Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Тема для Alex5448 и STYLE.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Тема для Алех5448 и СТЫЛЕ.
    А что, Стайл - нормальный мужик. Про Алекса не уверен.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #3

    Default Re: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Quote Originally Posted by edik View Post
    А что, Стайл - нормальный мужик. Про Алекса не уверен.
    Не наоборот? Я давно не читал их бесконечные споры, но из читанного раньше помню, что у Алекса бульдожьи хватка и выносливость, а удар он держит как Майк Тайсон. Стайл какое-то время соответствует, но быстро срывается, впадает в истерику, переходит на личности, хамит, от злости постит антисемитские анекдоты... Это признак слабости, в тотализаторе я бы на него не поставил свои кровные. Претендуешь - соответствуй!
    Last edited by Jack53; 02-02-2012 at 03:20 AM.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #4
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Не наоборот? Я давно не читал их бесконечные споры, но из читанного раньше помню, что у Алекса бульдожьи хватка и выносливость, а удар он держит как Майк Тайсон. Стайл какое-то время соответствует, но быстро срывается, впадает в истерику, переходит на личности, хамит, от злости постит антисемитские анекдоты... Это признак слабости, в тотализаторе я бы на него не поставил свои кровные. Претендуешь - соответствуй!
    Была у него бульдожья хватка, но после встречи со мной, зубки повыпадали, шамкает как старичок теперь. И удар держал, как Майк Тайсон, но после того, как я его припечатал пару раз, потерял ориентацию в пространстве, стал путаться в произошедших событиях, вобщем стал похожь на Майка Тайсона в конце его карьеры, когда он получал накаут за накаутом. :rofl:
    А в остальном ты прав, я еще бьюсь головой о клаву, бегаю по комнате и у меня есть специальная тетрадка с антисемитскими анекдотами, от куда я их и беру. :rofl:
    А со ставочкой по осторожнее, ты уже чуть не впоролся один раз, когда хотел на Алекса поставить, а он отказался от спора. Он хоть и выкручивается часто ужиком, а так же врет иногда, но в благоразумии ему не откажешь. Не стал участвовать в споре с реальными судьями, заранее зная, что он неправ и проиграет, ведь для судей нужны аргументы, а не выкрутасы, а их то у него и не было.

  5. #5
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Пилять, вы уже как Бабы стали здесь.. Ей Богу! )) :rofl: :lol:

  6. #6
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Quote Originally Posted by edik View Post
    А что, Стайл - нормальный мужик. Про Алекса не уверен.
    щас он с Jack53 в связке...
    ... он тут как тут и уже хвалит петуха, зато, что хвалит тот кукушку! :rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Не наоборот? Я давно не читал их бесконечные споры, но из читанного раньше помню, что у Алекса бульдожьи хватка и выносливость, а удар он держит как Майк Тайсон. Стайл какое-то время соответствует, но быстро срывается, впадает в истерику, переходит на личности, хамит, от злости постит антисемитские анекдоты... Это признак слабости, в тотализаторе я бы на него не поставил свои кровные. Претендуешь - соответствуй!
    Алекс позволил себе в отношении меня наимерзаийшие посты. Причём не вникнув в суть дела. Больше мне о нём добавить нечего.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #8

    Default Re: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    щас он с Jack53 в связке...
    ... он тут как тут и уже хвалит петуха, зато, что хвалит тот кукушку! :rofl:
    Я ни с кем не в связке. Более того, здесь есть всего пара-тройка людей, мнение которых мне не совсем безразлично. Мнение обо мне остальных, уж извините....:sfs: И мое отношение к ним не связано с патриотизмом-непатриотизмом. Личные симпатии и антипатии я ставлю выше политических разногласий, даже если они имеются.
    Иногда забавно посмотреть со стороны на то, собранное в концентрированном виде, от чего уехал более 20 лет тому назад. Если без крайностей и в умеренных дозах. С крайностями уже не столь забавно. Не люблю я запах прокисшего кваса и несвежих портянок, с какой бы стороны он не исходил.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #9

    Default Re: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Алекс позволил себе в отношении меня наимерзаийшие посты. Причём не вникнув в суть дела. Больше мне о нём добавить нечего.
    Не читал... Я здесь читаю мало и выборочно, чаще ориентируюсь по никам.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  10. #10
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я еще бьюсь головой о клаву, бегаю по комнате и у меня есть специальная тетрадка с антисемитскими анекдотами, от куда я их и беру.
    Вот, ну ведь умеешь быть человеком когда хочешь. Я аплодирую твоему мужеству. Признание проблемы первый путь к лечению.:34:
    А по поводу другого... Мда, у тебя довольно запущенный случай фантазий и галюцинаций.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru