Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 120

Thread: Доходы и налоги

  1. #61
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Очень не советую так делать - это равно размахиванию красной тряпкой перед <IRS>. Если сделают одит, то имею право поднять налоги за 7 лет и хорошо потрепать нервы.
    Знаю тк: близкий товарищ работал именно таким бизнес одитором в <IRS>, и я сама несколько раз помогала налогоплатильщикам в одитах.
    Различные скеджулы используютса не только корпорациями, но и <partnerships & sole proprietors>

    ПС: не-граждане, пойманные на налоговом мухлеже могут заработать серьезные иммигр. проблемы на свою пятую точку...
    Багира, речь идет о моем личном случае -- никаких корпораций и партнершипов: либо вообще нет юр.лица, либо есть ллс с одним участником. В этом случае что один бизнес, что 10 -- все равно один владелец, один карман и один скеджул. А корпорации и партнершипы -- это совсем другая песня и другой случай.

  2. #62
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Доходы и налоги

    ты все таки утверждаешь что все доходы идут на 1040 вместе, без детализации, на [w2, c & etc]?

  3. #63
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Доходы и налоги

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ты все таки утверждаешь что все доходы идут на 1040 вместе, без детализации, на [w2, c & etc]?
    Ты скеджул С уже посмотрел?

  4. #64
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Доходы и налоги

    вы все умные, словами ругаетесь, скажите лучше, где взять бумагу об уплаченых налогах, если бывшая родина потребует?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #65
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Доходы и налоги

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    вы все умные, словами ругаетесь, скажите лучше, где взять бумагу об уплаченых налогах, если бывшая родина потребует?
    Я же уже сказал -- в W-2 будет указано, сколько налогов уже взято.

    Это с одной стороны. С другой, если ты была в США лишь временно, то налог должна платить в Украине. По этой причине ты получишь полный возврат всего в Америке. И для этого тебе надо заполнить налоговую декларацию.

  6. #66
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Доходы и налоги

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я же уже сказал -- в W-2 будет указано, сколько налогов уже взято.

    Это с одной стороны. С другой, если ты была в США лишь временно, то налог должна платить в Украине. По этой причине ты получишь полный возврат всего в Америке. И для этого тебе надо заполнить налоговую декларацию.
    я тоже сказала: в ней не написано, сколько тебе в итоге вернули, или сколько еще доплатил.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #67
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Доходы и налоги

    В ответ на репу:
    Я не собираюсь ради каких то копеек придумывать какие то фиктивные ЛЛС или чёрт знает что, и наживать проблемы с ИРС.
    И да, годами проигрышный бизнесс это мейджор ред флэг для них.
    И если даже такой жадный и скупой проныра как я не идёт на такие дела, то подумай - может это неспроста.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #68
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Доходы и налоги

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    я тоже сказала: в ней не написано, сколько тебе в итоге вернули, или сколько еще доплатил.
    Конечно не написано: эта форма используется для подготовки налогового отчета. Вот отчитаешься -- тогда и узнаешь окончательно, сколько тебе вернут, или сколько ты должна доплатить.

  9. #69
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Доходы и налоги

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В ответ на репу:
    Я не собираюсь ради каких то копеек придумывать какие то фиктивные ЛЛС или чёрт знает что, и наживать проблемы с ИРС.
    И да, годами проигрышный бизнесс это мейджор ред флэг для них.
    И если даже такой жадный и скупой проныра как я не идёт на такие дела, то подумай - может это неспроста.
    Ну, а мне придумывать фиктивные не надо -- они себе спокойно существуют, потому что когда-то я действительно зарабатывал на жизнь в Интернете. И я продолжаю их использовать для уменьшения налогов. Каждому свое.

    Насчет мейджор ред флэга: пока у меня доход положительный, никто не знает, какая деятельность убыточна, а какая прибыльная. Суммируется лишь ее результат.

  10. #70
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Доходы и налоги

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Конечно не написано: эта форма используется для подготовки налогового отчета. Вот отчитаешься -- тогда и узнаешь окончательно, сколько тебе вернут, или сколько ты должна доплатить.
    я не хочу узнать, сколько мне доплатить, я хочу узнать, где окончательную бумажку взять с указанием конечной суммы уплаченного налога.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru