Results 1 to 10 of 120

Thread: Доходы и налоги

Hybrid View

  1. #1
    Level 1 User Doom's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    18

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Вообще налоги обязаны платить все, независимо от статуса.

    Что до движения на счетах, то начинать надо с юридической организационно-правовой формы вашего бизнеса и объема средств на счетах. Вам нужна консультация адвоката по налогам, чтобы точно убедиться, можете ли вы спать спокойно, или лучше заплатить налоги.
    Никакой формы бизнеса не было, я имею ввиду компании и тд.
    Все следы это движения денег на счетах.

  2. #2
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Doom View Post
    Никакой формы бизнеса не было, я имею ввиду компании и тд.
    Все следы это движения денег на счетах.
    Еще раз: не жлобитесь и заплатите за консультацию адвокату. Потому что последствия могут быть больше, чем те 200 баксов, которые стоит консультация.

  3. #3
    Level 1 User Doom's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    18

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Еще раз: не жлобитесь и заплатите за консультацию адвокату. Потому что последствия могут быть больше, чем те 200 баксов, которые стоит консультация.
    Нерон, никакого жлобства нет, мой иммиграционный адвокат налогами не занимается, а бухгалтера, который начнет работать со мной, я увижу только через неделю.

  4. #4
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Doom View Post
    Нерон, никакого жлобства нет, мой иммиграционный адвокат налогами не занимается, а бухгалтера, который начнет работать со мной, я увижу только через неделю.
    Вам нужен не бухгалтер, а именно налоговый адвокат, который знает не только как оформлять налоги, но и законы, включая возможные последствия в вашей ситуации.

  5. #5
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Вам нужен не бухгалтер, а именно налоговый адвокат, который знает не только как оформлять налоги, но и законы, включая возможные последствия в вашей ситуации.
    зачем ему налоговой адвакат? его пока никто ни вчем не обвиняет, вот обсудить как не платеж налогов может сказаться на имиграционном процессе это да, в чем налоговый врятли поможет...

    ПС: хотя это зависит от того сколько он должен....

  6. #6
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Doom View Post
    Нерон, никакого жлобства нет, мой иммиграционный адвокат налогами не занимается, а бухгалтера, который начнет работать со мной, я увижу только через неделю.
    потому как щас(тот бухгалтер) он наверно занят теми кто посуетился пораньше...

    по сути если собираешься платить все сразу, то проблем никаких не будет.. [IRS] будут очень рады деньгам, особенно если они их не ждут... Ну это конечно если вы не задолжали астрономическую сумму...

    У нас одна дама за 5 лет выписала чек на 100к... пока вроде не посадили ее...

    ну через какоето время ей конечно нашитают там процентики и счет выставят, но это уже детали...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru