Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 51 to 60 of 68

Thread: романтизм...

  1. #51
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: романтизм...

    ладно уж, прощаю. жуй скорей, пока не отобрал никто :leader:
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #52
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    Геленджик, но похищение было в Телави, Грузия
    кстати, украли меня на кладбище, мы туда с баушкой специально ездили, могилы предков навестить.. :grum: ну там история целая... как она, моя любимая это всё пережила до сих пор не представляю
    А я выросла в Туапсе. :devo:

    Да, история! Хорошо, что отпустили.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #53
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    У меня есть небольшое эссе, написаное для другой аудитории, но могу и тут показать ибо в тему.

    Северные Незабудки или Мой первый поцелуй.

    Про самый первый поцелуй не интересно потому что я была школьница и поцеловалась из любопытства. Я расскажу про первый поцелуй с тем, кого я по-настоящему полюбила.

    Мы были с ним на практике в одном из северных городов и в выходные пошли вместе посмотреть окрестности.
    Мы шли через бескрайние поля, где неожиданно понимаешь, что земля действительно круглая, и говорили обо всем на свете. Наш путь лежал к заброшенному женскому монастырю с постройками 17 века (xотя с ним я пошла бы куда угодно). Мы осмотрели пустой монастырь, обсудили его архитектуру и печальную судьбу российских памятников, и отправились назад. Солнце было немилосердно жарким, тени в поле было не найти. К счастью, мы подошли к небольшой речушке. Естественно, мы решили искупаться - по очереди так как купальных костюмов у нас с собой не было. По контрасту вода была страшно холодной и сразу нас оживила... после купания oдежда прилипала к мокрому телу.

    Он наклонился, сорвал незбудки, растущие у самого бeрега, и медленно подошел ко мне. Он осторожно воткнул их в мои длинные волосы и сказал, "Мадмуазель, вы как Флора сегодня," хотя мы были на "ты".... А потом он меня поцеловал. Сначала почти бережно, слегка придерживая за плечи. А потом неудержимо, страстно - впору было снова прыгать в xолоднyю реку... А незабудки из моих волос сыпались вокруг нас как голубые звезды... Он потом снова собрал их для меня. Наверно поэтому я до сих пор помню тот день и его первый поцелуй...

    Mы шли по узкой тропинке, обнявшись, через зеленые поля, назад к городу, и знали, что произойдет, когда мы дойдем до гостиницы.
    ой здорово как ...

    вот у меня был романтический викенд...

    Я училась в университете ..,он за мной заехал ...,потому что мы договорились поехать на дачу к его бабушке....
    я кинула какую то важную лекцию ,сбежала ...позвонила маме (которая его ненавидела )..,и сказала что я отвечу за все....

    мы ехали по трассе ,светило солнце , и мне казалось что мы уедем наконец от проблем ...мы обогнали все машинки .,и он был рядом .,и я думала это не разрушимо , что так будет вечно...У меня была розовая помада.., и я вся еще была очень хорошая ...Бабуля меня обожала , и называла куклой ....мы с ней ходили , и сматрели цветы которые она вырастила ...потом она принесла мне смешную ночнушку , и мы спали первый раз в разных комнатах с ним...Он ничего мне не рвал , никаких цветов и не втыкал....Но был счастлив , что все хорошо и я рядом...,и заходил проверял каждые 15 минут правда ли я здесь...

  4. #54
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: романтизм...

    вот еще ...

    утро на балконе....

    Они проснулись на последнем этаже (не на балконе конечно:grum: )...,впереди был океан с блестящей утренней водой...такой блестящей , как золото в свете утреннего солнца...Она стояла сзади...зная , что он принадлежит ей .., что он сможет сделать все что угодно.....Они смеялись над пыжащимися неудачниками , и были теперь вдвое сильнее....Было даже смешно подумать , что может хоть малейшая часть помешать их влиянию....И это было почти непоколебимо....

  5. #55

    Default Re: романтизм...

    самый наверна романтичный случай в моей жизни был когда мой муж(тогда ещё не муж) прилетел ко мне всего на несколько часов.
    я была в камандировке в бостоне, а он в маями. мы оба сидели в своих гостиницах после работы и разгаваривали по чату. он чёто распрашивал меня про гостиницу, то сё.
    ну попрощались, мол спать надо, завтра день тяжёлый. я пошла спать. в час ночи раздаётся звонок. " в каком ты номере?" "ты что с ума сошёл?" "ну говори, в каком" я сказала. ещё через пару минут стук в комнату. я до сих это вспоминаю, аж сердце замирает открываю а там он.
    утром улетел обратно в маями.

  6. #56
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    самый наверна романтичный случай в моей жизни был когда мой муж(тогда ещё не муж) прилетел ко мне всего на несколько часов.
    я была в камандировке в бостоне, а он в маями. мы оба сидели в своих гостиницах после работы и разгаваривали по чату. он чёто распрашивал меня про гостиницу, то сё.
    ну попрощались, мол спать надо, завтра день тяжёлый. я пошла спать. в час ночи раздаётся звонок. " в каком ты номере?" "ты что с ума сошёл?" "ну говори, в каком" я сказала. ещё через пару минут стук в комнату. я до сих это вспоминаю, аж сердце замирает открываю а там он.
    утром улетел обратно в маями.
    ВАХ !!!а у меня есть один такой смешной случай....:grum:

    сижу в отеле одна..,все как в раю ..,номер с видом абалденным...вспоминаю как мы отдыхали вместе в похожем месте ..,я снимала на видео его , и в кадр влез его друг и испортил мне видео....тут стук в дверь ,я очнулась ..,уборщик -он меня так достал ходить каждые 5 мин .,то полотенца , то ручку меняли.....говорю ему я сплю ..,нич не нада....легла спать , думаю как я хачу чтобы он приехал .,,как хачу.....засыпаю ....-стук в дверь....я злая падбегаю к двери с этим уборщиком ..,открываю ...а там.....а там .......неповерите...:grum:....,его друг который мне видео испортил когда то давно (а он еще огромный такой )....Я просто афигела...., это был предел мечтаний :grum:....Вообщем я его выпровадила еле еле ..,и закрыла дверь...,он по русски не говорит вообще ....и все стучит , и стучит ...Вообщем ни мечт тебе , ни снов ..... Проснулась я быстро , когда у тебя под дверью такой качок громадный ....мамачки .....ваще....:rofl:

  7. #57
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: романтизм...

    кстате мы с первым мужем так развелись ..,приехал его друг когда его не было ....он жил в др городе , а маего мужа не было дома....мне было 18 , и я не подумала о последствиях ....друг остался , но у меня и в мыслях не было ничего..(я и представить себе не могла , что он может про меня так подумать ...,)Ну если бы друг был афигенным брюнетом , я бы его конечно не оставила :rofl:нафик себя пытать :rofl:..а тут вообще чучело не а друг.....Приехал потом муж пьяный почему то , сказал что все знает ..Он был такой страшный , что я думала он меня убьет...Но он даже не подошел ко мне ..,и потом не подошел ...Он просто взял и ушел...А я его так любила...:18:


    если бы мне тогда сказали , что такое возможно , и что будет потом ....а потом был просто кашмар ....я так не сделала бы....
    Last edited by MISEL; 03-11-2012 at 11:27 AM.

  8. #58
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    самый наверна романтичный случай в моей жизни был когда мой муж(тогда ещё не муж) прилетел ко мне всего на несколько часов.
    я была в камандировке в бостоне, а он в маями. мы оба сидели в своих гостиницах после работы и разгаваривали по чату. он чёто распрашивал меня про гостиницу, то сё.
    ну попрощались, мол спать надо, завтра день тяжёлый. я пошла спать. в час ночи раздаётся звонок. " в каком ты номере?" "ты что с ума сошёл?" "ну говори, в каком" я сказала. ещё через пару минут стук в комнату. я до сих это вспоминаю, аж сердце замирает открываю а там он.
    утром улетел обратно в маями.
    Да, очень романтично. Такие моменты, действительно, запоминаются на всю жизнь.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #59
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: романтизм...

    вот еще прикол....

    как то я решила , уехать от мужа ...

    приезжаю в дружественную мне организацию....,чтобы работать с др директором...:rofl:

    а он мне прислал машину ко входу с номером фиг :rofl:...и меня не приняли....

  10. #60
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: романтизм...

    и вот еще в аэропорту ....хотела слетать к друзьям ..,так мало того что со мной обращались по свински ..,,да еще и не выпустили ....

    а там вечеринка намечалась...,и передо мной трое шлюшек которые туда же летели пропустили ..,они еще втроем поржали надо мной (такие все собранные в туфлях и юбках )..а меня домой ..,у меня еще шоколад расстаял ...и я в платье и шоколаде не улетела...
    Last edited by MISEL; 03-11-2012 at 12:42 PM.

Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru