Page 5 of 36 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 359

Thread: Елена, где ты?

  1. #41
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Елена, где ты?

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Едик, ты совершено прав.
    ;)

    Я сегодня бродил по просторам Интернета и случайно наткнулся на это. И почему то (почему??) сразу подумал о тебе. ;)
    Спасибо. Пришли, пожалуйста, линк.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #42
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Елена, где ты?

    Я лично не понимаю людей которые поддерживает девушку, выступающую за Каддафи, человек которые отвечает за многочисленные терракты, в том числе и взрыв над Локерби который унёс более чем 300 жизней мирных людей.
    Вы реально сошли с ума?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #43

    Default Re: Елена, где ты?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я лично не понимаю людей которые поддерживает девушку, выступающую за Каддафи, человек которые отвечает за многочисленные терракты, в том числе и взрыв над Локерби который унёс более чем 300 жизней мирных людей.
    Вы реально сошли с ума?
    Здесь все слишком политизировано, разбито на два лагеря и граница на замке. У многих, особенно, оттуда, радар настроен примитивно, различает лишь "свой - чужой". Остальное им безразлично. Пусть клинический идиот, лишь бы "свой". Отсюда большая часть проблем форума.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Елена, где ты?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я лично не понимаю людей которые поддерживает девушку, выступающую за Каддафи, человек которые отвечает за многочисленные терракты, в том числе и взрыв над Локерби который унёс более чем 300 жизней мирных людей.
    Вы реально сошли с ума?
    Так а Джорж Буш своими войнами куда больше убил людей в Ираке и Афганистане. В чём разница между им и Каддафи? Да у него просто толще вот и все дела, и вся правда.

    Если смотреть с его точки зрения или его сторонников Каддафи был прав - боролся с врагами своей страны. Более того и Обама и Саркози лично брали деньги у него на свои изберательные компании. И тот же Силвио Берлускони. Но больше всего Николя. Значит полковник был им выxодит как партнёр или друг. А потом его в аут решили пустить всё иза того что он xотел своей качественной нефтью торговать не на доллары и Евро. Каддафи стал сильно сближаться с Китаем, вот его и в аут послали. А потом да казнили и порвали, нагло всем показали, что типа вам же такая собачья смерть.

    Лена об этом писала. И вовсе не защищая Каддафи.

  5. #45
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Елена, где ты?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Так а Джорж Буш своими войнами куда больше убил людей в Ираке, Афганистане. В чём разница между Каддафи? Если смотреть с его точки зрения или его сторонников он был прав. Более того и Обама и Саркози лично брали деньги у него на свои изберательные компании. И тот же Силвио Берлускони. Но больше всего Николя. Значит полковник был им выxодит как партнёр или друг. А потом его в аут решили пустить всё иза того что он xотел своей качественной нефтью торговать не на доллары и Евро. Каддафи стал сильно сближаться с Китаем, вот его и в аут послали. А потом да казнили и порвали, нагло всем показали, что типа вам же такая собачья смерть.

    Лена об этом писала. И вовсе не защищая Каддафи.
    Наверно мы о разных ленах:rofl:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #46
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Елена, где ты?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    особенно, оттуда, радар настроен примитивно, различает лишь "свой - чужой".
    Значит вы её темы не читали. Оттуда кстати люди лучше, и честней.

    п.с. Мы все от туда, не забывай. :wink1:

  7. #47
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Елена, где ты?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Наверно мы о разных ленах:rofl:
    Я читал эти темы её о Ливии. Там не о Каддафи вовсе и защите его. А о методаx как с ним обошлись. Заметь его забили как собаку. А могли бы да судить. Но чего все так боялись? А вот именно того что я написал выше. Он бы сказал всем что они такие же свини как и он просто у ниx больше.

  8. #48
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Елена, где ты?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Я читал эти темы её о Ливии. Там не о Каддафи вовсе и защите его. А о методаx как с ним обошлись. Заметь его забили как собаку. А могли бы да судить. Но чего все так боялись? А вот именно того что я написал выше. Он бы сказал всем что они такие же свини как и он просто у ниx больше.
    Не понимаю плачь по террористу, даже если его кокнули без суда.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #49
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Елена, где ты?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не понимаю плачь по террористу, даже если его кокнули без суда.
    да там всё угол зрения определяет ты террорист или герой. Неужели это не понятно сейчас когда столько информации кругом?

  10. #50
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Елена, где ты?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    да там всё угол зрения определяет ты террорист или герой. Неужели это не понятно сейчас когда столько информации кругом?
    У террора простое определение: Преднамеренное и рандомальное убийство мирных граждан в политических целах. Чем взрыв над Локерби не отвечает на это определение?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 5 of 36 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru