теперь он сам восстанавливаетса. Не волнуитесь, так должно быть.
    Рановато для месячных. Врачи говорят, что месячные после аборта восстанавливаются недель через 6....
    The only reason some people get lost in thought is because it's unfamiliar territory.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru