Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 73

Thread: Гипноз

  1. #21
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Гипноз

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    когда в сша проходят курсы по раскручиванию Меркабы прилетают военые самолеты и вертолеты, техника это фиксируют.... Главного мастера это вынудило уехать из страны. Сейчас он преподает во всем мире, сюда почти не заезжает, чтобы проводить классы. Техника ловит все.
    Ты права. Техника ловит все.
    Не удивляюсь, что он уехал.

    Я бы хотела пожить в Гималаях какое-то время, прикоснуться к знаниям, побывать возле горы Кайлас. Чем больше я читаю и смотрю об этом, тем больше мне туда хочется. Самое загадочное место на земле.
    Мулдашев - гениальный офтальмолог, а все свободное время путешествует. Я посылала тебе ссылки на документальный фильм.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #22
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Гипноз

    Я посмотрела фильм. Спасибо. Такое место далеко не одно.

    Сейчас в Гималаях мало чему научишься. Энергея оттуда перешла в Перу. Сердце земли сейчас не на Тибете. Сдвинулась ось. Монахи ушли высоко в горы и никого не пускают. Все то, что ниже к сожалению уже для туристов. А то, что делает Китай с Тибетом вообще страшно. Люди только и могут, что сжигать себя, чтобы как то рассказать миру о том, что происходит, но это не помогает...

  3. #23
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Гипноз

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я посмотрела фильм. Спасибо. Такое место далеко не одно.

    Сейчас в Гималаях мало чему научишься. Энергея оттуда перешла в Перу. Сердце земли сейчас не на Тибете. Сдвинулась ось. Монахи ушли высоко в горы и никого не пускают. Все то, что ниже к сожалению уже для туристов. А то, что делает Китай с Тибетом вообще страшно. Люди только и могут, что сжигать себя, чтобы как то рассказать миру о том, что происходит, но это не помогает...
    Вообще-то фильмы были сняты раньше. Да, ось сместилась.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #24
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Гипноз

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вообще-то фильмы были сняты раньше. Да, ось сместилась.
    есть вещи о которых лучше не думать.
    крыша сьедет
    Let it be

  5. #25
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Гипноз

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    есть вещи о которых лучше не думать.
    крыша сьедет
    ну почему же, люди уходят в поиски, если душа просит, уезжают и тд. Может это их путь...

  6. #26
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Гипноз

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    ну почему же, люди уходят в поиски, если душа просит, уезжают и тд. Может это их путь...
    я о себе говорю.
    моя психика к этому не готова.
    если кому то нравится щекотать нервы ...
    Let it be

  7. #27
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Гипноз

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    есть вещи о которых лучше не думать.
    крыша сьедет
    Я вообще собираюсь много путешествовать через какое-то время, хочу много увидеть. С удовольствием слежу за наташиными репортажами. Очень интересно.
    Особенно меня интересуют духовные места. Как-то она написала, что в Перу духовность чувствуется до такой степени, что ее можно "потрогать".
    Мне это очень понятно.
    Что касается крыши, которая может съехать, то чаще это происходит именно в городе, где стрессы и напряжение загоняют человека порой в угол. Именно это и вызывает различного рода отклонения и заболевания. :wink1:
    В моей жизни сейчас просто нет стрессов, негативных, по крайней мере.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #28
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Гипноз

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я вообще собираюсь много путешествовать через какое-то время, хочу много увидеть. С удовольствием слежу за наташиными репортажами. Очень интересно.
    Особенно меня интересуют духовные места. Как-то она написала, что в Перу духовность чувствуется до такой степени, что ее можно "потрогать".
    Мне это очень понятно.
    Что касается крыши, которая может съехать, то чаще это происходит именно в городе, где стрессы и напряжение загоняют человека порой в угол. Именно это и вызывает различного рода отклонения и заболевания. :wink1:
    В моей жизни сейчас просто нет стрессов, негативных, по крайней мере.
    я предпочитаю на природу в пригороде или на море.
    длительные путешествия для меня интересны но утомительны.
    это как смотреть сериал.выглянул в окно а там опять утром Китай или Франция
    Let it be

  9. #29
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Гипноз

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    воздействие на чужую психику это сложно интересно и несколько опасно.
    думаю этим должны заниматься только учёные медики.здесь главное не навредить.
    тому человеку, о котором я говорила я бы доверилась. чтобы он меня загипнотизировал. слишком уж чувствуется refinement.
    я доверяю я далеко не всем. очень избирательна. но ему я бы доверилась полностью...
    I could tell...

  10. #30
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Гипноз

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Еще бы. У КГБ был большой отдел, который занимался подобными проектами.
    Подобный отдел был и у Гитлера.
    А в настоящее время еще у кое-кого...
    Опыты по психотронному оружию? Да, в США этим занимались и занимаютса. В основном в плоскости взаимодействия с фармацевтическими средствами. Это полезно для внедрения агентуры или "гуманных" методов допросов. Но гражданская фармацевтика со своими прозаками и шизиками с дипломами психиатров преуспела в сведении широких слоев населения с ума гораздо лучше, чем военные.

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru