Page 3 of 21 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 202

Thread: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

  1. #21
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Нынешняя конституция Венгрии — прямой вызов либеральным устоям Евросоюза. И теперь чиновникам в Брюсселе будет тяжелее делать вид, что у континента нет христианских корней, что аборты и однополые браки — неотъемлемая часть гражданских свобод. И что национальный вопрос в ЕС решен раз и навсегда.
    Если бы эти моральные уроды еще понимали, что они печатают-противоречие одно на другом. Но потом я взглянул, откуда статейка взята...
    Газета "Правда"...:rofl: Sounds like a really credible source...

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Edik, you've found yourself in unholy alliance with the likes of Mpredby...:vesh:
    I think it's a tragic thing in the whole world that as**loses like Hungarian one present themselves as the only alternative to corrupt liberals.

    П.С. Впрочем, мирно выглядящее здание консульства РФ на проспекте Андраши ещё помнит те времена, когда председатель КГБ Серов или даже посол Андропов корректировали отдельные ошибки венгерских товарищей:rofl:

  3. #23
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И тхинк итьс а трагиц тхинг ин тхе щхоле щорлд тхат ас**лосес лике Хунгариан оне пресент тхемселвес ас тхе онлы алтернативе то цоррупт либералс.

    П.С. Впрочем, мирно выглядящее здание консульства РФ на проспекте Андраши ещё помнит те времена, когда председатель КГБ Серов или даже посол Андропов корректировали отдельные ошибки венгерских товарищей:рофл:
    Еще один момент связан с абортами. Конституция Венгрии провозглашает "право на жизнь с момента зачатия". Прямо о запрете на прерывание беременности не говорится, но намек совершенно очевиден. Венгрия может стать второй (после Ирландии) страной ЕС, где аборты запретят. Точно также брак в основном законе страны обозначен как "союз мужчины и женщины". То есть, никаких однополых союзов признаваться не будет, что идет полностью вразрез с европейской политической практикой последних лет.
    Тебе это тоже нравится? Посягательство на права женщин?:rolleyes: I didn't think you were such a right-wing reactionary...You gotta be kidding me, dude...

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Тебе это тоже нравится? Посягательство на права женщин?:rolleyes: I didn't think you were such a right-wing reactionary...You gotta be kidding me, dude...
    Ты невнимательно читал.
    Я его как раз и назвал "задницей" за подобные хреновины в их новой Конституции.
    И написал, что, по трагическому стечению обстоятельств, подобная "задница" единственно заметная на политической арене альтернатива коррумпированным либералам.

    Странно, что для тебя приходится переводить на русский

    Я не посягал на права женщин-я бы вообще оставил тему абортов в покое. Её поднимают те, кто не способен заниматься более серьёзными проблемами-как с либеральной, так и с консервативной стороны.

  5. #25
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты невнимательно читал.
    Я его как раз и назвал "задницей" за подобные хреновины в их новой Конституции.
    И написал, что, по трагическому стечению обстоятельств, подобная "задница" единственно заметная на политической арене альтернатива коррумпированным либералам.

    Странно, что для тебя приходится переводить на русский

    Я не посягал на права женщин-я бы вообще оставил тему абортов в покое. Её поднимают те, кто не способен заниматься более серьёзными проблемами-как с либеральной, так и с консервативной стороны.
    I need more coffee this morning, perhaps?:rolleyes: Я-таки невнимательно читал.

    Я совсем не обязательно согласен во всем с Европейским Союзом...Далеко не во всем. Что я нашел странным, что наши местные доморощенные "консерваторы" и "сАФФки" оттуда( или местные сАФФки) находят точки соприкосновения...

  6. #26
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Украина отказалась выполнять ультиматум Венгрии
    22 января 2012, 12:39

    Венгрия настаивает на создании в Закарпатье своего административного района.

    Впервые за 18 лет между Украиной и Венгрией не был подписан протокол о правах национальных меньшинств по требованию венгров создать на Закарпатье Притисянский административный район с компактным проживанием венгров. Украина отказалась выполнять ультиматум.

    На заседании Смешанной венгерско-украинской межправительственной комиссии по вопросам обеспечения прав национальных меньшинств не был подписан протокол по требованию венгерской стороны, о создании на Закарпатье Притисянского административного района с компактным проживанием венгров.

    Как стало известно ZN.UA, в первый день заседание продолжалось до двух часов ночи, при этом украинская сторона постоянно ощущала на себе прессинг венгров. В какой-то момент представитель Украины даже предупредил, что если вопросы не будут обсуждаться взвешенно, украинская делегация покинет зал заседаний. "Мы объяснили, что Закарпатье — многонациональный край, поэтому отношение власти будет одинаковым ко всем представленным в нем меньшинствам, без каких-либо преференций. К сожалению, эти позиции не разделяют наши венгерские коллеги, компромисс не был достигнут", — заявил заместитель председателя Закарпатской ОГА Иван Качур, который принимал участие в межправительственной комиссии.
    Началось?

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Предупреждение Screw101

  8. #28
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Предупреждение Сцрещ101
    "А чего они, как эти"?(ц):27:

  9. #29
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Ты даже разговариваешь, как совок...И вообще, я уже говорил, что пора из клозета выходить? У тебя все признаки латентного гомосексуализма: слишком сильно протестуешь...Не обижайся, ибо на правду нельзя обижаться, даже если она и горькая...Выйди уже, расправь крылышки. Ты не будешь таким злым и отчаянным: ненависть и подавленность разрушает тебя изнутри...:wink1:
    Видишь ли... я запостил серьёзную статью... серьёзную, понимаешь? Возможно, о войне и мире... И тема ущемления прав секс-меньшинств там играет... ну, скажем, крайне незначительную роль. Другие участники дискуссии выделили ущемление прав женщин - и это вполне естественно, т.к. женщины составляют примерно 50% человечества, в отличие от секс-меньшинств, но дело здесь даже не в процентном соотношении, а в нашем, гетеросексуалов, особом, возвышенном отношении к женщинам, и в том, что значение женщин в жизни человечества неизмеримо выше, чем педиков. А ты за педиков как раз и зацепился. О чём это свидетельствует, как ты думаешь? ;) Как говорится в русской пословице - "голодной куме хлеб на уме!" ;) Эх, вышел бы лучше сам из клозета, чего уж там... ;)

    Странно, что ты не уловил мою позицию к гомикам. Повторюсь. Сами педики мне пофиг, они меня не "заводят", но я категорически против, чтобы гомо-семьи брали себе на воспитание детей, чтобы не калечить их психику. За детей волнуюсь, понимаешь?

    Кстати, смешно, когда один "совок", в твоей терминологии, этим же словом называет другого. Или ты считаешь, что твой переезд в Америку, и, особенно, твоё подчёркнутое использование английского на русскоязычном форуме - ставят тебя вне озвученной тобой категории? Увы! Это всё - вторичные признаки... А первичный признак - это печаточка, заложенная с детства, юности, школа, вуз, и т.д., и это не так-то просто вытравить...

    Не надувай щёки, расслабься, будь проще!

  10. #30
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Венгерский вызов либеральным устоям ЕС

    Ой ты, господи...Ну да ладно...:rofl:

Page 3 of 21 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru